Расписание матчей. Конференция "Про". Четвертая лига. Сезон 2019

1 Тур
27 апреля 201916:00 Энергосоюз 4:4 Гаджет72.ру Колледж №14 (Мыс)
17:00 Бразилия М 6:6 Этажи Колледж №14 (Мыс)
18:00 Фортуна 1:0 Локомотив Колледж №14 (Мыс)
20:00 УМВД 1:5 МФК СеверСтройПроект Колледж №14 (Мыс)
28 апреля 201912:00 Штурм 1:3 Старая Гвардия Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Мамонты 2:2 Сельхоз Юнайтед II Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 Союз 4:2 Каскара Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16:00 Деловой Мир (дубль) 1:2 Х5 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16:00 Галатея 2:2 Агаси Партиком (Воронинские горки)
2 Тур
2 мая 201911:00 Мамонты 6:4 Х5 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12:00 УМВД 2:2 Локомотив Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Галатея 3:4 Этажи Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 Бразилия М 7:3 Деловой Мир (дубль) Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15:00 Фортуна 4:2 Гаджет72.ру Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
3 мая 201911:00 Каскара 1:7 МФК СеверСтройПроект Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12:00 Союз 3:7 Старая Гвардия Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 Штурм 3:8 МФК Кулаково Партиком (Воронинские горки)
16 мая 201920:30 Энергосоюз 4:8 Агаси 21 гимназия (центр)
3 Тур
4 мая 201918:00 УМВД 7:5 Гаджет72.ру Колледж №14 (Мыс)
5 мая 201912:00 Каскара 3:6 Локомотив Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Мамонты 2:4 Деловой Мир (дубль) Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
7 мая 201920:00 Энергосоюз 2:3 Этажи Школа №67 (Лесобаза)
8 мая 201919:30 Союз 0:7 МФК Кулаково Село «Кулаково»
15 мая 201920:00 Штурм 5:11 Сельхоз Юнайтед II Школа №67 (Лесобаза)
23 мая 201920:30 Фортуна 6:2 Агаси 21 гимназия (центр)
26 мая 201910:00 МФК СеверСтройПроект 3:0 Старая Гвардия Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
8 июня 201916:00 Бразилия М 9:1 Галатея Колледж №14 (Мыс)
4 Тур
7 мая 201919:00 Старая Гвардия 6:4 Локомотив Школа №67 (Лесобаза)
11 мая 201915:00 УМВД 8:4 Агаси Колледж №14 (Мыс)
16:00 Штурм 10:4 Х5 Колледж №14 (Мыс)
17:00 Фортуна 3:2 Этажи Колледж №14 (Мыс)
18:00 Каскара 7:6 Гаджет72.ру Колледж №14 (Мыс)
12 мая 201911:00 МФК СеверСтройПроект 2:1 МФК Кулаково Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Бразилия М 6:4 Мамонты Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 Союз 0:0 Сельхоз Юнайтед II Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15:00 Энергосоюз 3:5 Галатея Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 Тур
17 мая 201920:00 Локомотив 2:3 МФК Кулаково Партиком (Воронинские горки)
18 мая 201917:00 Старая Гвардия 0:3 Гаджет72.ру Колледж №14 (Мыс)
18:00 Союз 3:2 Х5 Колледж №14 (Мыс)
19 мая 201910:00 Бразилия М 2:0 Энергосоюз Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11:00 МФК СеверСтройПроект 2:1 Сельхоз Юнайтед II Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 Штурм 2:6 Деловой Мир (дубль) Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15:00 Фортуна 8:2 Галатея Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20 мая 201919:00 Каскара 4:3 Агаси Школа №29
22 мая 201921:30 УМВД 5:12 Этажи 21 гимназия (центр)
6 Тур
25 мая 201915:00 Старая Гвардия 5:1 Агаси Колледж №14 (Мыс)
16:00 Каскара 5:2 Этажи Колледж №14 (Мыс)
17:00 УМВД 4:5 Галатея Колледж №14 (Мыс)
18:00 МФК Кулаково 2:1 Гаджет72.ру Колледж №14 (Мыс)
26 мая 201911:00 МФК СеверСтройПроект 5:4 Х5 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12:00 Локомотив 0:5 Сельхоз Юнайтед II Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Союз 2:3 Деловой Мир (дубль) Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 Фортуна 1:0 Энергосоюз Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15:00 Штурм 1:6 Мамонты Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
7 Тур
27 мая 201919:00 МФК Кулаково 8:0 Агаси Школа №29
1 июня 201917:00 Каскара 3:4 Галатея Колледж №14 (Мыс)
2 июня 201913:00 Локомотив 6:3 Х5 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
7 июня 201918:30 УМВД 2:2 Энергосоюз Школа №67 (Лесобаза)
9 июня 201912:00 МФК СеверСтройПроект 3:1 Деловой Мир (дубль) Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 июня 201917:30 Гаджет72.ру 0:13 Сельхоз Юнайтед II Школа №57
14 июня 201919:30 Бразилия М 4:2 Фортуна Школа № 48
16 июня 201909:00 Старая Гвардия 10:1 Этажи Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
27 июня 201921:00 Союз 4:5 Мамонты Школа №67 (Лесобаза)
8 Тур
2 мая 201920:30 Сельхоз Юнайтед II 4:4 Агаси 21 гимназия (центр)
9 июня 201909:00 Гаджет72.ру 3:11 Х5 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
10:00 МФК Кулаково 0:1 Этажи Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Бразилия М 2:3 Штурм Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 Старая Гвардия 11:2 Галатея Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15:00 УМВД 1:3 Фортуна Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11 июня 201920:00 Локомотив 5:10 Деловой Мир (дубль) Школа №67 (Лесобаза)
14 июня 201918:30 Каскара 1:4 Энергосоюз Школа №67 (Лесобаза)
13 июля 201917:00 МФК СеверСтройПроект 4:0 Мамонты Колледж №14 (Мыс)
9 Тур
14 июня 201920:00 МФК Кулаково 5:1 Галатея Партиком (Воронинские горки)
15 июня 201916:00 Агаси 5:15 Х5 Колледж №14 (Мыс)
17:00 Бразилия М 7:4 УМВД Колледж №14 (Мыс)
18:00 Гаджет72.ру 4:4 Деловой Мир (дубль) Колледж №14 (Мыс)
16 июня 201910:00 Старая Гвардия 7:3 Энергосоюз Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11:00 Каскара 4:5 Фортуна Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12:00 Сельхоз Юнайтед II 4:2 Этажи Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18 июня 201920:00 Локомотив 2:5 Мамонты Школа №67 (Лесобаза)
19 июня 201920:00 Союз 13:2 Штурм Школа №67 (Лесобаза)
10 Тур
21 июня 201920:00 МФК Кулаково 3:1 Энергосоюз Партиком (Воронинские горки)
22 июня 201916:00 МФК СеверСтройПроект 7:2 Штурм Колледж №14 (Мыс)
17:00 Сельхоз Юнайтед II 2:2 Галатея Колледж №14 (Мыс)
18:00 Гаджет72.ру 2:10 Мамонты Колледж №14 (Мыс)
23 июня 201911:00 Старая Гвардия 4:1 Фортуна Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12:00 Бразилия М 3:3 Союз Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Агаси 4:9 Деловой Мир (дубль) Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 Х5 9:5 Этажи Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
30 июля 201919:00 Каскара 6:5 УМВД Школа №67 (Лесобаза)
11 Тур
26 июня 201921:00 Сельхоз Юнайтед II 2:5 Энергосоюз Школа №67 (Лесобаза)
27 июня 201919:00 Бразилия М 6:4 Каскара Школа № 48
29 июня 201915:00 Старая Гвардия 4:1 УМВД Колледж №14 (Мыс)
16:00 МФК Кулаково 4:3 Фортуна Колледж №14 (Мыс)
17:00 Этажи 4:6 Деловой Мир (дубль) Колледж №14 (Мыс)
18:00 Х5 3:9 Галатея Колледж №14 (Мыс)
30 июня 201910:00 МФК СеверСтройПроект 4:2 Союз Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11:00 Локомотив 8:2 Штурм Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
1 июля 201919:00 Агаси 2:7 Мамонты Школа №29
12 Тур
28 июня 201920:00 МФК Кулаково 7:2 УМВД Партиком (Воронинские горки)
9 июля 201920:00 Х5 3:2 Энергосоюз Школа №67 (Лесобаза)
20 июля 201915:00 Локомотив 3:9 Союз Колледж №14 (Мыс)
16:00 Этажи 2:11 Мамонты Колледж №14 (Мыс)
17:00 Сельхоз Юнайтед II 3:4 Фортуна Колледж №14 (Мыс)
18:00 Гаджет72.ру 6:5 Штурм Колледж №14 (Мыс)
21 июля 201910:00 Деловой Мир (дубль) 6:3 Галатея Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
31 июля 201921:00 Старая Гвардия 8:0 Каскара Школа №67 (Лесобаза)
11 августа 201900:00 Бразилия М 6:0 МФК СеверСтройПроект Перенос хозяев
13 Тур
19 июля 201920:00 МФК Кулаково 13:3 Каскара Партиком (Воронинские горки)
28 июля 201910:00 Х5 8:5 Фортуна Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12:00 Сельхоз Юнайтед II 7:2 УМВД Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Локомотив 1:3 МФК СеверСтройПроект Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
1 августа 201920:30 Агаси 7:5 Штурм 21 гимназия (центр)
2 августа 201919:00 Деловой Мир (дубль) 3:2 Энергосоюз Школа №67 (Лесобаза)
3 августа 201917:00 Гаджет72.ру 4:11 Союз Колледж №14 (Мыс)
4 августа 201910:00 Галатея 2:3 Мамонты Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
31 августа 201915:00 Бразилия М 4:6 Старая Гвардия Колледж №14 (Мыс)
14 Тур
12 июля 201919:00 Бразилия М 5:3 Локомотив Школа №67 (Лесобаза)
23 июля 201921:00 МФК Кулаково 2:2 Старая Гвардия Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
4 августа 201911:00 Деловой Мир (дубль) 6:3 Фортуна Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12:00 Сельхоз Юнайтед II 7:1 Каскара Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
7 августа 201920:00 Этажи 3:4 Штурм Карская 38
14 августа 201920:00 Агаси 5:13 Союз Карская 38
23 августа 201919:00 Мамонты 13:5 Энергосоюз Школа №67 (Лесобаза)
24 августа 201917:00 Гаджет72.ру 5:17 МФК СеверСтройПроект Колледж №14 (Мыс)
7 сентября 201915:00 Х5 5:0 УМВД Колледж №14 (Мыс)
15 Тур
21 июля 201913:00 Агаси 3:8 МФК СеверСтройПроект Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
25 июля 201920:00 Бразилия М 3:4 МФК Кулаково Школа № 48
10 августа 201915:00 Деловой Мир (дубль) 8:2 УМВД Колледж №14 (Мыс)
17:00 Этажи 4:6 Союз Колледж №14 (Мыс)
11 августа 201910:00 Х5 3:3 Каскара Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11:00 Мамонты 8:3 Фортуна Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12:00 Сельхоз Юнайтед II 0:8 Старая Гвардия Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 августа 201920:00 Галатея 11:3 Штурм 21 гимназия (центр)
13 августа 201920:00 Гаджет72.ру 5:1 Локомотив Школа №67 (Лесобаза)
16 Тур
1 июня 201918:00 Бразилия М 8:1 Гаджет72.ру Колледж №14 (Мыс)
16 августа 201919:00 Энергосоюз 3:2 Штурм Школа №67 (Лесобаза)
17 августа 201917:00 Этажи 0:5 МФК СеверСтройПроект Колледж №14 (Мыс)
18 августа 201910:00 Х5 3:9 Старая Гвардия Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11:00 Деловой Мир (дубль) 9:4 Каскара Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12:00 Агаси 3:3 Локомотив Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
21 августа 201920:00 Галатея 7:13 Союз Карская 38
21:30 Мамонты 10:3 УМВД 21 гимназия (центр)
23 августа 201920:00 Сельхоз Юнайтед II 2:4 МФК Кулаково Партиком (Воронинские горки)
17 Тур
24 августа 201918:00 Фортуна 5:4 Штурм Колледж №14 (Мыс)
25 августа 201909:00 Галатея 1:14 МФК СеверСтройПроект Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
10:00 Бразилия М 5:1 Сельхоз Юнайтед II Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
26 августа 201920:00 Энергосоюз 2:9 Союз Карская 38
27 августа 201921:00 Х5 0:7 МФК Кулаково Гилёвская роща
31 августа 201912:00 Этажи 2:5 Локомотив Патрушево
16:00 Агаси 6:7 Гаджет72.ру Колледж №14 (Мыс)
17:00 Мамонты 12:1 Каскара Колледж №14 (Мыс)
15 сентября 201910:00 Деловой Мир (дубль) 4:3 Старая Гвардия Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18 Тур
8 августа 201920:00 Бразилия М 10:4 Агаси Школа № 48
31 августа 201918:00 Штурм 9:6 УМВД Колледж №14 (Мыс)
4 сентября 201920:30 Деловой Мир (дубль) 3:5 МФК Кулаково Гилёвская роща
6 сентября 201919:00 Энергосоюз 2:5 МФК СеверСтройПроект Школа №67 (Лесобаза)
7 сентября 201917:00 Галатея 5:6 Локомотив Колледж №14 (Мыс)
8 сентября 201909:00 Мамонты 4:3 Старая Гвардия Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 сентября 201920:00 Фортуна 3:9 Союз Карская 38
15 сентября 201913:00 Х5 13:5 Сельхоз Юнайтед II Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
22 сентября 201917:00 Этажи 3:2 Гаджет72.ру Колледж №14 (Мыс)
19 Тур
19 мая 201909:00 Бразилия М 8:3 Х5 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
8 сентября 201912:00 Фортуна 4:2 МФК СеверСтройПроект Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11 сентября 201921:30 Штурм 4:1 Каскара Школа №29
12 сентября 201919:00 Энергосоюз 3:2 Локомотив Школа №67 (Лесобаза)
21:15 Мамонты 4:2 МФК Кулаково Гилёвская роща
14 сентября 201915:00 Этажи 6:4 Агаси Колледж №14 (Мыс)
18:00 Галатея 8:4 Гаджет72.ру Колледж №14 (Мыс)
15 сентября 201911:00 Деловой Мир (дубль) 5:5 Сельхоз Юнайтед II Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16 сентября 201920:00 УМВД 4:14 Союз Карская 38