Расписание матчей. Конференция "Про". Высшая лига. Сезон 2018

1 Тур
29 апреля 201814:00 75+ 12:2 СантехСервис Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Центр 2:5 ФК ҚАЙРАТ Школа №67 (Лесобаза)
1 мая 201819:00 Антипино 5:2 Японские звезды Школа №67 (Лесобаза)
2 мая 201814:00 Транзит 2:4 Сельхоз Юнайтед Школа №67 (Лесобаза)
15:00 ХЕТ-ТРИК 8:5 Акведук Школа №67 (Лесобаза)
6 мая 201814:00 ССК - batut_72 2:10 Славстрой - 50 Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Фортум 17:1 Геолог-82 Школа №67 (Лесобаза)
2 Тур
12 мая 201815:00 Центр 4:6 Акведук Школа №67 (Лесобаза)
13 мая 201812:00 Лесобаза 1:4 Транзит Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Прогресс 4:4 Сельхоз Юнайтед Школа №67 (Лесобаза)
16:00 ХЕТ-ТРИК 14:4 Геолог-82 Школа №67 (Лесобаза)
17:00 Славстрой - 50 4:5 СантехСервис Школа №67 (Лесобаза)
19:00 75+ 3:3 Японские звезды Школа №67 (Лесобаза)
1 июня 201820:00 ССК - batut_72 3:9 ФК ҚАЙРАТ Перенос гостей
3 Тур
19 мая 201812:00 Центр 11:5 Геолог-82 Школа №67 (Лесобаза)
20 мая 201813:00 Прогресс 6:2 Транзит Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Лесобаза 7:4 Фортум Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Антипино 4:5 Сельхоз Юнайтед Школа №67 (Лесобаза)
17:00 ССК - batut_72 4:2 Акведук Школа №67 (Лесобаза)
18:00 СантехСервис 5:5 ФК ҚАЙРАТ Школа №67 (Лесобаза)
8 июня 201821:00 Славстрой - 50 10:1 Японские звезды Перенос хозяев
4 Тур
26 мая 201813:00 Лесобаза 5:2 Прогресс Школа №67 (Лесобаза)
27 мая 201813:00 Антипино 0:5 Транзит Школа №67 (Лесобаза)
15:00 ХЕТ-ТРИК 6:5 Фортум Школа №67 (Лесобаза)
16:00 СантехСервис 1:6 Акведук Школа №67 (Лесобаза)
17:00 ССК - batut_72 7:3 Геолог-82 Школа №67 (Лесобаза)
18:00 ФК ҚАЙРАТ 7:1 Японские звезды Школа №67 (Лесобаза)
8 июля 201819:00 75+ 4:6 Сельхоз Юнайтед Двойной перенос (2 команды)
5 Тур
3 июня 201814:00 Лесобаза 9:5 ХЕТ-ТРИК Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Антипино 1:4 Прогресс Школа №67 (Лесобаза)
17:00 Славстрой - 50 5:2 Сельхоз Юнайтед Школа №67 (Лесобаза)
18:00 СантехСервис 4:4 Геолог-82 Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Японские звезды 4:2 Акведук Школа №67 (Лесобаза)
22 июня 201818:40 Центр 1:6 Фортум Перенос хозяев
24 июня 201817:00 75+ 4:0 Транзит Перенос хозяев
6 Тур
13 мая 201813:00 ССК - batut_72 3:1 Фортум Школа №67 (Лесобаза)
6 июня 201820:00 Лесобаза 2:7 Антипино Школа №67 (Лесобаза)
21:00 ФК ҚАЙРАТ 2:4 Сельхоз Юнайтед Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
10 июня 201811:00 Славстрой - 50 8:2 Транзит Школа №67 (Лесобаза)
17:00 75+ 3:4 Прогресс Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Японские звезды 4:10 Геолог-82 Школа №67 (Лесобаза)
12 июня 201812:00 Центр 6:7 ХЕТ-ТРИК Школа №67 (Лесобаза)
7 Тур
14 июня 201820:30 Акведук 5:5 Сельхоз Юнайтед Школа №57
19 июня 201819:00 ФК ҚАЙРАТ 1:2 Транзит Школа №67 (Лесобаза)
23 июня 201818:00 ССК - batut_72 3:5 ХЕТ-ТРИК Школа №67 (Лесобаза)
19:00 75+ 6:3 Антипино Школа №67 (Лесобаза)
24 июня 201815:00 Лесобаза 8:6 Центр Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Славстрой - 50 8:4 Прогресс Школа №67 (Лесобаза)
15 июля 201816:00 СантехСервис 7:9 Фортум Перенос гостей
8 Тур
1 июля 201815:00 СантехСервис 3:5 ХЕТ-ТРИК Школа №67 (Лесобаза)
20 июля 201820:00 ФК ҚАЙРАТ 5:8 Прогресс Школа №67 (Лесобаза)
21:00 Лесобаза 8:3 75+ Школа №67 (Лесобаза)
22:00 Японские звезды 6:7 Фортум Школа №67 (Лесобаза)
22 июля 201817:00 Акведук 6:1 Транзит Школа №67 (Лесобаза)
18:00 ССК - batut_72 1:3 Центр Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Славстрой - 50 10:2 Антипино Школа №67 (Лесобаза)
20:00 Геолог-82 9:3 Сельхоз Юнайтед Школа №67 (Лесобаза)
9 Тур
20 мая 201816:00 Японские звезды 4:6 ХЕТ-ТРИК Школа №67 (Лесобаза)
15 июля 201818:00 Акведук 2:5 Прогресс Школа №67 (Лесобаза)
31 июля 201820:00 Славстрой - 50 12:2 75+ Школа №67 (Лесобаза)
1 августа 201820:00 Лесобаза 4:3 ССК - batut_72 Школа №67 (Лесобаза)
4 августа 201817:00 Геолог-82 3:8 Транзит Школа №67 (Лесобаза)
5 августа 201817:00 СантехСервис 3:4 Центр Школа №67 (Лесобаза)
24 августа 201800:00 ФК ҚАЙРАТ 5:0 Антипино Двойной перенос (2 команды)
10 Тур
11 августа 201812:00 Лесобаза 2:3 Славстрой - 50 Школа №67 (Лесобаза)
12 августа 201815:00 Японские звезды 4:5 Центр Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Акведук 7:6 Антипино Школа №67 (Лесобаза)
17:00 Геолог-82 3:10 Прогресс Школа №67 (Лесобаза)
19:00 СантехСервис 7:4 ССК - batut_72 Школа №67 (Лесобаза)
20:00 Сельхоз Юнайтед 5:9 Фортум Школа №67 (Лесобаза)
2 сентября 201819:00 ФК ҚАЙРАТ 1:8 75+ Перенос хозяев
11 Тур
19 июля 201820:30 Акведук 6:3 75+ Школа №57
22 июля 201816:00 Лесобаза 1:1 СантехСервис Школа №67 (Лесобаза)
4 августа 201819:00 ФК ҚАЙРАТ 3:5 Славстрой - 50 Школа №67 (Лесобаза)
19 августа 201814:00 Геолог-82 5:5 Антипино Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Транзит 4:9 Фортум Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Сельхоз Юнайтед 4:9 ХЕТ-ТРИК Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Японские звезды 3:3 ССК - batut_72 Школа №67 (Лесобаза)
12 Тур
15 июля 201817:00 Геолог-82 0:5 75+ Школа №67 (Лесобаза)
7 августа 201820:30 Акведук 4:5 Славстрой - 50 Школа №57
26 августа 201814:00 Сельхоз Юнайтед 1:2 Центр Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Транзит 2:2 ХЕТ-ТРИК Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Фортум 3:0 Прогресс Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Японские звезды 0:7 СантехСервис Школа №67 (Лесобаза)
15 сентября 201817:00 Лесобаза 5:2 ФК ҚАЙРАТ Школа №67 (Лесобаза)
13 Тур
8 июля 201815:00 Геолог-82 3:9 Славстрой - 50 Школа №67 (Лесобаза)
26 августа 201817:00 Акведук 7:3 ФК ҚАЙРАТ Школа №67 (Лесобаза)
2 сентября 201812:00 Прогресс 7:4 ХЕТ-ТРИК Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Фортум 5:0 Антипино Школа №67 (Лесобаза)
20:00 Лесобаза 8:4 Японские звезды Школа №67 (Лесобаза)
4 сентября 201819:45 Сельхоз Юнайтед 6:7 ССК - batut_72 Перенос гостей
21 сентября 201800:00 Транзит -:- Центр Двойной перенос (обе команды)
14 Тур
18 августа 201812:00 Прогресс 2:4 Центр Школа №67 (Лесобаза)
8 сентября 2018  ХЕТ-ТРИК 5:0 Антипино стадион не указан
16:00 Геолог-82 0:5 ФК ҚАЙРАТ Школа №67 (Лесобаза)
9 сентября 201814:00 Сельхоз Юнайтед 3:5 СантехСервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15:00 Транзит 1:3 ССК - batut_72 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Лесобаза 2:2 Акведук Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Фортум 3:5 75+ Школа №67 (Лесобаза)
15 Тур
14 сентября 201800:00 Фортум -:- Славстрой - 50 Перенос хозяев
00:00 ХЕТ-ТРИК -:- 75+ Перенос хозяев
00:00 Антипино 0:5 Центр Техническое поражение
15 сентября 201816:00 Прогресс 1:3 ССК - batut_72 Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Сельхоз Юнайтед 3:1 Японские звезды Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16 сентября 201814:00 Транзит 2:3 СантехСервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Геолог-82 3:17 Акведук Школа №67 (Лесобаза)
16 Тур
12 сентября 201819:30 Фортум 4:1 ФК ҚАЙРАТ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
21 сентября 201800:00 ХЕТ-ТРИК -:- Славстрой - 50 Перенос гостей
00:00 Антипино 0:5 ССК - batut_72 Техническое поражение
20:30 Транзит -:- Японские звезды Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
23 сентября 201815:00 Прогресс -:- СантехСервис Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Лесобаза -:- Геолог-82 Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Центр -:- 75+ Школа №67 (Лесобаза)
17 Тур
9 сентября 201819:00 Прогресс 5:4 Японские звезды Школа №67 (Лесобаза)
28 сентября 201800:00 Антипино 0:5 СантехСервис Техническое поражение
29 сентября 2018  Лесобаза -:- Сельхоз Юнайтед стадион не указан
  Фортум -:- Акведук стадион не указан
  ХЕТ-ТРИК -:- ФК ҚАЙРАТ стадион не указан
  Центр -:- Славстрой - 50 стадион не указан
30 сентября 201818:00 75+ -:- ССК - batut_72 Школа №67 (Лесобаза)