Расписание матчей. Дворовая конференция. Первый дивизион Сезон 2018

1 Тур
28 апреля 201815:00 Дом - Плюс 2:8 Энергия 87 Школа №29
29 апреля 201811:00 ФК Родина 0:2 Рубин - Суходолье Школа №29
13:00 ТДК - Дубль 22:1 Прорыв Школа №29
16:00 St. Pauli-2 1:3 Автоальянс Школа №29
17:00 Метеор 0:8 Триумф Школа №29
18:00 Стрела 8:3 Фабрика Жалюзи Школа №29
21:30 TURA72 5:6 ЦЭС ДЮСШ "Тура" (Лесобаза)
30 апреля 201812:00 МФК Витязь 0:4 Исеть-молоко Школа №29
13:00 ФК Аутсайдер 3:4 Теплогид Школа №29
14:00 Теплогид 75 7:5 SARAY Школа №29
15:00 САТУРН 2:7 Мега-Дент Школа №29
2 Тур
1 мая 201810:00 САТУРН 3:8 Теплогид Школа №29
11:00 ТДК - Дубль 7:4 Исеть-молоко Школа №29
12:00 Дом - Плюс 13:5 Мега-Дент Школа №29
14:00 ФК Аутсайдер 3:4 Рубин - Суходолье Школа №29
15:00 Метеор 3:9 Энергия 87 Школа №29
2 мая 201811:00 Теплогид 75 2:3 ЦЭС Школа №29
12:00 ДФК Район 4:3 Стрела Школа №29
13:00 St. Pauli-2 21:0 Прорыв Школа №29
14:00 SARAY 4:3 Триумф Школа №29
15:00 МФК Витязь 2:1 Фабрика Жалюзи Школа №29
3 мая 201821:30 TURA72 7:4 Автоальянс ДЮСШ "Тура" (Лесобаза)
3 Тур
5 мая 201811:00 Теплогид 75 10:2 Автоальянс Школа №29
16:00 TURA72 15:0 Прорыв Школа №29
17:00 Метеор 2:9 Мега-Дент Школа №29
18:00 ТДК - Дубль 2:2 Фабрика Жалюзи Школа №29
19:00 Дом - Плюс 6:5 Теплогид Школа №29
6 мая 201811:00 САТУРН 1:7 Рубин - Суходолье Школа №29
12:00 St. Pauli-2 8:4 Исеть-молоко Школа №29
13:00 ДФК Район 1:4 ФК Родина Школа №29
14:00 Триумф 2:5 ЦЭС Школа №29
15:00 МФК Витязь 1:8 Стрела Школа №29
19:00 SARAY 3:2 Энергия 87 Школа №29
4 Тур
14 мая 201816:00 Теплогид 75 32:1 Прорыв Школа №29
19 мая 201810:00 Триумф 3:2 Автоальянс Запсибколледж
11:00 TURA72 5:2 Исеть-молоко Запсибколледж
12:00 SARAY 5:0 Мега-Дент Запсибколледж
15:00 Метеор 0:5 Теплогид Школа №29
16:00 St. Pauli-2 6:1 Фабрика Жалюзи Школа №29
17:00 ЦЭС 6:0 Энергия 87 Школа №29
19:00 Дом - Плюс 10:9 Рубин - Суходолье Школа №29
9 июня 201800:00 ДФК Район 2:1 МФК Витязь Перенос гостей
13 июня 201821:00 ТДК - Дубль 5:14 Стрела Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
24 июля 201820:00 ФК Аутсайдер 2:10 ФК Родина Запсибколледж
5 Тур
15 мая 201821:00 Теплогид 75 9:3 Исеть-молоко Запсибколледж
20 мая 201810:00 САТУРН 3:7 ФК Родина Запсибколледж
11:00 Триумф 5:0 Прорыв Запсибколледж
12:00 ТДК - Дубль 4:2 МФК Витязь Запсибколледж
12:00 St. Pauli-2 4:2 Стрела Школа №29
14:00 ДФК Район 5:1 ФК Аутсайдер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 Метеор 1:5 Рубин - Суходолье Школа №29
15:00 SARAY 6:8 Теплогид Школа №29
16:00 Энергия 87 9:2 Автоальянс Школа №29
24 мая 201821:30 TURA72 7:2 Фабрика Жалюзи ДЮСШ "Тура" (Лесобаза)
9 июня 201800:00 ЦЭС 8:2 Мега-Дент Перенос хозяев
6 Тур
22 мая 201821:00 Теплогид 75 11:3 Фабрика Жалюзи Запсибколледж
26 мая 201816:00 Триумф 3:3 Исеть-молоко Школа №29
18:00 САТУРН 4:3 ФК Аутсайдер Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Автоальянс 1:4 Мега-Дент Школа №29
27 мая 201811:00 ДФК Район 10:4 ТДК - Дубль Школа №29
12:00 Дом - Плюс 3:7 ФК Родина Школа №29
13:00 St. Pauli-2 6:3 МФК Витязь Школа №29
14:00 Энергия 87 6:1 Прорыв Школа №29
15:00 ЦЭС 5:1 Теплогид Школа №29
16 июня 201800:00 TURA72 6:5 Стрела Перенос гостей
15 июля 201814:00 SARAY 5:7 Рубин - Суходолье Перенос хозяев
7 Тур
2 июня 201811:00 Метеор 4:13 ФК Родина Школа №29
13:00 Триумф 3:2 Фабрика Жалюзи Школа №29
14:00 Дом - Плюс 9:6 ФК Аутсайдер Школа №29
16:00 ДФК Район 2:1 САТУРН Школа №29
17:00 Мега-Дент 13:1 Прорыв Школа №29
19:00 Энергия 87 7:2 Исеть-молоко Школа №29
3 июня 201811:00 St. Pauli-2 3:3 ТДК - Дубль Школа №29
12:00 TURA72 5:2 МФК Витязь Школа №29
13:00 Автоальянс 1:7 Теплогид Школа №29
14:00 ЦЭС 10:1 Рубин - Суходолье Школа №29
15:00 Теплогид 75 6:7 Стрела Школа №29
8 Тур
5 июня 201821:00 Автоальянс 11:5 Рубин - Суходолье Тюменский-2 (Карнацевича 6)
7 июня 201821:00 Теплогид 75 9:0 МФК Витязь Запсибколледж
9 июня 201813:00 Прорыв 2:16 Теплогид Школа №29
16:00 Мега-Дент 5:5 Исеть-молоко Школа №29
17:00 Энергия 87 8:3 Фабрика Жалюзи Школа №29
10 июня 201812:00 SARAY 8:12 ФК Родина Школа №29
13:00 ДФК Район 2:6 St. Pauli-2 Школа №29
14:00 TURA72 10:2 ТДК - Дубль Школа №29
15:00 Метеор 4:10 ФК Аутсайдер Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Триумф 2:8 Стрела Школа №29
11 июня 201810:00 Дом - Плюс 9:3 САТУРН Школа №29
9 Тур
6 июня 201819:30 Теплогид 4:3 Исеть-молоко Гимназия №1
11 июня 201812:00 Теплогид 75 8:4 ТДК - Дубль Школа №29
13:00 TURA72 5:1 St. Pauli-2 Школа №29
14:00 ЦЭС 8:8 ФК Родина Школа №29
15:00 Энергия 87 4:1 Стрела Школа №29
12 июня 201810:00 Метеор 2:4 САТУРН Школа №29
11:00 Триумф 3:1 МФК Витязь Школа №29
12:00 Мега-Дент 8:2 Фабрика Жалюзи Школа №29
13:00 Прорыв 3:4 Рубин - Суходолье Школа №29
14:00 SARAY 5:3 ФК Аутсайдер Школа №29
8 июля 201816:00 ДФК Район 5:2 Дом - Плюс Перенос гостей
10 Тур
16 июня 201812:00 Автоальянс 0:11 ФК Родина Школа №29
16:00 Исеть-молоко 8:4 Рубин - Суходолье Школа №29
17:00 Мега-Дент 2:11 Стрела Школа №29
18:00 SARAY 9:5 САТУРН Школа №29
19:00 Энергия 87 10:3 МФК Витязь Школа №29
17 июня 201800:00 Метеор 4:13 Дом - Плюс Колледж №14 (Мыс)
11:00 Теплогид 75 7:5 St. Pauli-2 Школа №29
12:00 Теплогид 3:1 Фабрика Жалюзи Школа №29
14:00 ДФК Район 3:3 TURA72 Школа №29
15 июля 201813:00 Триумф 2:5 ТДК - Дубль Перенос хозяев
23 августа 201820:30 ЦЭС 11:4 ФК Аутсайдер Перенос хозяев
11 Тур
23 июня 201811:00 ДФК Район 14:3 Метеор Тюменский-2 (Карнацевича 6)
13:00 Прорыв 0:5 ФК Родина Тюменский-2 (Карнацевича 6)
14:00 Автоальянс 5:2 ФК Аутсайдер Тюменский-2 (Карнацевича 6)
15:00 SARAY 6:11 Дом - Плюс Школа №29
16:00 ЦЭС 9:2 САТУРН Школа №29
24 июня 201812:00 Теплогид 0:5 Стрела Школа №29
13:00 Энергия 87 6:7 ТДК - Дубль Школа №29
14:00 Триумф 1:9 St. Pauli-2 Школа №29
1 июля 201815:00 Рубин - Суходолье 5:2 Фабрика Жалюзи Тюменский-2 (Карнацевича 6)
15 июля 201812:00 Мега-Дент 5:2 МФК Витязь Перенос хозяев
24 июля 201821:00 Теплогид 75 4:2 TURA72 Запсибколледж
12 Тур
24 июня 201818:00 SARAY 10:3 Метеор Школа №29
30 июня 201811:00 Прорыв 7:8 ФК Аутсайдер Школа №29
15:00 Рубин - Суходолье 1:6 Стрела Школа №29
17:00 Исеть-молоко 3:3 ФК Родина Школа №29
18:00 Энергия 87 2:4 St. Pauli-2 Школа №29
1 июля 201811:00 Теплогид 0:3 МФК Витязь Школа №29
12:00 Автоальянс 5:0 САТУРН Школа №29
13:00 ЦЭС 10:2 Дом - Плюс Школа №29
14:00 Триумф 2:3 TURA72 Школа №29
15:00 Мега-Дент 3:2 ТДК - Дубль Школа №29
12 июля 201820:00 ДФК Район 4:14 Теплогид 75 Запсибколледж
13 Тур
2 июля 201821:00 Триумф 6:15 Теплогид 75 Запсибколледж
7 июля 201813:00 Рубин - Суходолье 1:6 МФК Витязь Школа №29
15:00 Фабрика Жалюзи 2:8 ФК Родина Школа №29
16:00 ДФК Район 10:0 SARAY Школа №29
17:00 Автоальянс 4:6 Дом - Плюс Школа №29
8 июля 201812:00 Теплогид 12:4 ТДК - Дубль Школа №29
13:00 Мега-Дент 5:2 St. Pauli-2 Школа №29
14:00 ЦЭС 8:1 Метеор Школа №29
15:00 Энергия 87 0:4 TURA72 Школа №29
15 июля 201809:00 Исеть-молоко 3:8 ФК Аутсайдер Школа №29
11:00 Прорыв 5:2 САТУРН Перенос хозяев
14 Тур
10 июня 201817:00 Прорыв 5:17 Дом - Плюс Школа №29
14 июля 201809:00 Исеть-молоко 3:1 САТУРН Школа №29
10:00 ДФК Район 9:3 Триумф Школа №29
12:00 Фабрика Жалюзи 2:8 ФК Аутсайдер Школа №29
13:00 Стрела 4:6 ФК Родина Школа №29
14:00 ЦЭС 4:1 SARAY Школа №29
15:00 Рубин - Суходолье 4:2 ТДК - Дубль Школа №29
16:00 Мега-Дент 5:6 TURA72 Школа №29
17:00 Автоальянс 5:1 Метеор Школа №29
27 июля 201821:00 Энергия 87 3:5 Теплогид 75 Перенос хозяев
7 августа 201810:30 Теплогид 1:6 St. Pauli-2 Школа №29
15 Тур
11 июля 201819:30 Исеть-молоко 7:6 Дом - Плюс Гимназия №1
21 июля 201809:00 ДФК Район 5:3 ЦЭС Школа №29
11:00 Теплогид 3:4 TURA72 Школа №29
11:00 Стрела 10:5 ФК Аутсайдер Школа №67 (Лесобаза)
12:00 ФК Родина 6:3 МФК Витязь Школа №29
13:00 Рубин - Суходолье 2:13 St. Pauli-2 Школа №29
15:00 Автоальянс 3:4 SARAY Школа №29
16:00 Прорыв 1:8 Метеор Школа №29
17:00 Энергия 87 6:2 Триумф Школа №29
23 июля 201820:00 Мега-Дент 4:7 Теплогид 75 Запсибколледж
11 августа 201810:00 Фабрика Жалюзи 2:6 САТУРН Школа №29
16 Тур
19 июля 201815:00 Теплогид 3:9 Теплогид 75 Школа №29
21:00 МФК Витязь 3:9 ФК Аутсайдер Школа №67 (Лесобаза)
21 июля 201814:00 Прорыв 5:14 SARAY Школа №29
22 июля 201810:00 Автоальянс 3:4 ЦЭС Школа №29
11:00 Исеть-молоко 6:0 Метеор Школа №29
12:00 Фабрика Жалюзи 3:7 Дом - Плюс Школа №29
13:00 Рубин - Суходолье 1:1 TURA72 Школа №29
14:00 ФК Родина 13:2 ТДК - Дубль Школа №29
17:00 Мега-Дент 7:0 Триумф Тюменский-2 (Карнацевича 6)
10 августа 201820:00 ДФК Район 2:3 Энергия 87 Запсибколледж
12 августа 201810:00 Стрела 2:3 САТУРН Школа №29
17 Тур
9 июля 201820:00 Рубин - Суходолье 3:12 Теплогид 75 Запсибколледж
20 июля 201821:00 ДФК Район 2:5 Автоальянс Тюменский-2 (Карнацевича 6)
22 июля 201815:00 ФК Родина 5:4 St. Pauli-2 Школа №29
28 июля 201809:00 ФК Аутсайдер 6:5 ТДК - Дубль Школа №29
10:00 Исеть-молоко 6:10 SARAY Школа №29
11:00 Фабрика Жалюзи 5:3 Метеор Школа №29
12:00 Прорыв 0:22 ЦЭС Школа №29
13:00 МФК Витязь 5:3 САТУРН Школа №29
14:00 Теплогид 5:0 Триумф Школа №29
15:00 Мега-Дент 8:4 Энергия 87 Школа №29
11 августа 201812:00 Стрела 6:7 Дом - Плюс Школа №29
18 Тур
4 августа 201809:00 ФК Аутсайдер 1:3 St. Pauli-2 Школа №29
10:00 ДФК Район 5:1 Мега-Дент Школа №29
11:00 Исеть-молоко 4:7 ЦЭС Школа №29
12:00 Стрела 7:2 Метеор Школа №29
13:00 Фабрика Жалюзи 7:6 SARAY Школа №29
14:00 МФК Витязь 1:10 Дом - Плюс Школа №29
15:00 Прорыв 1:14 Автоальянс Тюменский-2 (Карнацевича 6)
15:00 Теплогид 2:3 Энергия 87 Школа №29
16:00 ФК Родина 7:2 TURA72 Школа №29
16:00 ТДК - Дубль 7:7 САТУРН Тюменский-2 (Карнацевича 6)
17:00 Рубин - Суходолье 6:4 Триумф Тюменский-2 (Карнацевича 6)
19 Тур
18 июля 201821:00 ФК Родина 6:5 Теплогид 75 Запсибколледж
5 августа 201809:00 Теплогид 7:4 Мега-Дент Школа №29
10:00 САТУРН 0:4 St. Pauli-2 Школа №29
11:00 Исеть-молоко 3:1 Автоальянс Школа №29
12:00 ДФК Район 22:0 Прорыв Школа №29
13:00 Стрела 5:7 SARAY Тюменский-2 (Карнацевича 6)
13:00 МФК Витязь 2:3 Метеор Школа №29
14:00 ТДК - Дубль 3:12 Дом - Плюс Школа №29
15:00 Фабрика Жалюзи 2:8 ЦЭС Школа №29
16:00 Рубин - Суходолье 3:4 Энергия 87 Школа №29
7 августа 201821:00 ФК Аутсайдер 0:10 TURA72 Школа №67 (Лесобаза)
20 Тур
9 августа 201821:30 САТУРН 2:7 TURA72 ДЮСШ "Тура" (Лесобаза)
10 августа 201821:00 Стрела 3:4 ЦЭС Запсибколледж
11 августа 201811:00 Исеть-молоко 12:3 Прорыв Школа №29
12 августа 201810:00 Рубин - Суходолье 10:6 Мега-Дент Тюменский-2 (Карнацевича 6)
11:00 Фабрика Жалюзи 2:3 Автоальянс Школа №29
12:00 St. Pauli-2 1:2 Дом - Плюс Школа №29
13:00 МФК Витязь 1:4 SARAY Школа №29
14:00 ТДК - Дубль 8:3 Метеор Школа №29
15:00 ДФК Район 2:1 Теплогид Школа №29
16:00 ФК Родина 12:0 Триумф Школа №29
8 сентября 201810:00 ФК Аутсайдер 8:10 Теплогид 75 Школа №29
21 Тур
27 июля 201819:30 Рубин - Суходолье 3:3 Теплогид Запсибколледж
16 августа 201820:00 САТУРН 5:7 Теплогид 75 Запсибколледж
18 августа 201811:00 ФК Аутсайдер 3:4 Триумф Школа №29
12:00 Фабрика Жалюзи 12:0 Прорыв Школа №29
13:00 ДФК Район 0:3 Исеть-молоко Школа №29
14:00 Дом - Плюс 1:2 TURA72 Школа №29
15:00 ТДК - Дубль 2:6 SARAY Школа №29
16:00 ФК Родина 8:4 Энергия 87 Школа №29
19 августа 201812:00 St. Pauli-2 4:1 Метеор Школа №29
13:00 Стрела 3:2 Автоальянс Школа №29
14:00 МФК Витязь 3:6 ЦЭС Школа №29
22 Тур
25 августа 201812:00 St. Pauli-2 4:1 SARAY Школа №29
1 сентября 201813:00 САТУРН 3:5 Триумф Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 TURA72 8:1 Метеор Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16:00 ДФК Район 7:6 Рубин - Суходолье Тюменский-2 (Карнацевича 6)
17:00 Стрела 11:5 Прорыв Тюменский-2 (Карнацевича 6)
18:00 ФК Аутсайдер 5:9 Энергия 87 Школа №67 (Лесобаза)
2 сентября 201810:00 Дом - Плюс 5:8 Теплогид 75 Школа №29
11:00 Фабрика Жалюзи 0:2 Исеть-молоко Школа №29
12:00 ФК Родина 4:1 Мега-Дент Школа №29
13:00 МФК Витязь 2:2 Автоальянс Школа №29
14:00 ТДК - Дубль 1:6 ЦЭС Школа №29
23 Тур
7 сентября 201821:00 Метеор 2:15 Теплогид 75 Запсибколледж
8 сентября 201811:00 ФК Родина 1:2 Теплогид Школа №29
12:00 TURA72 9:0 SARAY Школа №29
15 сентября 201811:00 ФК Аутсайдер 8:2 Мега-Дент Школа №29
12:00 ДФК Район 18:2 Фабрика Жалюзи Школа №29
13:00 МФК Витязь 11:2 Прорыв Школа №29
15:00 САТУРН 0:5 Энергия 87 Школа №29
16 сентября 201811:00 Дом - Плюс 3:1 Триумф Школа №29
12:00 Стрела 13:3 Исеть-молоко Школа №29
13:00 ТДК - Дубль 5:2 Автоальянс Школа №29
15:00 St. Pauli-2 7:5 ЦЭС Школа №29