Расписание матчей. Детское первенство города 04 - 05 группа Б

1 Тур
   Спартак 2004 -:- Кадеты стадион не указан
14 октября 201709:00 Алмаз 2004 5:5 Тура 2004 ДЮСШ "Тура" (Лесобаза)
1 ноября 201709:00 Прибой 2 3:6 Олимпия 2005 Прибой
4 ноября 201713:00 Рубин 2004 2:2 Старт 21 век 2004 ДСК
22 ноября 201715:00 Юпитер - 2005 2:4 Прибой 1 Строймаш
25 ноября 201710:00 Рубин 2005 1:3 Автомобилист Старт XXI век (Антипино)
2 Тур
   Прибой 2 -:- Юпитер - 2005 стадион не указан
   Алмаз 2004 -:- Прибой 1 стадион не указан
   Рубин 2004 -:- Кадеты стадион не указан
21 октября 201711:30 Автомобилист 5:2 Старт 21 век 2004 Империя
31 октября 201709:30 Спартак 2004 3:11 Олимпия 2005 ДЮСШ "Тура" (Лесобаза)
10:20 Рубин 2005 3:5 Тура 2004 ДЮСШ "Тура" (Лесобаза)
3 Тур
   Рубин 2004 -:- Олимпия 2005 стадион не указан
   Автомобилист -:- Кадеты стадион не указан
   Старт 21 век 2004 -:- Тура 2004 стадион не указан
3 ноября 201709:30 Рубин 2005 5:4 Прибой 1 Прибой
12 ноября 201709:00 Прибой 2 9:4 Спартак 2004 Строймаш
10 декабря 201715:00 Алмаз 2004 1:2 Юпитер - 2005 Строймаш
4 Тур
   Прибой 2 -:- Алмаз 2004 стадион не указан
   Рубин 2005 -:- Юпитер - 2005 стадион не указан
2 ноября 201710:20 Рубин 2004 24:1 Спартак 2004 ДЮСШ "Тура" (Лесобаза)
11 ноября 201710:00 Старт 21 век 2004 11:9 Прибой 1 Старт XXI век (Антипино)
15 ноября 201716:30 Тура 2004 -:- Кадеты Кадетское училище
9 декабря 201708:00 Автомобилист 4:0 Олимпия 2005 Прибой
5 Тур
   Кадеты -:- Прибой 1 стадион не указан
21 октября 201713:00 Рубин 2005 3:3 Алмаз 2004 ДСК
2 ноября 201711:10 Автомобилист 7:3 Спартак 2004 ДЮСШ "Тура" (Лесобаза)
3 ноября 201708:45 Прибой 2 0:5 Рубин 2004 Прибой
11 ноября 201713:00 Тура 2004 6:2 Олимпия 2005 ДЮСШ "Тура" (Лесобаза)
9 декабря 201709:00 Старт 21 век 2004 7:0 Юпитер - 2005 Прибой
6 Тур
   Кадеты -:- Юпитер - 2005 стадион не указан
28 октября 201715:00 Тура 2004 14:1 Спартак 2004 Школа 92
30 октября 201710:00 Прибой 1 5:9 Олимпия 2005 Прибой
31 октября 201711:10 Автомобилист 3:5 Рубин 2004 ДЮСШ "Тура" (Лесобаза)
3 ноября 201710:15 Прибой 2 4:3 Рубин 2005 Прибой
18 ноября 201709:00 Старт 21 век 2004 5:2 Алмаз 2004 Старт XXI век (Антипино)
7 Тур
   Кадеты -:- Алмаз 2004 стадион не указан
21 октября 201712:00 Тура 2004 2:2 Рубин 2004 ДСК
30 октября 201709:00 Прибой 2 2:4 Автомобилист Прибой
12 ноября 201719:30 Старт 21 век 2004 6:3 Рубин 2005 Строймаш
19 ноября 201709:00 Прибой 1 6:2 Спартак 2004 Строймаш
2 декабря 201714:00 Олимпия 2005 1:0 Юпитер - 2005 Строймаш
8 Тур
   Кадеты -:- Рубин 2005 стадион не указан
   Юпитер - 2005 -:- Спартак 2004 стадион не указан
2 ноября 201709:30 Тура 2004 2:4 Автомобилист ДЮСШ "Тура" (Лесобаза)
3 ноября 201708:00 Прибой 1 4:7 Рубин 2004 Прибой
11 ноября 201709:00 Прибой 2 2:3 Старт 21 век 2004 Старт XXI век (Антипино)
12 ноября 201718:30 Олимпия 2005 4:5 Алмаз 2004 Строймаш
9 Тур
   Кадеты -:- Старт 21 век 2004 стадион не указан
1 ноября 201708:00 Прибой 1 4:1 Автомобилист Прибой
11 ноября 201711:30 Олимпия 2005 3:5 Рубин 2005 ДЮСШ "Тура" (Лесобаза)
19 ноября 201708:00 Прибой 2 3:1 Тура 2004 Строймаш
19:00 Спартак 2004 1:8 Алмаз 2004 Строймаш
29 ноября 201715:00 Юпитер - 2005 3:10 Рубин 2004 Строймаш
10 Тур
   Прибой 2 -:- Кадеты стадион не указан
   Алмаз 2004 -:- Рубин 2004 стадион не указан
4 ноября 201712:00 Спартак 2004 0:18 Рубин 2005 ДСК
12 ноября 201708:00 Прибой 1 6:5 Тура 2004 Строймаш
25 ноября 201709:00 Олимпия 2005 3:9 Старт 21 век 2004 Старт XXI век (Антипино)
27 ноября 201715:00 Юпитер - 2005 1:8 Автомобилист Строймаш
11 Тур
   Олимпия 2005 -:- Кадеты стадион не указан
20 октября 201715:00 Прибой 2 0:9 Прибой 1 21 гимназия (центр)
4 ноября 201714:00 Рубин 2004 5:3 Рубин 2005 ДСК
11 ноября 201708:00 Алмаз 2004 3:3 Автомобилист ДЮСШ "Тура" (Лесобаза)
18 ноября 201710:00 Спартак 2004 2:15 Старт 21 век 2004 Старт XXI век (Антипино)
6 декабря 201715:00 Юпитер - 2005 4:7 Тура 2004 Строймаш