Расписание матчей. Конференция "Про". Первая лига. Сезон 2019

1 Тур
27 апреля 201913:00 Мебельная компания "СЛАВА" 8:3 Деловая Россия Школа №29
14:00 Деловой мир 72 6:3 Иpтыш Школа №29
15:00 ЛУКОЙЛ 4:11 Газпром геологоразведка Школа №29
16:00 АО Транснефть-Сибирь 3:13 ФК Нива Школа №29
28 апреля 201915:00 ФК "Юная Сибирь" 3:5 АНЛИМ Школа №29
16:00 Южный 4:6 Теплогид Школа №29
1 мая 201920:00 Тавда-75 5:5 Есенин Школа №29
4 мая 201917:00 Пышма 7:1 Прокуратура Школа №29
18 мая 201915:00 Динамо-ССК 6:0 Антипинский НПЗ Колледж №14 (Мыс)
2 Тур
8 мая 201920:00 Пышма 2:7 Тавда-75 Школа №29
10 мая 201919:00 ЛУКОЙЛ 2:7 Иpтыш Школа №67 (Лесобаза)
12 мая 201915:00 Динамо-ССК 4:2 Прокуратура Колледж №14 (Мыс)
15:00 АО Транснефть-Сибирь 8:12 Теплогид Школа №29
16:00 Мебельная компания "СЛАВА" 5:0 Антипинский НПЗ Колледж №14 (Мыс)
18:00 Деловой мир 72 10:3 Деловая Россия Школа №30 (Московский)
25 мая 201915:00 Газпром геологоразведка 3:5 АНЛИМ Школа №29
16:00 Южный 3:4 Есенин Школа №29
17:00 ФК "Юная Сибирь" 1:11 ФК Нива Школа №29
3 Тур
15 мая 201920:00 Южный 4:9 Тавда-75 Школа №29
18 мая 201916:00 АО Транснефть-Сибирь 3:4 Есенин Колледж №14 (Мыс)
19 мая 201918:00 ФК "Юная Сибирь" 2:3 Теплогид Школа №29
18:00 ЛУКОЙЛ 3:4 Деловая Россия Школа №30 (Московский)
26 мая 201913:00 АНЛИМ 4:4 Иpтыш Школа №29
14:00 Пышма 1:7 Динамо-ССК Школа №29
15:00 Газпром геологоразведка 2:7 ФК Нива Школа №29
2 июня 201911:00 Мебельная компания "СЛАВА" 14:2 Прокуратура ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
15:00 Деловой мир 72 4:2 Антипинский НПЗ Колледж №14 (Мыс)
4 Тур
   АНЛИМ -:- Деловая Россия стадион не указан
1 июня 201910:00 Мебельная компания "СЛАВА" 1:1 Динамо-ССК ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
20:00 ЛУКОЙЛ 4:3 Антипинский НПЗ Колледж №14 (Мыс)
2 июня 201910:00 Пышма 0:5 Южный ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
17:00 Газпром геологоразведка 4:2 Теплогид Школа №29
9 июня 201916:00 ФК "Юная Сибирь" 3:2 Есенин Колледж №14 (Мыс)
15 июня 201918:00 Деловой мир 72 14:4 Прокуратура Школа №29
16 июня 201911:00 АО Транснефть-Сибирь 3:9 Тавда-75 ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
11 июля 201919:00 Иpтыш 7:3 ФК Нива Школа 69
5 Тур
5 июня 201920:00 ФК "Юная Сибирь" 2:7 Тавда-75 Школа №29
8 июня 201910:00 Пышма 6:5 Мебельная компания "СЛАВА" ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
16:00 Газпром геологоразведка 3:4 Есенин Школа №29
9 июня 201911:00 АО Транснефть-Сибирь 2:9 Южный ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
15:00 Иpтыш 12:3 Теплогид Школа №29
16:00 ФК Нива 6:6 Деловая Россия Школа №29
17:00 АНЛИМ 3:6 Антипинский НПЗ Колледж №14 (Мыс)
12 июня 201914:00 Деловой мир 72 10:3 Динамо-ССК Партиком (Воронинские горки)
13 июля 201910:00 ЛУКОЙЛ 6:3 Прокуратура ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
6 Тур
12 июня 201919:00 Иpтыш 5:3 Есенин Школа №67 (Лесобаза)
15 июня 201910:00 ЛУКОЙЛ 2:6 Динамо-ССК ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
11:00 Пышма 5:2 АО Транснефть-Сибирь ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
16 июня 201914:00 ФК "Юная Сибирь" 3:6 Южный Школа №30 (Московский)
15:00 АНЛИМ 15:0 Прокуратура Колледж №14 (Мыс)
16:00 ФК Нива 7:10 Антипинский НПЗ Колледж №14 (Мыс)
17:00 Деловой мир 72 1:3 Мебельная компания "СЛАВА" Партиком (Воронинские горки)
4 июля 201920:00 Газпром геологоразведка 5:13 Тавда-75 Школа 69
9 июля 201919:00 Деловая Россия 7:11 Теплогид Школа №30 (Московский)
7 Тур
22 июня 201910:00 ФК "Юная Сибирь" 4:7 АО Транснефть-Сибирь ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
23 июня 201910:00 Газпром геологоразведка 4:3 Южный ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
11:00 ФК Нива 13:4 Прокуратура ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
11:00 Теплогид 1:5 Антипинский НПЗ Школа №29
25 июня 201919:00 АНЛИМ 4:6 Динамо-ССК Школа 69
26 июня 201920:10 Иpтыш 6:3 Тавда-75 Школа №29
6 июля 201916:00 Пышма 2:8 Деловой мир 72 Школа 69
13 июля 201911:00 Деловая Россия 6:4 Есенин ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
21 июля 201920:00 ЛУКОЙЛ -:- Мебельная компания "СЛАВА" Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
8 Тур
   Газпром геологоразведка -:- АО Транснефть-Сибирь стадион не указан
   Деловая Россия -:- Тавда-75 стадион не указан
8 июня 201915:00 ЛУКОЙЛ 5:3 Деловой мир 72 Школа №29
30 июня 201917:00 АНЛИМ 2:3 Мебельная компания "СЛАВА" Партиком (Воронинские горки)
4 июля 201919:00 ФК Нива 7:12 Динамо-ССК Школа 69
6 июля 201911:00 Антипинский НПЗ 7:6 Есенин ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
17:00 Теплогид 10:5 Прокуратура Школа №29
7 июля 201915:00 Пышма 10:5 ФК "Юная Сибирь" Школа 69
16:00 Иpтыш 2:6 Южный Школа 69
9 Тур
   ФК Нива -:- Мебельная компания "СЛАВА" стадион не указан
   Есенин -:- Прокуратура стадион не указан
4 мая 201915:00 Иpтыш 8:2 АО Транснефть-Сибирь Колледж №14 (Мыс)
10 июля 201920:10 Антипинский НПЗ 6:11 Тавда-75 Школа №29
13 июля 201915:00 Теплогид 0:5 Динамо-ССК Школа №29
14 июля 201915:00 Пышма 3:5 ЛУКОЙЛ Школа 69
16:00 Деловая Россия 3:12 Южный Школа 69
20:00 АНЛИМ 5:4 Деловой мир 72 Школа №29
16 июля 201920:00 Газпром геологоразведка 5:5 ФК "Юная Сибирь" Школа 69
10 Тур
   Пышма -:- Газпром геологоразведка стадион не указан
   АНЛИМ -:- ЛУКОЙЛ стадион не указан
   Антипинский НПЗ -:- Южный стадион не указан
   Есенин -:- Динамо-ССК стадион не указан
25 мая 201913:00 Деловая Россия 8:2 АО Транснефть-Сибирь Школа №30 (Московский)
2 июня 201917:00 ФК Нива 3:9 Деловой мир 72 Партиком (Воронинские горки)
14 июля 201916:00 Теплогид 2:9 Мебельная компания "СЛАВА" Школа №29
18 июля 201919:00 Иpтыш -:- ФК "Юная Сибирь" Школа №30 (Московский)
21 июля 201911:00 Прокуратура -:- Тавда-75 ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
11 Тур
   Пышма -:- АНЛИМ стадион не указан
   ФК Нива -:- ЛУКОЙЛ стадион не указан
   Деловая Россия -:- ФК "Юная Сибирь" стадион не указан
   Антипинский НПЗ -:- АО Транснефть-Сибирь стадион не указан
   Есенин -:- Мебельная компания "СЛАВА" стадион не указан
   Прокуратура -:- Южный стадион не указан
   Тавда-75 -:- Динамо-ССК стадион не указан
30 июня 201910:00 Иpтыш 1:3 Газпром геологоразведка ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
28 июля 201900:00 Теплогид -:- Деловой мир 72 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 Тур
   ФК Нива -:- АНЛИМ стадион не указан
   Деловая Россия -:- Газпром геологоразведка стадион не указан
   Антипинский НПЗ -:- ФК "Юная Сибирь" стадион не указан
   Прокуратура -:- АО Транснефть-Сибирь стадион не указан
   Тавда-75 -:- Мебельная компания "СЛАВА" стадион не указан
8 июня 201911:00 Динамо-ССК 5:3 Южный ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
23 июня 201915:00 Пышма 1:7 Иpтыш Колледж №14 (Мыс)
16 июля 201919:00 Есенин 5:4 Деловой мир 72 Школа 69
4 августа 201900:00 Теплогид -:- ЛУКОЙЛ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13 Тур
   Пышма -:- ФК Нива стадион не указан
   Деловая Россия -:- Иpтыш стадион не указан
   Антипинский НПЗ -:- Газпром геологоразведка стадион не указан
   Прокуратура -:- ФК "Юная Сибирь" стадион не указан
   Динамо-ССК -:- АО Транснефть-Сибирь стадион не указан
   Южный -:- Мебельная компания "СЛАВА" стадион не указан
29 мая 201920:00 Тавда-75 2:5 Деловой мир 72 Школа №29
18 июля 201921:00 Есенин -:- ЛУКОЙЛ Школа 69
11 августа 201900:00 Теплогид -:- АНЛИМ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14 Тур
   Пышма -:- Деловая Россия стадион не указан
   Антипинский НПЗ -:- Иpтыш стадион не указан
   Есенин -:- АНЛИМ стадион не указан
   Прокуратура -:- Газпром геологоразведка стадион не указан
   Тавда-75 -:- ЛУКОЙЛ стадион не указан
   Динамо-ССК -:- ФК "Юная Сибирь" стадион не указан
   Южный -:- Деловой мир 72 стадион не указан
   Мебельная компания "СЛАВА" -:- АО Транснефть-Сибирь стадион не указан
18 августа 201900:00 Теплогид -:- ФК Нива Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15 Тур
   Пышма -:- Теплогид стадион не указан
   Антипинский НПЗ -:- Деловая Россия стадион не указан
   Есенин -:- ФК Нива стадион не указан
   Прокуратура -:- Иpтыш стадион не указан
   Динамо-ССК -:- Газпром геологоразведка стадион не указан
   Южный -:- ЛУКОЙЛ стадион не указан
   Мебельная компания "СЛАВА" -:- ФК "Юная Сибирь" стадион не указан
   АО Транснефть-Сибирь -:- Деловой мир 72 стадион не указан
22 мая 201920:00 Тавда-75 5:10 АНЛИМ Школа №29
16 Тур
   Пышма -:- Антипинский НПЗ стадион не указан
   Есенин -:- Теплогид стадион не указан
   Прокуратура -:- Деловая Россия стадион не указан
   Тавда-75 -:- ФК Нива стадион не указан
   Динамо-ССК -:- Иpтыш стадион не указан
   Южный -:- АНЛИМ стадион не указан
   Мебельная компания "СЛАВА" -:- Газпром геологоразведка стадион не указан
   АО Транснефть-Сибирь -:- ЛУКОЙЛ стадион не указан
   Деловой мир 72 -:- ФК "Юная Сибирь" стадион не указан
17 Тур
   Пышма -:- Есенин стадион не указан
   Прокуратура -:- Антипинский НПЗ стадион не указан
   Тавда-75 -:- Теплогид стадион не указан
   Динамо-ССК -:- Деловая Россия стадион не указан
   Южный -:- ФК Нива стадион не указан
   Мебельная компания "СЛАВА" -:- Иpтыш стадион не указан
   АО Транснефть-Сибирь -:- АНЛИМ стадион не указан
   Деловой мир 72 -:- Газпром геологоразведка стадион не указан
   ФК "Юная Сибирь" -:- ЛУКОЙЛ стадион не указан