Расписание матчей. Конференция "Про". Третья лига. Сезон 2019

1 Тур
11 мая 201916:00 Дом-Обороны 2:5 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Горьковка 3:4 Антипино Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 St. Pauli 6:6 Лестер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 мая 201917:00 Чемпион 1:3 Технология Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Юнайтед - 92 4:6 ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 FC Winterfell 3:13 АН СОВА Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
8 июня 201919:00 Бристоль 2:7 Сельхоз Юнайтед Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
26 июня 201920:00 Хиляль 3:2 Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
2 Тур
18 мая 201916:00 Бристоль 3:2 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Юнайтед - 92 4:5 Антипино Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Лестер 3:11 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Чемпион 1:1 Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19 мая 201916:00 Сельхоз Юнайтед 1:0 Хиляль Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 FC Winterfell 0:10 Технология Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Дом-Обороны 3:2 ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 St. Pauli 3:7 АН СОВА Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
3 Тур
23 мая 201920:00 Дом-Обороны 8:4 Антипино Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
25 мая 201916:00 НТЦ 3:3 АН СОВА Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 FC Winterfell 1:4 Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
26 мая 201917:00 Чемпион 1:1 Хиляль Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Лестер 9:5 ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Сельхоз Юнайтед 3:2 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11 июля 201920:00 Юнайтед - 92 3:4 Бристоль Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
31 августа 201916:00 St. Pauli 0:5 Технология Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
4 Тур
30 мая 201920:00 Дом-Обороны 10:6 Бристоль Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
2 июня 201918:00 АН СОВА 6:3 ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Сельхоз Юнайтед 1:3 Чемпион Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 St. Pauli 7:9 Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
6 июня 201920:00 FC Winterfell 2:5 Хиляль Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13 июня 201920:00 Юнайтед - 92 8:7 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
4 июля 201920:00 Лестер 9:6 Антипино Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18 июля 201920:00 НТЦ 0:0 Технология Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 Тур
4 июня 201920:00 Дом-Обороны 8:9 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
8 июня 201918:00 АН СОВА 7:2 Антипино Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
9 июня 201916:00 St. Pauli 0:5 Хиляль Перенос хозяев
17:00 ГК Strike 3:3 Технология Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 НТЦ 1:5 Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 FC Winterfell 4:7 Чемпион Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
27 июня 201920:00 Сельхоз Юнайтед 3:2 Юнайтед - 92 Перенос гостей
13 сентября 201919:00 Лестер 15:8 Бристоль Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
6 Тур
15 июня 201916:00 АН СОВА 15:0 Бристоль Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Сельхоз Юнайтед 10:0 FC Winterfell Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 St. Pauli 4:4 Чемпион Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Лестер 9:6 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16 июня 201917:00 Технология Тюмень 5:0 Антипино Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 ГК Strike 3:5 Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 НТЦ 6:2 Хиляль Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18 июня 201920:00 Дом-Обороны 5:1 Юнайтед - 92 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
7 Тур
22 июня 201917:00 Технология Тюмень 2:3 Бристоль Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 АН СОВА 6:1 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Антипино 4:1 Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
23 июня 201917:00 Лестер 7:4 Юнайтед - 92 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 ГК Strike 4:4 Хиляль Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 St. Pauli 3:2 FC Winterfell Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
3 июля 201920:00 НТЦ 3:1 Чемпион Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
4 июля 201919:00 Сельхоз Юнайтед 1:3 Дом-Обороны Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
8 Тур
25 июня 201921:00 Лестер 9:4 Дом-Обороны Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
29 июня 201918:00 Антипино 7:7 Хиляль Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Сельхоз Юнайтед 3:3 St. Pauli Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
30 июня 201916:00 НТЦ 5:0 FC Winterfell Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 ГК Strike 2:4 Чемпион Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Тайвань 4:3 Бристоль Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
2 июля 201919:00 Технология Тюмень 1:2 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 АН СОВА 9:5 Юнайтед - 92 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
9 Тур
25 июля 201920:00 Хиляль 6:7 Бристоль Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:30 АН СОВА 3:4 Дом-Обороны Партиком (Воронинские горки)
26 июля 201919:30 Технология Тюмень 5:3 Юнайтед - 92 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
27 июля 201918:00 Антипино 3:7 Чемпион Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
28 июля 201917:00 Сельхоз Юнайтед 6:3 Лестер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 ГК Strike 1:1 FC Winterfell Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Тайвань 3:5 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
31 июля 201920:00 НТЦ 5:0 St. Pauli Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
10 Тур
29 июня 201917:00 АН СОВА 4:11 Лестер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
1 августа 201920:00 Тайвань 1:5 Юнайтед - 92 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
3 августа 201918:00 Антипино 0:5 FC Winterfell Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
4 августа 201916:00 Сельхоз Юнайтед 4:0 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Технология Тюмень 2:5 Дом-Обороны Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 ГК Strike 4:5 St. Pauli Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Хиляль 8:3 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11 августа 201918:00 Чемпион 3:4 Бристоль Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11 Тур
8 августа 201920:00 Хиляль 3:2 Юнайтед - 92 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15 августа 201919:00 Тайвань 1:7 Дом-Обороны Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18 августа 201916:00 Антипино 5:0 St. Pauli Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Технология Тюмень 4:5 Лестер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 ГК Strike 1:4 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Горьковка 5:3 Чемпион Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
27 августа 201920:00 FC Winterfell 9:16 Бристоль Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
3 сентября 201920:00 Сельхоз Юнайтед 1:4 АН СОВА Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 Тур
4 августа 201920:00 Тайвань 5:7 Лестер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
22 августа 201919:00 Хиляль 3:5 Дом-Обороны Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
25 августа 201917:00 Технология Тюмень 2:3 АН СОВА Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Сельхоз Юнайтед 10:5 ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Горьковка 4:2 FC Winterfell Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
27 августа 201919:00 Чемпион 5:1 Юнайтед - 92 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
31 августа 201900:00 Бристоль 5:0 St. Pauli Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15 сентября 201917:00 Антипино 0:5 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13 Тур
15 августа 201920:00 Юнайтед - 92 6:1 FC Winterfell Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
25 августа 201920:00 Хиляль 7:5 Лестер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
29 августа 201919:00 Чемпион 5:7 Дом-Обороны Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
31 августа 201918:00 Тайвань 3:12 АН СОВА Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
1 сентября 201917:00 НТЦ 5:6 Бристоль Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Антипино 5:3 ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Горьковка 5:0 St. Pauli Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
7 сентября 201918:30 Сельхоз Юнайтед 3:4 Технология Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14 Тур
7 сентября 201917:00 Юнайтед - 92 5:0 St. Pauli Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
8 сентября 201916:00 Чемпион 6:15 Лестер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Сельхоз Юнайтед 7:2 Антипино Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 ГК Strike 3:5 Бристоль Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 FC Winterfell 5:8 Дом-Обороны Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 Хиляль 2:8 АН СОВА Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11 сентября 201920:00 Горьковка 7:4 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13 сентября 201920:00 Тайвань 0:1 Технология Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15 Тур
9 сентября 201919:00 Хиляль 6:2 Технология Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
10 сентября 201919:00 Дом-Обороны 5:0 St. Pauli Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 Чемпион 3:6 АН СОВА Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 сентября 201920:00 Юнайтед - 92 3:9 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13 сентября 201918:00 Горьковка 6:5 ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15 сентября 201900:00 Антипино 0:5 Бристоль Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 FC Winterfell 5:8 Лестер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 Сельхоз Юнайтед 3:1 Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)