Расписание матчей. Дворовая конференция. Высший дивизион. Сезон 2018

1 Тур
29 апреля 201812:00 Армада 14:0 Енисей Школа №67 (Лесобаза)
13:00 Штурм 1:3 Фортуна Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Ватутино-14 6:1 Prowin Школа №67 (Лесобаза)
30 апреля 201811:00 Монолит 2:1 Союз Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12:00 Мамонты 3:2 СибНип Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Форвард 6:1 Альянс Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 МФК Каисса 6:2 Тараскуль Колледж №14 (Мыс)
19 мая 201817:00 Ватутино-14 2:2 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
26 мая 201812:00 Т-34 (Д) 4:3 Авангард Перенос гостей
1 июня 201819:00 DOCK 4:2 SERCONS Перенос гостей
16 июня 201814:00 Зенит-ТМН 1:9 МФК Легенда Двойной перенос (2 команды)
2 Тур
1 мая 201815:00 Форвард 2:5 МФК Легенда Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Альянс 0:7 Тараскуль Школа №67 (Лесобаза)
17:00 Ватутино-14 13:3 Енисей Школа №67 (Лесобаза)
18:00 МФК Каисса 4:1 Prowin Школа №67 (Лесобаза)
2 мая 201812:00 Армада 4:7 Союз Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Штурм 5:0 SERCONS Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 DOCK 1:5 Авангард Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15:00 Монолит 5:7 Т-34 (Д) Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16:00 Мамонты 3:4 Фортуна Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
26 мая 201814:00 Лесобаза-дубль 4:4 Фортуна Школа №67 (Лесобаза)
10 июня 201814:00 Зенит-ТМН 1:4 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
3 Тур
5 мая 201812:00 Мамонты 5:2 Зенит-ТМН Школа №29
14:00 Форвард 3:2 МФК Каисса Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15:00 Ватутино-14 4:0 Альянс Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Союз 7:0 SERCONS Школа №67 (Лесобаза)
18:00 DOCK 1:6 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
6 мая 201810:00 Авангард 1:5 Енисей Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11:00 Монолит 4:1 Prowin Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12:00 Армада 3:2 Тараскуль Школа №67 (Лесобаза)
13:00 Т-34 (Д) 2:3 Фортуна Школа №67 (Лесобаза)
17:00 Штурм 1:5 МФК Легенда Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Лесобаза-дубль 5:4 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
4 Тур
19 мая 201813:00 СибНип 8:0 Тараскуль Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Форвард 2:2 DOCK Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Союз 3:8 Мамонты Школа №67 (Лесобаза)
16:00 SERCONS 1:9 МФК Каисса Школа №67 (Лесобаза)
20 мая 201810:00 Prowin 2:7 МФК Легенда Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11:00 Монолит 2:0 Армада Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12:00 Енисей 0:0 Зенит-ТМН Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Фортуна 10:1 Альянс Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:30 Т-34 (Д) 5:7 Штурм Колледж №14 (Мыс)
20:00 Форвард 3:3 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
23 июня 201811:00 Ватутино-14 5:2 Авангард Перенос гостей
5 Тур
26 мая 201815:00 Енисей 3:8 Союз Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Тараскуль 1:5 DOCK Школа №67 (Лесобаза)
17:00 СибНип 3:2 Монолит Колледж №14 (Мыс)
17:00 Зенит-ТМН 3:6 Ватутино-14 Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Альянс 1:10 Штурм Школа №67 (Лесобаза)
27 мая 201812:00 Prowin 1:7 Т-34 (Д) Школа №67 (Лесобаза)
12:00 МФК Каисса 6:5 Мамонты Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Форвард 8:4 SERCONS Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 Альянс 1:10 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
28 мая 201821:00 МФК Легенда 4:1 Армада 21 гимназия (центр)
26 июля 201819:45 Фортуна 1:4 Авангард Перенос хозяев
6 Тур
10 июня 201812:00 Лесобаза-дубль 2:1 Армада Школа №67 (Лесобаза)
13:00 SERCONS 6:2 Енисей Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Форвард 4:4 Мамонты Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11 июня 201812:00 Штурм 5:2 Зенит-ТМН Школа №67 (Лесобаза)
13:00 Т-34 (Д) 11:4 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Ватутино-14 10:2 МФК Каисса Школа №67 (Лесобаза)
12 июня 201813:00 Армада 3:1 Альянс Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Авангард 6:3 Prowin Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Монолит 2:2 Тараскуль Школа №67 (Лесобаза)
16 июня 201812:00 Союз 11:3 Фортуна Перенос хозяев
25 июня 201821:00 DOCK 1:2 МФК Легенда Перенос хозяев
7 Тур
16 июня 201815:00 Альянс 2:10 DOCK Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Форвард 6:3 Енисей Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Авангард 1:5 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
17 июня 201811:00 МФК Каисса 2:1 Штурм Школа №67 (Лесобаза)
12:00 СибНип 5:2 Авангард Школа №67 (Лесобаза)
13:00 Фортуна 7:1 SERCONS Школа №67 (Лесобаза)
13:00 МФК Легенда 6:2 Монолит Колледж №14 (Мыс)
14:00 Мамонты 8:2 Ватутино-14 Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Prowin 3:6 Союз Колледж №14 (Мыс)
4 августа 201818:00 Тараскуль 7:3 Т-34 (Д) Перенос хозяев
8 сентября 201800:00 Зенит-ТМН 5:0 Армада Игра перенесена
8 Тур
11 июня 201821:00 МФК Легенда 4:7 Фортуна 21 гимназия (центр)
23 июня 201812:00 Штурм 3:2 Монолит Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Форвард 1:3 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
24 июня 201812:00 МФК Каисса 2:3 Союз Школа №67 (Лесобаза)
13:00 Зенит-ТМН 2:3 SERCONS Школа №67 (Лесобаза)
13:00 Армада 2:5 DOCK Колледж №14 (Мыс)
14:00 Тараскуль 6:8 Prowin Колледж №14 (Мыс)
14:00 Мамонты 8:3 Авангард Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Лесобаза-дубль 6:4 Енисей Школа №67 (Лесобаза)
30 июня 201816:00 Альянс 4:0 Енисей Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
9 августа 201820:45 Ватутино-14 10:7 Т-34 (Д) Школа №67 (Лесобаза)
9 Тур
30 июня 201813:00 СибНип 8:3 SERCONS Школа №67 (Лесобаза)
6 июля 201800:00 МФК Каисса -:- DOCK Двойной перенос (2 команды)
7 июля 201813:00 Зенит-ТМН 2:4 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Ватутино-14 4:3 Штурм Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Альянс 2:9 Т-34 (Д) Школа №67 (Лесобаза)
8 июля 201817:00 Prowin 13:2 Енисей Школа №29
14 июля 201813:00 Форвард 3:3 Фортуна Школа №67 (Лесобаза)
26 июля 201819:45 Мамонты 9:3 Армада Перенос хозяев
28 июля 201815:00 Тараскуль 1:2 Союз Школа №67 (Лесобаза)
18 августа 201816:00 Зенит-ТМН 1:9 Монолит Школа №67 (Лесобаза)
30 августа 201819:45 МФК Легенда 3:2 Авангард Школа №67 (Лесобаза)
10 Тур
14 июля 201814:00 Штурм 5:12 Мамонты Школа №67 (Лесобаза)
21 июля 201812:00 Лесобаза-дубль 2:5 Мамонты Школа №67 (Лесобаза)
13:00 Енисей 0:15 Фортуна Школа №67 (Лесобаза)
22 июля 201810:00 Армада 3:4 МФК Каисса Школа №67 (Лесобаза)
11:00 Авангард 7:2 Тараскуль Школа №67 (Лесобаза)
12:00 Монолит 5:0 Альянс Школа №67 (Лесобаза)
13:00 Союз 5:1 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Форвард 2:4 Ватутино-14 Школа №67 (Лесобаза)
14:00 DOCK 3:4 Зенит-ТМН Колледж №14 (Мыс)
23 июля 201821:00 Т-34 (Д) 7:8 МФК Легенда 21 гимназия (центр)
25 августа 201814:00 SERCONS 5:2 Prowin Школа №67 (Лесобаза)
11 Тур
27 июля 201821:00 Лесобаза-дубль 5:4 Монолит Школа №67 (Лесобаза)
28 июля 201814:00 DOCK 7:5 Мамонты Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Монолит 7:3 МФК Каисса Школа №67 (Лесобаза)
29 июля 201811:00 SERCONS 5:4 Тараскуль Школа №67 (Лесобаза)
12:00 Т-34 (Д) 7:5 Зенит-ТМН Школа №67 (Лесобаза)
13:00 Авангард 13:1 Альянс Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Фортуна 5:3 Prowin Школа №67 (Лесобаза)
30 июля 201821:00 Армада 0:3 Ватутино-14 Школа №67 (Лесобаза)
25 августа 201813:00 Союз 6:5 МФК Легенда Школа №67 (Лесобаза)
12 сентября 201820:30 Форвард 2:7 Штурм Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17 сентября 201800:00 Енисей -:- СибНип СТОП-ЛИСТ (долг перед ЛДФ)
12 Тур
1 августа 201821:00 SERCONS 0:1 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
6 августа 201821:00 Монолит 2:2 Ватутино-14 Школа №67 (Лесобаза)
9 августа 201819:45 Авангард 3:2 МФК Каисса Школа №67 (Лесобаза)
12 августа 201811:00 Союз 7:5 Зенит-ТМН Школа №67 (Лесобаза)
12:00 DOCK 5:1 Штурм Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12:00 SERCONS 9:2 Альянс Школа №67 (Лесобаза)
13:00 МФК Каисса 5:3 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Prowin 2:6 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
22 августа 201821:00 Фортуна 4:1 Тараскуль Школа №67 (Лесобаза)
31 августа 201800:00 Форвард -:- Армада Перенос гостей
15 сентября 201814:00 Т-34 (Д) 8:6 Мамонты Школа №67 (Лесобаза)
17 сентября 201800:00 Енисей -:- МФК Легенда СТОП-ЛИСТ (долг перед ЛДФ)
13 Тур
18 августа 2018  Ватутино-14 -:- Союз Перенос гостей
00:00 МФК Каисса -:- Енисей СТОП-ЛИСТ (долг перед ЛДФ)
17:00 Армада 5:4 Т-34 (Д) Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Альянс 7:4 Prowin Школа №67 (Лесобаза)
19 августа 201810:00 Мамонты 5:1 SERCONS Школа №67 (Лесобаза)
11:00 DOCK 0:2 Монолит Школа №67 (Лесобаза)
12:00 МФК Легенда 4:3 СибНип Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12:00 Зенит-ТМН 10:4 Фортуна Школа №67 (Лесобаза)
13:00 Лесобаза-дубль 0:4 Союз Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Штурм 2:8 Авангард Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Форвард 0:1 Тараскуль Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14 Тур
13 августа 201821:00 Тараскуль 3:5 МФК Легенда Школа №67 (Лесобаза)
21 августа 201820:40 SERCONS 4:10 Ватутино-14 Школа №67 (Лесобаза)
25 августа 2018  Форвард -:- Монолит Игра перенесена
  Енисей 0:5 Мамонты СТОП-ЛИСТ (долг перед ЛДФ)
13:00 Фортуна 9:4 МФК Каисса Школа №29
15:00 Т-34 (Д) 9:6 DOCK Школа №67 (Лесобаза)
17:00 СибНип 6:8 Альянс Школа №29
26 августа 201813:00 Prowin 4:2 Зенит-ТМН Школа №67 (Лесобаза)
15:30 Авангард 8:0 Армада Школа №29
28 августа 201820:30 Союз 9:4 Штурм Школа №67 (Лесобаза)
29 августа 201821:00 Лесобаза-дубль 7:3 Тараскуль Школа №67 (Лесобаза)
15 Тур
30 августа 201821:00 SERCONS 5:3 Армада Школа №67 (Лесобаза)
1 сентября 2018  Фортуна -:- Ватутино-14 Перенос хозяев
  СибНип -:- МФК Каисса Перенос гостей
  Тараскуль -:- Зенит-ТМН СТОП-ЛИСТ (долг перед ЛДФ)
00:00 Енисей -:- Штурм СТОП-ЛИСТ (долг перед ЛДФ)
2 сентября 201813:00 Prowin 3:9 Мамонты Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Форвард 0:5 Т-34 (Д) Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 Союз 13:3 DOCK Школа №67 (Лесобаза)
16:00 МФК Легенда 5:2 Альянс Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Штурм 5:5 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Авангард 5:5 Монолит Школа №67 (Лесобаза)
16 Тур
2 сентября 201815:00 СибНип 1:2 Ватутино-14 Школа №67 (Лесобаза)
6 сентября 201821:30 SERCONS 3:4 Монолит Школа №67 (Лесобаза)
8 сентября 201815:00 Союз 4:3 Т-34 (Д) Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Альянс 10:7 Зенит-ТМН Колледж №14 (Мыс)
17:00 МФК Легенда 3:7 МФК Каисса Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Тараскуль 3:6 Мамонты Школа №67 (Лесобаза)
9 сентября 201800:00 Енисей -:- DOCK СТОП-ЛИСТ (долг перед ЛДФ)
12 сентября 201821:00 Фортуна 5:5 Армада Школа №67 (Лесобаза)
13 сентября 201820:00 Форвард 3:16 Авангард Школа №67 (Лесобаза)
16 сентября 201817:00 Лесобаза-дубль 22:8 Prowin Школа №67 (Лесобаза)
19 сентября 201820:00 Prowin -:- Штурм Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17 Тур
   Енисей -:- Т-34 (Д) стадион не указан
   Prowin -:- DOCK стадион не указан
   Зенит-ТМН -:- МФК Каисса СТОП-ЛИСТ (долг перед ЛДФ)
 00:00 Альянс -:- Мамонты Игра перенесена
15 июля 201812:00 МФК Легенда 3:4 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
15 сентября 2018  Форвард -:- Союз стадион не указан
00:00 Тараскуль -:- Штурм СТОП-ЛИСТ (долг перед ЛДФ)
12:30 СибНип 6:3 Армада Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16 сентября 201814:00 МФК Легенда 2:1 Ватутино-14 Школа №29
16:00 Фортуна 9:2 Монолит Школа №67 (Лесобаза)
19:00 SERCONS 1:5 Авангард Школа №67 (Лесобаза)
18 Тур
3 июня 201820:00 Форвард 4:1 Prowin Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
30 июня 201812:00 Лесобаза-дубль 6:6 Т-34 (Д) Школа №67 (Лесобаза)
9 сентября 201813:00 СибНип 4:1 Фортуна Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15 сентября 201815:00 Альянс 8:7 Союз Школа №67 (Лесобаза)
22 сентября 2018  МФК Легенда -:- SERCONS стадион не указан
  Зенит-ТМН -:- Авангард стадион не указан
  МФК Каисса -:- Т-34 (Д) стадион не указан
  Мамонты -:- Монолит стадион не указан
  Ватутино-14 -:- DOCK стадион не указан
00:00 Тараскуль -:- Енисей СТОП-ЛИСТ (долг перед ЛДФ)
00:00 Штурм -:- Армада Школа №67 (Лесобаза)
19 Тур
1 июля 201812:00 DOCK 4:1 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
29 сентября 2018  Форвард -:- Зенит-ТМН стадион не указан
  МФК Каисса -:- Альянс стадион не указан
  Мамонты -:- МФК Легенда стадион не указан
  Ватутино-14 -:- Тараскуль стадион не указан
  Штурм -:- СибНип стадион не указан
  Армада -:- Prowin стадион не указан
  DOCK -:- Фортуна стадион не указан
  Т-34 (Д) -:- SERCONS стадион не указан
  Авангард -:- Союз стадион не указан
00:00 Монолит -:- Енисей СТОП-ЛИСТ (долг перед ЛДФ)