В третий раз подряд, Хет-трик становится Чемпионом Зимнего ЛДФ.

0 комментариев 🕔24 марта 2019

Хет-трик прошел всю регулярку без поражений.
  KARAVAN, в важнейшем для себя матче, не смог добиться победы над Хет-Триком, который в свою очередь отыграл весь сезон на высоком уровне и заслуженно стали в очередной раз Чемпионами Зимы, уже в третий раз к ряду.
   К 15 минуте игры чемпионы вели в счете 3:0, благодаря быстрым и четким командным взаимодействиям, при этом в целом контролировали ход матча, KARAVAN много ошибался в передачах и это позволяло Хет-трику раз за разом убегать в быстрые контратаки. К концу первого тайма брака в передачах стало гораздо меньше и у ворот Хет-трика начали возникать опасные моменты. В концовке первого тайма, за счет индивидуального мастерства, Пономарев Сергей ворвался в штрафную и заработал пенальти для своей команды, который был успешно реализован. Второй тайм KARAVAN начал с активной игры на чужой половине поля, высокий отбор, быстрая игра, много пасов, но гол был забит вновь из-за индивидуальных действий, удар Пономарева, с 16 метров, застал врасплох врио вратаря Хет-трика Казанцева Дениса, 3:2. Хет-трик решает, что такая игра к хорошему не приведет, и начинают отодвигаться от ворот. В очередной раз подключают вратаря к атакам, но Локотаев грубо ошибается на чужой половине поля и все тот же Сергей Пономарев отправляет мяч в пустые ворота со своей половины поля, 3:3. На этом увлекательные события в матче закончились. Множество ошибок в обороне KARAVANa раз за разом приводят к пропущенным мячам, в концовочке борющиеся за тройку "караванцы" отыграли пару мячей, но задел Хет-трика был очень солидным, итог 7:5 победа Хет-трика.
   KARAVAN остался за бортом тройки, а Динамо все же сохранили за собой третью строчку. Лесобаза вновь вторая, уже в седьмой раз, никак Зимний сезон не может покориться хозяевам турнира.

Хет-трик трехкратный Чемпион Зимнего ЛДФ. Поздравляем триумфаторов.
  Лучшим бомбардиром стал Локотаев Сергей из состава Чемпионов, забивший 75 мячей.