Расписание матчей. Конференция "Про". Первая лига. Сезон 2018

1 Тур
29 апреля 201812:00 ФК Нива 5:8 Арсиб холдинг групп Школа №29
15:00 Зодиак 4:2 Газпром геологоразведка Школа №29
30 апреля 201817:00 МФК "Рубин" 4:5 Деловой Мир Школа №29
18:00 Пышма 1:2 ФК "Юная Сибирь" Школа №29
2 мая 201818:00 Грань 6:3 Антипинский НПЗ Школа №29
20:15 Тавда 6:1 Суходолье Школа №29
6 мая 201816:00 ФК Кристалл 7:4 Динамо-ССК Школа №29
19:00 ЦСКА 3:5 Сибирь 97 Партиком (Воронинские горки)
20 мая 201820:00 Лестер 6:5 ЛУКОЙЛ Партиком (Воронинские горки)
2 Тур
2 мая 201817:00 ФК Кристалл 6:4 Деловой Мир Школа №29
5 мая 201813:00 ЦСКА 1:7 Зодиак Школа №29
14:00 Пышма 5:0 Сибирь 97 Школа №29
15:00 Антипинский НПЗ 2:6 Динамо-ССК Школа №29
6 мая 201817:00 Грань 4:4 Суходолье Школа №29
18:00 Лестер 9:6 ФК "Юная Сибирь" Школа №29
16 мая 201820:15 МФК "Рубин" 3:1 Арсиб холдинг групп Партиком (Воронинские горки)
20:15 Тавда 3:7 ЛУКОЙЛ Школа №29
26 мая 201815:00 ФК Нива 16:3 Газпром геологоразведка Школа №29
3 Тур
9 мая 201820:15 Тавда 8:5 ФК "Юная Сибирь" Школа №29
12 мая 201815:00 ФК Кристалл 3:6 Арсиб холдинг групп Школа №29
13 мая 201816:00 ФК Нива 5:5 Зодиак Школа №29
17:00 Грань 6:3 ЛУКОЙЛ Школа №29
18:00 Лестер 11:3 Сибирь 97 Школа №29
19:00 МФК "Рубин" 0:2 Газпром геологоразведка Партиком (Воронинские горки)
20:00 ЦСКА 6:4 Пышма Партиком (Воронинские горки)
20 мая 201817:00 Антипинский НПЗ 4:9 Деловой Мир Школа №29
26 мая 201812:00 Динамо-ССК 7:4 Суходолье Школа №29
4 Тур
19 мая 201812:00 Динамо-ССК 5:2 ЛУКОЙЛ Школа №29
13:00 Антипинский НПЗ 2:1 Арсиб холдинг групп Школа №29
14:00 Суходолье 3:5 Деловой Мир Школа №29
18:00 Лестер 4:1 Пышма Школа №29
20 мая 201811:00 ФК Кристалл 5:5 Газпром геологоразведка Школа №29
18:00 ЦСКА 4:1 ФК Нива Школа №29
19:00 МФК "Рубин" 6:4 Зодиак Партиком (Воронинские горки)
2 июня 201818:00 Грань 8:7 ФК "Юная Сибирь" Школа №29
6 июня 201820:15 Тавда 10:2 Сибирь 97 Школа №29
5 Тур
23 мая 201820:15 Тавда 3:4 Пышма Школа №29
26 мая 201813:00 Грань 3:3 Сибирь 97 Школа №29
14:00 ФК Кристалл 6:5 Зодиак Школа №29
27 мая 201816:00 Динамо-ССК 8:4 ФК "Юная Сибирь" Школа №29
17:00 Антипинский НПЗ 2:4 Газпром геологоразведка Школа №29
18:00 Суходолье 2:4 Арсиб холдинг групп Школа №29
19:00 МФК "Рубин" 4:4 ФК Нива Партиком (Воронинские горки)
20:00 Деловой Мир 10:0 ЛУКОЙЛ Партиком (Воронинские горки)
10 июня 201820:00 ЦСКА 8:12 Лестер Партиком (Воронинские горки)
6 Тур
2 июня 201812:00 Динамо-ССК 4:3 Сибирь 97 Школа №29
15:00 Антипинский НПЗ 5:6 Зодиак Школа №29
3 июня 201816:00 Суходолье 1:3 Газпром геологоразведка Школа №29
17:00 Деловой Мир 13:0 ФК "Юная Сибирь" Школа №29
18:00 Грань 1:2 Пышма Школа №29
19:00 ЦСКА 2:5 МФК "Рубин" Партиком (Воронинские горки)
20:00 ЛУКОЙЛ 1:5 Арсиб холдинг групп Партиком (Воронинские горки)
16 июня 201815:00 Тавда 6:4 Лестер Школа №29
23 июня 201811:00 ФК Кристалл 4:9 ФК Нива Школа №29
7 Тур
9 июня 201812:00 ЦСКА 4:6 Тавда Школа №29
10 июня 201816:00 Суходолье 3:4 Зодиак Школа №29
19:00 ФК Кристалл 4:5 МФК "Рубин" Партиком (Воронинские горки)
11 июня 201811:00 ЛУКОЙЛ 1:4 Газпром геологоразведка Школа №29
16:00 Динамо-ССК 3:2 Пышма Школа №29
17:00 Грань 1:9 Лестер Школа №29
12 июня 201817:00 Антипинский НПЗ 6:6 ФК Нива Школа №29
23 июня 201812:00 Арсиб холдинг групп 5:0 ФК "Юная Сибирь" Школа №29
30 июня 201814:00 Деловой Мир 10:2 Сибирь 97 Школа №29
8 Тур
24 июня 201815:00 Арсиб холдинг групп 3:3 Сибирь 97 Школа №29
16:00 Динамо-ССК 10:3 Лестер Школа №29
17:00 ЦСКА 3:0 ФК Кристалл Школа №29
18:00 Антипинский НПЗ 4:5 МФК "Рубин" Партиком (Воронинские горки)
19:00 Деловой Мир 6:3 Пышма Партиком (Воронинские горки)
20:00 ФК "Юная Сибирь" 7:5 Газпром геологоразведка Партиком (Воронинские горки)
27 июня 201820:30 Суходолье 6:4 ФК Нива Тюменский-2 (Карнацевича 6)
11 июля 201820:15 Грань 2:7 Тавда Школа №29
18 августа 201818:00 ЛУКОЙЛ 2:6 Зодиак Школа №29
9 Тур
16 июня 201814:00 Газпром геологоразведка 1:0 Сибирь 97 Школа №29
30 июня 201812:00 Арсиб холдинг групп 7:0 Пышма Школа №29
13:00 ЦСКА 5:5 Грань Школа №29
1 июля 201816:00 Антипинский НПЗ 2:4 ФК Кристалл Школа №29
17:00 ЛУКОЙЛ 9:4 ФК Нива Школа №29
18:00 Суходолье 4:4 МФК "Рубин" Партиком (Воронинские горки)
18:00 Деловой Мир 16:1 Лестер Школа №29
19:00 ФК "Юная Сибирь" 2:3 Зодиак Партиком (Воронинские горки)
4 июля 201820:15 Динамо-ССК 8:4 Тавда Школа №29
10 Тур
20 июня 201820:15 Деловой Мир 6:3 Тавда Школа №29
11 июля 201820:30 ЛУКОЙЛ 1:5 МФК "Рубин" Партиком (Воронинские горки)
14 июля 201818:00 Арсиб холдинг групп 6:13 Лестер Школа №29
15 июля 201815:00 Сибирь 97 5:3 Зодиак Школа №29
16:00 Динамо-ССК 6:0 Грань Школа №29
17:00 Газпром геологоразведка 8:2 Пышма Школа №29
18:00 ФК "Юная Сибирь" 1:11 ФК Нива Школа №29
21 июля 201818:00 Суходолье 5:0 ФК Кристалл Школа №29
22 июля 201819:00 ЦСКА 1:1 Антипинский НПЗ Партиком (Воронинские горки)
11 Тур
14 июля 201812:00 Суходолье 3:4 Антипинский НПЗ Школа № 63
25 июля 201820:00 Арсиб холдинг групп 3:9 Тавда Школа №29
4 августа 201817:00 ЦСКА 2:4 Динамо-ССК Школа №29
18:00 Сибирь 97 8:5 ФК Нива Школа №29
5 августа 201817:00 Деловой Мир 7:3 Грань Школа №29
18:00 ФК "Юная Сибирь" 2:5 МФК "Рубин" Партиком (Воронинские горки)
18:00 Зодиак 5:5 Пышма Школа №29
19:00 Газпром геологоразведка 6:8 Лестер Партиком (Воронинские горки)
20:00 ЛУКОЙЛ 6:7 ФК Кристалл Партиком (Воронинские горки)
12 Тур
23 июня 201814:00 Газпром геологоразведка 3:7 Тавда Школа №29
8 августа 201820:30 Сибирь 97 6:5 МФК "Рубин" Партиком (Воронинские горки)
12 августа 201818:00 ЛУКОЙЛ 0:1 Антипинский НПЗ Школа №29
19:00 ЦСКА 3:7 Суходолье Школа №29
19:00 Пышма 5:4 ФК Нива Партиком (Воронинские горки)
20:00 ФК "Юная Сибирь" 3:3 ФК Кристалл Партиком (Воронинские горки)
25 августа 201814:00 Арсиб холдинг групп 6:4 Грань Школа №29
2 сентября 201818:00 Зодиак 7:11 Лестер Школа №29
15 сентября 201818:00 Деловой Мир 4:2 Динамо-ССК Школа №29
13 Тур
1 августа 201820:15 Зодиак 8:7 Тавда Школа №29
12 августа 201817:00 Газпром геологоразведка 4:5 Грань Школа №29
19 августа 201816:00 ЦСКА 2:4 Деловой Мир Школа №29
17:00 ФК "Юная Сибирь" 3:12 Антипинский НПЗ Школа №29
18:00 Арсиб холдинг групп 2:6 Динамо-ССК Школа №29
18:00 ФК Нива 11:8 Лестер Партиком (Воронинские горки)
19:00 ЛУКОЙЛ 2:2 Суходолье Школа №29
19:00 Сибирь 97 7:0 ФК Кристалл Партиком (Воронинские горки)
20:00 Пышма 1:8 МФК "Рубин" Партиком (Воронинские горки)
14 Тур
13 мая 201811:00 ФК "Юная Сибирь" 5:3 Суходолье Школа №29
22 августа 201820:00 ФК Нива 4:9 Тавда Школа №29
26 августа 201817:00 Зодиак 3:3 Грань Школа №29
18:00 Лестер 8:7 МФК "Рубин" Партиком (Воронинские горки)
19:00 ЦСКА 4:5 ЛУКОЙЛ Школа №29
19:00 Сибирь 97 1:3 Антипинский НПЗ Партиком (Воронинские горки)
20:00 Пышма 7:4 ФК Кристалл Партиком (Воронинские горки)
1 сентября 201816:00 Арсиб холдинг групп 2:11 Деловой Мир Школа №29
16 сентября 201816:00 Газпром геологоразведка 7:1 Динамо-ССК Школа №29
15 Тур
29 апреля 201814:00 Лестер 6:4 ФК Кристалл Школа №29
13 июня 201820:15 МФК "Рубин" 5:0 Тавда Школа №29
1 сентября 201819:00 Зодиак 5:4 Динамо-ССК Школа №29
2 сентября 201815:00 ЦСКА 4:1 Арсиб холдинг групп Школа №29
16:00 Сибирь 97 5:5 Суходолье Школа №29
17:00 Газпром геологоразведка 4:5 Деловой Мир Школа №29
19:00 ФК "Юная Сибирь" 1:7 ЛУКОЙЛ Школа №29
9 сентября 201819:00 ФК Нива 8:7 Грань Школа №29
16 сентября 201819:00 Пышма 5:4 Антипинский НПЗ Школа №29
16 Тур
8 августа 201820:15 Тавда 11:0 ФК Кристалл Школа №29
22 августа 201820:30 МФК "Рубин" 7:2 Грань Партиком (Воронинские горки)
8 сентября 201817:00 Пышма 4:7 Суходолье Школа №29
18:00 ФК Нива 6:7 Динамо-ССК Школа №29
19:00 ЦСКА 9:4 ФК "Юная Сибирь" Школа №29
9 сентября 201816:00 Газпром геологоразведка 8:4 Арсиб холдинг групп Школа №29
17:00 Зодиак 3:6 Деловой Мир Школа №29
18:00 Лестер 7:6 Антипинский НПЗ Школа №29
23 сентября 201817:00 Сибирь 97 2:7 ЛУКОЙЛ Школа №29
17 Тур
6 июня 201820:15 МФК "Рубин" 2:2 Динамо-ССК Партиком (Воронинские горки)
29 августа 201820:00 Тавда 5:6 Антипинский НПЗ Школа №29
15 сентября 201816:00 Сибирь 97 5:0 ФК "Юная Сибирь" Школа №29
17:00 Пышма 5:6 ЛУКОЙЛ Школа №29
19:00 ЦСКА 8:4 Газпром геологоразведка Школа №29
16 сентября 201815:00 ФК Кристалл 0:3 Грань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 ФК Нива 6:3 Деловой Мир Школа №29
18:00 Лестер 9:11 Суходолье Школа №29
23 сентября 201816:00 Зодиак 10:2 Арсиб холдинг групп Школа №29