Высшая лига "ПРО": Обзор игр 2 тура.

0 комментариев 🕔16 мая 2018

В центральном матче тура встречались Славстрой - 50 и СантехСервис. Оба коллектива не досчитывались ряда игроков на площадке. Игра началась неторопливо. Первым, на 9 минуте вывел свою команду вперед Шкатов Дмитрий, поразив цель после добивания с близкого расстояния. Вскоре Аркадий Оськов упрочил преимущество для «славстроевцев». Под занавес тайма, Курбатов Владимир накрутив соперников сумел отквитать один мяч, ударом с носка. Во втором отрезке Анисимов Александр поразил пустой угол ворот, замкнув передачу Курбатова. Спустя пару минут, его партнер – Кремлев Сергей со второй попытки перевесил чашу в сторону «сантехников». Не ожидав такого поворота, Каппасов Ринат незамедлительно ответил и 3:3 на табло. Казалось, что все дело близится к ничейному исходу, но о себе вновь напомнил Курбатов. Получив мяч на пяточке от разыгравшего аут Омезова Руслана, тот один в один разобрался с визави и послал мяч точно в нижний угол. На каждого умельца - найдется свой. «Пятидесятые» переходят на игру в пять полевых и Каппасов снова делает равенство. Шла последняя минута, когда судья назначил весьма спорный фол метрах в одиннадцати от ворот, почти у самой боковой линии. Удар Курбатова с носка, вратарь отбивает, а первым на добивании оказывается Ружинский Анатолий – ГОЛ! Время таяло, и за считанные секунды до финального свистка Славстрой - 50 получают шанс на пробитие с 6-метровой точки. К мячу подходит Шкатов. Разбег, удар в левый нижний угол и дебютировавший вратарь СантхеСервиса – Колосов Евгений спасает свою команду, принося три очка – 5:4.
Спустя час, на поле вышли 75+ и Японские звезды. Матч выдался на славу. Устроив такой триллер, игроки наверняка запомнят его на весь сезон. Снегирев Владимир на 2 минуте открыл счет. Сразу после экватора первой половины, его примеру последовали Лисовский Алексей и Шпилев Владислав. Все складывалось хорошо для «семьдесят пятых», пока Вельке Павел на ответил за пять минут до перерыва – 3:1. Собравшись, «японцы» вышли на второй тайм совсем другой командой. Такой настрой принес свои плоды. Сначала Крутиков Илья сократил разрыв до минимума, а затем Кожемякин Роман установил окончательный результат – 3:3. Последним чуть-чуть не повезло в концовке, но и без этого получился неплохой камбэк.