Расписание матчей. Конференция "Про". Вторая лига. Сезон 2018

1 Тур
29 апреля 201814:00 Капитель Групп 7:5 Тавда City Колледж №14 (Мыс)
15:00 БАРС Груп 1:9 МФК УХМ Колледж №14 (Мыс)
16:00 Легион-СМК 1:7 СПАРТА Колледж №14 (Мыс)
17:00 Автошик 14:3 МЖК Колледж №14 (Мыс)
18:00 Мебельная компания "СЛАВА" 5:3 Ямал Колледж №14 (Мыс)
30 апреля 201813:00 Полтинник-дубль 4:2 УГМК Колледж №14 (Мыс)
14:00 КПД 4:2 Маями Колледж №14 (Мыс)
15:00 Joma Sport 6:7 Азбука Спорта Колледж №14 (Мыс)
19 мая 201819:00 Энергия 5:5 УралМаш Перенос гостей
2 Тур
5 мая 201818:00 Легион-СМК 11:5 Азбука Спорта Колледж №14 (Мыс)
6 мая 201815:00 КПД 9:5 МЖК Колледж №14 (Мыс)
16:00 Энергия 6:8 Joma Sport Колледж №14 (Мыс)
17:00 Капитель Групп 2:3 СПАРТА Колледж №14 (Мыс)
18:00 Автошик 8:4 МФК УХМ Колледж №14 (Мыс)
19:00 Мебельная компания "СЛАВА" 11:2 Тавда City Колледж №14 (Мыс)
20:00 Полтинник-дубль 5:4 УралМаш Партиком (Воронинские горки)
8 мая 201820:30 Маями 2:4 Ямал 21 гимназия (центр)
16 июня 201817:00 БАРС Груп 5:1 УГМК Колледж №14 (Мыс)
3 Тур
11 мая 201820:30 Ямал 8:4 МЖК 21 гимназия (центр)
12 мая 201815:00 БАРС Груп 7:15 УралМаш Колледж №14 (Мыс)
16:00 Автошик 9:4 УГМК Колледж №14 (Мыс)
13 мая 201815:00 Энергия 3:5 Полтинник-дубль Колледж №14 (Мыс)
16:00 Легион-СМК 9:10 Joma Sport Колледж №14 (Мыс)
17:00 Маями 3:7 Тавда City Колледж №14 (Мыс)
18:00 Мебельная компания "СЛАВА" 9:4 СПАРТА Колледж №14 (Мыс)
19:00 Капитель Групп 6:4 Азбука Спорта Колледж №14 (Мыс)
12 июня 201820:00 КПД 2:3 МФК УХМ Колледж №14 (Мыс)
4 Тур
18 мая 201820:00 Ямал 4:4 МФК УХМ 21 гимназия (центр)
19 мая 201818:00 Мебельная компания "СЛАВА" 22:1 Азбука Спорта Колледж №14 (Мыс)
20 мая 201814:30 Автошик 0:5 УралМаш Колледж №14 (Мыс)
16:00 Маями 7:9 СПАРТА Колледж №14 (Мыс)
18:00 МЖК 12:7 Тавда City Колледж №14 (Мыс)
19:00 Энергия 13:3 Легион-СМК Колледж №14 (Мыс)
20:00 Joma Sport 5:6 Капитель Групп Колледж №14 (Мыс)
23 мая 201800:00 КПД 4:0 УГМК Перенос гостей
17 июня 201811:00 БАРС Груп 5:4 Полтинник-дубль Перенос хозяев
5 Тур
20 мая 201800:00 Автошик 14:4 Полтинник-дубль Перенос гостей
25 мая 201820:00 Ямал 5:0 УГМК 21 гимназия (центр)
26 мая 201818:00 Маями 5:4 Азбука Спорта Колледж №14 (Мыс)
27 мая 201815:00 Легион-СМК 0:9 Капитель Групп Колледж №14 (Мыс)
16:00 Мебельная компания "СЛАВА" 10:7 Joma Sport Колледж №14 (Мыс)
17:00 Тавда City 3:6 МФК УХМ Колледж №14 (Мыс)
18:00 Энергия 2:4 БАРС Груп Колледж №14 (Мыс)
19:00 КПД 1:6 УралМаш Колледж №14 (Мыс)
20:00 МЖК 7:12 СПАРТА Колледж №14 (Мыс)
6 Тур
1 июня 201820:00 Ямал 1:5 УралМаш 21 гимназия (центр)
2 июня 201818:00 МЖК 4:7 Азбука Спорта Колледж №14 (Мыс)
19:00 Автошик 9:0 БАРС Груп Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Капитель Групп 3:2 Энергия Колледж №14 (Мыс)
3 июня 201815:00 КПД 3:6 Полтинник-дубль Колледж №14 (Мыс)
16:00 Маями 9:8 Joma Sport Колледж №14 (Мыс)
17:00 МФК УХМ 5:5 СПАРТА Колледж №14 (Мыс)
18:00 Мебельная компания "СЛАВА" 11:2 Легион-СМК Колледж №14 (Мыс)
27 июня 201819:00 Тавда City 2:18 УГМК Школа №67 (Лесобаза)
7 Тур
8 июня 201820:00 Ямал 3:2 Полтинник-дубль 21 гимназия (центр)
9 июня 201819:00 Тавда City 2:8 УралМаш Колледж №14 (Мыс)
10 июня 201816:00 Энергия 1:9 Автошик Колледж №14 (Мыс)
17:00 Маями 4:9 Легион-СМК Колледж №14 (Мыс)
18:00 СПАРТА 9:4 УГМК Колледж №14 (Мыс)
27 июня 201820:30 КПД 2:8 БАРС Груп Колледж №14 (Мыс)
30 июня 201814:00 МФК УХМ 9:5 Азбука Спорта Колледж №14 (Мыс)
8 июля 201819:00 МЖК 0:5 Joma Sport Колледж №14 (Мыс)
15 июля 201817:00 Мебельная компания "СЛАВА" 3:4 Капитель Групп Перенос гостей
8 Тур
12 июня 201818:00 Тавда City 5:13 Полтинник-дубль Колледж №14 (Мыс)
15 июня 201820:00 Ямал 2:3 БАРС Груп 21 гимназия (центр)
16 июня 201818:00 Маями 1:5 Капитель Групп Колледж №14 (Мыс)
17 июня 201817:00 КПД 2:4 Автошик Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 МФК УХМ 13:1 Joma Sport Колледж №14 (Мыс)
18:00 СПАРТА 7:11 УралМаш Колледж №14 (Мыс)
19:00 Энергия 1:6 Мебельная компания "СЛАВА" Колледж №14 (Мыс)
20:00 УГМК 11:4 Азбука Спорта Колледж №14 (Мыс)
1 июля 201819:00 МЖК 8:13 Легион-СМК Колледж №14 (Мыс)
9 Тур
2 июля 201800:00 Ямал -:- Автошик Перенос хозяев
14 июля 201815:00 Тавда City 6:22 БАРС Груп Колледж №14 (Мыс)
17:00 Маями 1:15 Мебельная компания "СЛАВА" Колледж №14 (Мыс)
18:00 Азбука Спорта 6:7 УралМаш Колледж №14 (Мыс)
19:00 Капитель Групп 5:0 МЖК Колледж №14 (Мыс)
15 июля 201816:00 Энергия 1:1 КПД Колледж №14 (Мыс)
18:00 МФК УХМ 6:3 Легион-СМК Колледж №14 (Мыс)
21 июля 201818:00 СПАРТА 10:7 Полтинник-дубль Перенос хозяев
28 июля 201820:00 УГМК -:- Joma Sport Колледж №14 (Мыс)
10 Тур
2 июля 201800:00 МФК УХМ -:- Капитель Групп Перенос хозяев
16 июля 201800:00 Тавда City -:- Автошик Игра перенесена
22 июля 201815:00 Азбука Спорта 7:9 Полтинник-дубль Колледж №14 (Мыс)
16:00 Энергия 9:5 Маями Колледж №14 (Мыс)
17:00 УГМК 7:9 Легион-СМК Колледж №14 (Мыс)
18:00 МЖК 0:5 Мебельная компания "СЛАВА" Колледж №14 (Мыс)
19:00 УралМаш 4:0 Joma Sport Колледж №14 (Мыс)
20:00 СПАРТА 4:6 БАРС Груп Колледж №14 (Мыс)
24 июля 201820:00 Ямал -:- КПД 21 гимназия (центр)
11 Тур
   Энергия -:- Ямал стадион не указан
   Тавда City -:- КПД стадион не указан
   МФК УХМ -:- Мебельная компания "СЛАВА" стадион не указан
   СПАРТА -:- Автошик стадион не указан
   Азбука Спорта -:- БАРС Груп стадион не указан
21 июля 201800:00 МЖК 0:5 Маями Колледж №14 (Мыс)
20:00 УГМК 3:7 Капитель Групп Колледж №14 (Мыс)
28 июля 2018  Joma Sport -:- Полтинник-дубль стадион не указан
18:00 УралМаш -:- Легион-СМК Колледж №14 (Мыс)
12 Тур
   Тавда City -:- Ямал стадион не указан
   МФК УХМ -:- Маями стадион не указан
   СПАРТА -:- КПД стадион не указан
   УГМК -:- Мебельная компания "СЛАВА" стадион не указан
   Азбука Спорта -:- Автошик стадион не указан
   Joma Sport -:- БАРС Груп стадион не указан
   Полтинник-дубль -:- Легион-СМК стадион не указан
21 июля 201800:00 Энергия 5:0 МЖК Колледж №14 (Мыс)
4 августа 201800:00 УралМаш -:- Капитель Групп Колледж №14 (Мыс)
13 Тур
   Энергия -:- Тавда City стадион не указан
   СПАРТА -:- Ямал стадион не указан
   УГМК -:- Маями стадион не указан
   Азбука Спорта -:- КПД стадион не указан
   УралМаш -:- Мебельная компания "СЛАВА" стадион не указан
   Joma Sport -:- Автошик стадион не указан
19 мая 201817:00 Капитель Групп 6:2 Полтинник-дубль Колледж №14 (Мыс)
14 июля 201800:00 МФК УХМ 5:0 МЖК Колледж №14 (Мыс)
11 августа 2018  Легион-СМК -:- БАРС Груп стадион не указан
14 Тур
   СПАРТА -:- Тавда City стадион не указан
   Азбука Спорта -:- Ямал стадион не указан
   УралМаш -:- Маями стадион не указан
   Joma Sport -:- КПД стадион не указан
   Полтинник-дубль -:- Мебельная компания "СЛАВА" стадион не указан
   Легион-СМК -:- Автошик стадион не указан
21 июля 201800:00 УГМК 5:0 МЖК Колледж №14 (Мыс)
28 июля 201800:00 БАРС Груп -:- Капитель Групп Колледж №14 (Мыс)
18 августа 2018  Энергия -:- МФК УХМ стадион не указан
15 Тур
   Энергия -:- СПАРТА стадион не указан
   УГМК -:- МФК УХМ стадион не указан
   Азбука Спорта -:- Тавда City стадион не указан
   Joma Sport -:- Ямал стадион не указан
   Полтинник-дубль -:- Маями стадион не указан
   Легион-СМК -:- КПД стадион не указан
   БАРС Груп -:- Мебельная компания "СЛАВА" стадион не указан
21 июля 2018  УралМаш 5:0 МЖК стадион не указан
1 сентября 201800:00 Капитель Групп -:- Автошик Колледж №14 (Мыс)
16 Тур
   Энергия -:- УГМК стадион не указан
   Азбука Спорта -:- СПАРТА стадион не указан
   УралМаш -:- МФК УХМ стадион не указан
   Joma Sport -:- Тавда City стадион не указан
   Легион-СМК -:- Ямал стадион не указан
   БАРС Груп -:- Маями стадион не указан
   Автошик -:- Мебельная компания "СЛАВА" стадион не указан
21 июля 201800:00 Полтинник-дубль 5:0 МЖК стадион не указан
8 сентября 201800:00 Капитель Групп -:- КПД Колледж №14 (Мыс)
17 Тур
   Энергия -:- Азбука Спорта стадион не указан
   УралМаш -:- УГМК стадион не указан
   Joma Sport -:- СПАРТА стадион не указан
   Полтинник-дубль -:- МФК УХМ стадион не указан
   Автошик -:- Маями стадион не указан
   Мебельная компания "СЛАВА" -:- КПД стадион не указан
21 июля 201800:00 БАРС Груп 5:0 МЖК стадион не указан
10 сентября 2018  Легион-СМК -:- Тавда City Колледж №14 (Мыс)
15 сентября 201800:00 Капитель Групп -:- Ямал 21 гимназия (центр)