Расписание матчей. Конференция "Про". Первая лига. Сезон 2019

1 Тур
27 апреля 201913:00 Мебельная компания "СЛАВА" 8:3 Деловая Россия Школа №29
14:00 Деловой мир 72 6:3 Иpтыш Школа №29
15:00 ЛУКОЙЛ 4:11 Газпром геологоразведка Школа №29
16:00 АО Транснефть-Сибирь 3:13 ФК Нива Школа №29
28 апреля 201915:00 ФК "Юная Сибирь" 3:5 АНЛИМ Школа №29
16:00 Южный 4:6 Теплогид Школа №29
1 мая 201920:00 Тавда-75 5:5 Есенин Школа №29
4 мая 201917:00 Пышма 7:1 Прокуратура Школа №29
18 мая 201915:00 Динамо-ССК 6:0 Антипинский НПЗ Колледж №14 (Мыс)
2 Тур
8 мая 201920:00 Пышма 2:7 Тавда-75 Школа №29
10 мая 201919:00 ЛУКОЙЛ 2:7 Иpтыш Школа №67 (Лесобаза)
12 мая 201915:00 Динамо-ССК 4:2 Прокуратура Колледж №14 (Мыс)
15:00 АО Транснефть-Сибирь 8:12 Теплогид Школа №29
16:00 Мебельная компания "СЛАВА" 5:0 Антипинский НПЗ Колледж №14 (Мыс)
18:00 Деловой мир 72 10:3 Деловая Россия Школа №30 (Московский)
25 мая 201915:00 Газпром геологоразведка 3:5 АНЛИМ Школа №29
16:00 Южный 3:4 Есенин Школа №29
17:00 ФК "Юная Сибирь" 1:11 ФК Нива Школа №29
3 Тур
15 мая 201920:00 Южный 4:9 Тавда-75 Школа №29
18 мая 201916:00 АО Транснефть-Сибирь 3:4 Есенин Колледж №14 (Мыс)
19 мая 201918:00 ФК "Юная Сибирь" 2:3 Теплогид Школа №29
18:00 ЛУКОЙЛ 3:4 Деловая Россия Школа №30 (Московский)
26 мая 201913:00 АНЛИМ 4:4 Иpтыш Школа №29
14:00 Пышма 1:7 Динамо-ССК Школа №29
15:00 Газпром геологоразведка 2:7 ФК Нива Школа №29
2 июня 201911:00 Мебельная компания "СЛАВА" 14:2 Прокуратура ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
15:00 Деловой мир 72 4:2 Антипинский НПЗ Колледж №14 (Мыс)
4 Тур
1 июня 201910:00 Мебельная компания "СЛАВА" 1:1 Динамо-ССК ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
20:00 ЛУКОЙЛ 4:3 Антипинский НПЗ Колледж №14 (Мыс)
2 июня 201910:00 Пышма 0:5 Южный ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
17:00 Газпром геологоразведка 4:2 Теплогид Школа №29
9 июня 201916:00 ФК "Юная Сибирь" 3:2 Есенин Колледж №14 (Мыс)
15 июня 201918:00 Деловой мир 72 14:4 Прокуратура Школа №29
16 июня 201911:00 АО Транснефть-Сибирь 3:9 Тавда-75 ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
11 июля 201919:00 Иpтыш 7:3 ФК Нива Школа 69 (Самарцева, 28)
10 августа 201916:00 АНЛИМ 5:7 Деловая Россия Колледж №14 (Мыс)
5 Тур
5 июня 201920:00 ФК "Юная Сибирь" 2:7 Тавда-75 Школа №29
8 июня 201910:00 Пышма 6:5 Мебельная компания "СЛАВА" ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
16:00 Газпром геологоразведка 3:4 Есенин Школа №29
9 июня 201911:00 АО Транснефть-Сибирь 2:9 Южный ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
15:00 Иpтыш 12:3 Теплогид Школа №29
16:00 ФК Нива 6:6 Деловая Россия Школа №29
17:00 АНЛИМ 3:6 Антипинский НПЗ Колледж №14 (Мыс)
12 июня 201914:00 Деловой мир 72 10:3 Динамо-ССК Партиком (Воронинские горки)
13 июля 201910:00 ЛУКОЙЛ 6:3 Прокуратура ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
6 Тур
12 июня 201919:00 Иpтыш 5:3 Есенин Школа №67 (Лесобаза)
15 июня 201910:00 ЛУКОЙЛ 2:6 Динамо-ССК ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
11:00 Пышма 5:2 АО Транснефть-Сибирь ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
16 июня 201914:00 ФК "Юная Сибирь" 3:6 Южный Школа №30 (Московский)
15:00 АНЛИМ 15:0 Прокуратура Колледж №14 (Мыс)
16:00 ФК Нива 7:10 Антипинский НПЗ Колледж №14 (Мыс)
17:00 Деловой мир 72 1:3 Мебельная компания "СЛАВА" Партиком (Воронинские горки)
4 июля 201920:00 Газпром геологоразведка 5:13 Тавда-75 Школа 69 (Самарцева, 28)
9 июля 201919:00 Деловая Россия 7:11 Теплогид Школа №30 (Московский)
7 Тур
22 июня 201910:00 ФК "Юная Сибирь" 4:7 АО Транснефть-Сибирь ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
23 июня 201910:00 Газпром геологоразведка 4:3 Южный ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
11:00 ФК Нива 13:4 Прокуратура ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
11:00 Теплогид 1:5 Антипинский НПЗ Школа №29
25 июня 201919:00 АНЛИМ 4:6 Динамо-ССК Школа 69 (Самарцева, 28)
26 июня 201920:10 Иpтыш 6:3 Тавда-75 Школа №29
6 июля 201916:00 Пышма 2:8 Деловой мир 72 Школа 69 (Самарцева, 28)
13 июля 201911:00 Деловая Россия 6:4 Есенин ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
22 июля 201920:00 ЛУКОЙЛ 2:9 Мебельная компания "СЛАВА" Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
8 Тур
8 июня 201915:00 ЛУКОЙЛ 5:3 Деловой мир 72 Школа №29
30 июня 201917:00 АНЛИМ 2:3 Мебельная компания "СЛАВА" Партиком (Воронинские горки)
4 июля 201919:00 ФК Нива 7:12 Динамо-ССК Школа 69 (Самарцева, 28)
6 июля 201911:00 Антипинский НПЗ 7:6 Есенин ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
17:00 Теплогид 10:5 Прокуратура Школа №29
7 июля 201915:00 Пышма 10:5 ФК "Юная Сибирь" Школа 69 (Самарцева, 28)
16:00 Иpтыш 2:6 Южный Школа 69 (Самарцева, 28)
25 июля 201920:00 Деловая Россия 1:7 Тавда-75 Школа №30 (Московский)
28 июля 201910:00 Газпром геологоразведка 5:4 АО Транснефть-Сибирь ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
9 Тур
4 мая 201915:00 Иpтыш 8:2 АО Транснефть-Сибирь Колледж №14 (Мыс)
10 июля 201920:10 Антипинский НПЗ 6:11 Тавда-75 Школа №29
13 июля 201915:00 Теплогид 0:5 Динамо-ССК Школа №29
14 июля 201915:00 Пышма 3:5 ЛУКОЙЛ Школа 69 (Самарцева, 28)
16:00 Деловая Россия 3:12 Южный Школа 69 (Самарцева, 28)
20:00 АНЛИМ 5:4 Деловой мир 72 Школа №29
16 июля 201920:00 Газпром геологоразведка 5:5 ФК "Юная Сибирь" Школа 69 (Самарцева, 28)
4 августа 201911:00 Есенин 7:5 Прокуратура ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
3 сентября 201921:00 ФК Нива 3:3 Мебельная компания "СЛАВА" Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
10 Тур
25 мая 201913:00 Деловая Россия 8:2 АО Транснефть-Сибирь Школа №30 (Московский)
2 июня 201917:00 ФК Нива 3:9 Деловой мир 72 Партиком (Воронинские горки)
14 июля 201916:00 Теплогид 2:9 Мебельная компания "СЛАВА" Школа №29
18 июля 201919:00 Иpтыш 10:2 ФК "Юная Сибирь" Школа №30 (Московский)
21 июля 201911:00 Прокуратура 2:13 Тавда-75 ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
30 июля 201919:00 Антипинский НПЗ 4:3 Южный Школа 69 (Самарцева, 28)
20:00 Пышма 2:4 Газпром геологоразведка Школа 69 (Самарцева, 28)
31 июля 201919:00 АНЛИМ 5:10 ЛУКОЙЛ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
1 августа 201919:00 Есенин 2:5 Динамо-ССК Школа 69 (Самарцева, 28)
11 Тур
30 июня 201910:00 Иpтыш 1:3 Газпром геологоразведка ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
28 июля 201911:00 ФК Нива 9:6 ЛУКОЙЛ ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
14:00 Прокуратура 1:13 Южный Школа 69 (Самарцева, 28)
3 августа 201910:00 Антипинский НПЗ 6:2 АО Транснефть-Сибирь ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
6 августа 201920:00 Пышма 7:7 АНЛИМ Школа 69 (Самарцева, 28)
20:00 Деловая Россия 9:3 ФК "Юная Сибирь" Школа №30 (Московский)
15 августа 201921:00 Есенин 4:5 Мебельная компания "СЛАВА" Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
25 августа 201915:00 Теплогид 9:13 Деловой мир 72 Школа 69 (Самарцева, 28)
14 сентября 201913:00 Тавда-75 5:9 Динамо-ССК Школа №29
12 Тур
8 июня 201911:00 Динамо-ССК 5:3 Южный ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
23 июня 201915:00 Пышма 1:7 Иpтыш Колледж №14 (Мыс)
16 июля 201919:00 Есенин 5:4 Деловой мир 72 Школа 69 (Самарцева, 28)
26 июля 201920:30 Тавда-75 6:3 Мебельная компания "СЛАВА" Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
1 августа 201920:00 ФК Нива 8:11 АНЛИМ Школа 69 (Самарцева, 28)
3 августа 201909:00 Теплогид 7:13 ЛУКОЙЛ Школа №29
11:00 Деловая Россия 6:6 Газпром геологоразведка ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
11 августа 201910:00 Прокуратура 3:7 АО Транснефть-Сибирь ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
15 августа 201920:00 Антипинский НПЗ 3:3 ФК "Юная Сибирь" Школа №30 (Московский)
13 Тур
29 мая 201920:00 Тавда-75 2:5 Деловой мир 72 Школа №29
18 июля 201921:00 Есенин 9:4 ЛУКОЙЛ Школа 69 (Самарцева, 28)
4 августа 201917:00 Деловая Россия 9:6 Иpтыш Колледж №14 (Мыс)
8 августа 201919:00 Теплогид 5:4 АНЛИМ Школа 69 (Самарцева, 28)
13 августа 201919:00 Антипинский НПЗ 8:6 Газпром геологоразведка Школа 69 (Самарцева, 28)
20:00 Пышма 7:6 ФК Нива Школа 69 (Самарцева, 28)
14 августа 201920:00 Динамо-ССК 2:1 АО Транснефть-Сибирь Школа 69 (Самарцева, 28)
8 сентября 201910:00 Южный 1:6 Мебельная компания "СЛАВА" ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
14 сентября 201911:00 Прокуратура 5:0 ФК "Юная Сибирь" ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
14 Тур
28 июля 201915:00 Есенин 3:5 АНЛИМ Школа 69 (Самарцева, 28)
11 августа 201911:00 Тавда-75 11:4 ЛУКОЙЛ ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
22 августа 201919:00 Динамо-ССК 10:3 ФК "Юная Сибирь" Школа 69 (Самарцева, 28)
25 августа 201910:00 Мебельная компания "СЛАВА" 5:2 АО Транснефть-Сибирь ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
31 августа 201910:00 Пышма 4:8 Деловая Россия ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
11:00 Прокуратура 6:8 Газпром геологоразведка ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
1 сентября 201919:00 Антипинский НПЗ 4:6 Иpтыш Школа №67 (Лесобаза)
7 сентября 201917:00 Южный 3:7 Деловой мир 72 Школа 69 (Самарцева, 28)
12 сентября 201919:00 Теплогид 7:8 ФК Нива Школа 69 (Самарцева, 28)
15 Тур
22 мая 201920:00 Тавда-75 5:10 АНЛИМ Школа №29
8 августа 201920:00 Мебельная компания "СЛАВА" 15:2 ФК "Юная Сибирь" Школа №30 (Московский)
21 августа 201920:00 Пышма 5:2 Теплогид Школа №29
22 августа 201920:00 Южный 12:4 ЛУКОЙЛ Школа 69 (Самарцева, 28)
25 августа 201911:00 Прокуратура 0:5 Иpтыш ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
27 августа 201919:00 Есенин 4:11 ФК Нива Школа 69 (Самарцева, 28)
29 августа 201919:00 Динамо-ССК 8:5 Газпром геологоразведка Школа 69 (Самарцева, 28)
3 сентября 201920:00 Антипинский НПЗ 4:3 Деловая Россия Школа 69 (Самарцева, 28)
8 сентября 201911:00 АО Транснефть-Сибирь 1:9 Деловой мир 72 ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
16 Тур
29 июля 201919:00 Южный 3:2 АНЛИМ Школа 69 (Самарцева, 28)
15 августа 201920:00 Тавда-75 4:11 ФК Нива Школа 69 (Самарцева, 28)
18 августа 201911:00 Мебельная компания "СЛАВА" 5:1 Газпром геологоразведка ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
20 августа 201920:00 Деловой мир 72 5:2 ФК "Юная Сибирь" Школа 69 (Самарцева, 28)
29 августа 201920:00 АО Транснефть-Сибирь 5:0 ЛУКОЙЛ Школа 69 (Самарцева, 28)
30 августа 201920:00 Пышма 1:6 Антипинский НПЗ Школа 69 (Самарцева, 28)
3 сентября 201919:00 Динамо-ССК 3:3 Иpтыш Школа 69 (Самарцева, 28)
7 сентября 201911:00 Прокуратура 7:8 Деловая Россия ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
8 сентября 201916:00 Есенин 0:5 Теплогид Школа №29
17 Тур
24 августа 201919:00 Тавда-75 5:6 Теплогид Школа №29
25 августа 201916:00 Динамо-ССК 8:1 Деловая Россия Школа 69 (Самарцева, 28)
28 августа 201919:00 Южный 6:7 ФК Нива Школа 69 (Самарцева, 28)
1 сентября 201910:00 АО Транснефть-Сибирь 5:0 АНЛИМ ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
5 сентября 201919:00 Деловой мир 72 7:2 Газпром геологоразведка Школа 69 (Самарцева, 28)
7 сентября 201910:00 Пышма 5:0 Есенин ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
8 сентября 201915:00 Прокуратура 2:12 Антипинский НПЗ Школа 69 (Самарцева, 28)
16:00 ФК "Юная Сибирь" 0:5 ЛУКОЙЛ Школа 69 (Самарцева, 28)
12 сентября 201921:00 Мебельная компания "СЛАВА" 1:7 Иpтыш Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)