Расписание матчей. Конференция "Про". Третья лига. Сезон 2018

1 Тур
29 апреля 201814:00 ЗиЛ 2:6 ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15:00 АН СОВА 5:0 ФК ЕСЕНИН Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16:00 МФК Тайвань 0:3 ЧЕМПИОН Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Tyumentus 7:3 Нефтяник Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
1 мая 201814:00 ТНГП 3:6 РУС ПАРТНЁР Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
2 мая 201818:00 Горьковка 4:5 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
6 мая 201817:00 St. Pauli 4:1 А-Сервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 МФК КПД 1:0 АВТОСТОП Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13 мая 201816:00 МФК СибСтройСервис 2:7 РОСФРОСТ-ЦСКА Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
2 Тур
5 мая 201816:00 ЗиЛ 1:4 РОСФРОСТ-ЦСКА Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Tyumentus 6:1 ЧЕМПИОН Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Нефтяник 3:5 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
6 мая 201814:00 Горьковка 3:12 РУС ПАРТНЁР Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15:00 ТНГП 4:3 ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16:00 АН СОВА 7:5 МФК СибСтройСервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 мая 201818:00 МФК Тайвань 1:6 АВТОСТОП Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13 мая 201815:00 МФК КПД 3:3 А-Сервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 St. Pauli 4:1 ФК ЕСЕНИН Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
3 Тур
   ЗиЛ -:- МФК СибСтройСервис стадион не указан
12 мая 201814:00 Нефтяник 5:11 РУС ПАРТНЁР Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 НТЦ 0:2 ЧЕМПИОН Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13 мая 201818:00 Горьковка 4:4 ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18 мая 201819:00 ТНГП 2:3 РОСФРОСТ-ЦСКА Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
3 июня 201815:00 АН СОВА 8:5 St. Pauli Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 МФК КПД 5:4 ФК ЕСЕНИН Школа №29
8 июня 201819:00 МФК Тайвань 3:1 А-Сервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
27 июня 201820:15 Tyumentus 4:2 АВТОСТОП Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
4 Тур
19 мая 201815:00 Tyumentus 8:2 А-Сервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16:00 МФК Тайвань 0:5 ФК ЕСЕНИН Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 ЧЕМПИОН 8:3 РУС ПАРТНЁР Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 НТЦ 3:4 АВТОСТОП Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20 мая 201815:00 ТНГП 10:3 МФК СибСтройСервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16:00 АН СОВА 4:4 ЗиЛ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Нефтяник 4:7 ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 МФК КПД 1:1 St. Pauli Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
23 мая 201820:00 Горьковка 5:7 РОСФРОСТ-ЦСКА Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 Тур
   ТНГП -:- ЗиЛ Перенос хозяев
26 мая 201816:00 Tyumentus 9:2 ФК ЕСЕНИН Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
27 мая 201814:00 НТЦ 5:3 А-Сервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15:00 Горьковка 2:7 МФК СибСтройСервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16:00 Нефтяник 4:4 РОСФРОСТ-ЦСКА Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 МФК Тайвань 3:6 St. Pauli Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 ЧЕМПИОН 0:3 ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 АН СОВА 4:8 МФК КПД Школа №29
30 мая 201819:00 РУС ПАРТНЁР 3:2 АВТОСТОП Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
6 Тур
   МФК Тайвань -:- МФК КПД стадион не указан
12 мая 201816:00 АН СОВА 6:2 ТНГП Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
2 июня 201816:00 НТЦ 5:0 ФК ЕСЕНИН Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Tyumentus 6:4 St. Pauli Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 ЧЕМПИОН 1:2 РОСФРОСТ-ЦСКА Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
3 июня 201814:00 РУС ПАРТНЁР 13:1 А-Сервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16:00 Нефтяник 7:4 МФК СибСтройСервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 АВТОСТОП 3:2 ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Горьковка 3:1 ЗиЛ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
7 Тур
   АН СОВА -:- МФК Тайвань стадион не указан
8 июня 201820:00 АВТОСТОП 4:3 РОСФРОСТ-ЦСКА Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
10 июня 201815:00 ЧЕМПИОН 1:2 МФК СибСтройСервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16:00 ГК Strike 1:7 А-Сервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Горьковка 4:4 ТНГП Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11 июня 201816:00 Нефтяник 8:2 ЗиЛ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 июня 201800:00 Tyumentus 7:3 МФК КПД Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16 июня 201815:00 РУС ПАРТНЁР 10:4 ФК ЕСЕНИН Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17 июня 201820:00 НТЦ 3:3 St. Pauli Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
8 Тур
   НТЦ -:- МФК КПД стадион не указан
   РУС ПАРТНЁР -:- St. Pauli стадион не указан
16 июня 201816:00 АН СОВА 9:8 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Tyumentus 7:3 МФК Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 ЧЕМПИОН 5:1 ЗиЛ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17 июня 201814:00 Нефтяник 3:0 ТНГП Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15:00 А-Сервис 1:7 РОСФРОСТ-ЦСКА Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16:00 ГК Strike 5:0 ФК ЕСЕНИН Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 АВТОСТОП 5:3 МФК СибСтройСервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
9 Тур
22 июня 201819:00 НТЦ 5:4 МФК Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
23 июня 201816:00 ЧЕМПИОН 5:5 ТНГП Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 АВТОСТОП 5:0 ЗиЛ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 РОСФРОСТ-ЦСКА 6:1 ФК ЕСЕНИН Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 АН СОВА 7:12 Tyumentus Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
24 июня 201817:00 ГК Strike 3:3 St. Pauli Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Нефтяник 2:5 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 РУС ПАРТНЁР 5:10 МФК КПД Школа №29
15 июля 201816:00 А-Сервис 4:2 МФК СибСтройСервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
10 Тур
   А-Сервис -:- ЗиЛ стадион не указан
   ФК ЕСЕНИН -:- МФК СибСтройСервис Перенос хозяев
8 июля 201819:00 ГК Strike 5:8 МФК КПД Школа №29
13 июля 201819:00 РУС ПАРТНЁР 10:6 МФК Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 АН СОВА 0:9 Нефтяник Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14 июля 201800:00 РОСФРОСТ-ЦСКА -:- St. Pauli Перенос хозяев
16:00 НТЦ 4:10 Tyumentus Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15 июля 201817:00 АВТОСТОП 6:4 ТНГП Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 ЧЕМПИОН 3:6 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11 Тур
   АН СОВА -:- НТЦ стадион не указан
   ЧЕМПИОН -:- Нефтяник стадион не указан
   РУС ПАРТНЁР -:- Tyumentus стадион не указан
   А-Сервис -:- ТНГП стадион не указан
   ФК ЕСЕНИН -:- ЗиЛ стадион не указан
   МФК СибСтройСервис -:- St. Pauli стадион не указан
11 июля 201819:00 ГК Strike -:- МФК Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
22 июля 201819:00 АВТОСТОП -:- Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 РОСФРОСТ-ЦСКА 2:4 МФК КПД Школа №29
12 Тур
   АН СОВА -:- ЧЕМПИОН стадион не указан
   РУС ПАРТНЁР -:- НТЦ стадион не указан
   АВТОСТОП -:- Нефтяник стадион не указан
   ГК Strike -:- Tyumentus стадион не указан
   А-Сервис -:- Горьковка стадион не указан
   РОСФРОСТ-ЦСКА -:- МФК Тайвань стадион не указан
   ФК ЕСЕНИН -:- ТНГП стадион не указан
   МФК СибСтройСервис -:- МФК КПД стадион не указан
   St. Pauli -:- ЗиЛ стадион не указан
13 Тур
   АН СОВА -:- РУС ПАРТНЁР стадион не указан
   АВТОСТОП -:- ЧЕМПИОН стадион не указан
   ГК Strike -:- НТЦ стадион не указан
   А-Сервис -:- Нефтяник стадион не указан
   РОСФРОСТ-ЦСКА -:- Tyumentus стадион не указан
   ФК ЕСЕНИН -:- Горьковка стадион не указан
   МФК СибСтройСервис -:- МФК Тайвань стадион не указан
   St. Pauli -:- ТНГП стадион не указан
8 июля 201818:00 ЗиЛ 2:5 МФК КПД Школа №29
14 Тур
   АН СОВА -:- АВТОСТОП стадион не указан
   ГК Strike -:- РУС ПАРТНЁР стадион не указан
   А-Сервис -:- ЧЕМПИОН стадион не указан
   РОСФРОСТ-ЦСКА -:- НТЦ стадион не указан
   ФК ЕСЕНИН -:- Нефтяник стадион не указан
   МФК СибСтройСервис -:- Tyumentus стадион не указан
   St. Pauli -:- Горьковка стадион не указан
   ЗиЛ -:- МФК Тайвань стадион не указан
   МФК КПД -:- ТНГП стадион не указан
15 Тур
   АН СОВА -:- ГК Strike стадион не указан
   А-Сервис -:- АВТОСТОП стадион не указан
   РОСФРОСТ-ЦСКА -:- РУС ПАРТНЁР стадион не указан
   ФК ЕСЕНИН -:- ЧЕМПИОН стадион не указан
   St. Pauli -:- Нефтяник стадион не указан
   ЗиЛ -:- Tyumentus стадион не указан
   МФК КПД -:- Горьковка стадион не указан
3 июня 201817:00 ТНГП 3:7 МФК Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
8 июля 201815:00 МФК СибСтройСервис 2:11 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16 Тур
   АН СОВА -:- А-Сервис стадион не указан
   РОСФРОСТ-ЦСКА -:- ГК Strike стадион не указан
   ФК ЕСЕНИН -:- АВТОСТОП стадион не указан
   МФК СибСтройСервис -:- РУС ПАРТНЁР стадион не указан
   St. Pauli -:- ЧЕМПИОН стадион не указан
   ЗиЛ -:- НТЦ стадион не указан
   МФК КПД -:- Нефтяник стадион не указан
   ТНГП -:- Tyumentus стадион не указан
   МФК Тайвань -:- Горьковка стадион не указан
17 Тур
   АН СОВА -:- РОСФРОСТ-ЦСКА стадион не указан
   ФК ЕСЕНИН -:- А-Сервис стадион не указан
   St. Pauli -:- АВТОСТОП стадион не указан
   ЗиЛ -:- РУС ПАРТНЁР стадион не указан
   МФК КПД -:- ЧЕМПИОН стадион не указан
   ТНГП -:- НТЦ стадион не указан
   МФК Тайвань -:- Нефтяник стадион не указан
   Горьковка -:- Tyumentus стадион не указан
1 июня 201816:00 МФК СибСтройСервис -:- ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)