Расписание матчей. Дворовая конференция. Первый дивизион Сезон 2019

1 Тур
3 мая 201909:00 SARAY 4:7 Фабрика Жалюзи Школа №29
10:00 САТУРН 1:7 Евросиб трейд Школа №29
11:00 Суходолье 2003 7:3 Velo Life Школа №29
12:00 Арион 1:6 Теплогид (д) Школа №29
13:00 Prowin 3:3 Мелчестер Школа №29
4 мая 201911:00 Natus Vincere 8:1 Жеглов Школа №29
12:00 Дом - Плюс 10:5 Исеть-молоко Школа №29
13:00 Автоальянс 2:3 St. Pauli-2 Школа №29
7 мая 201921:00 МФК Витязь 4:4 Триумф Нефтемаш
2 Тур
4 мая 201914:00 Prowin 5:10 Теплогид (д) Школа №29
11 мая 201914:00 Дом - Плюс 2:2 St. Pauli-2 Школа №29
15:00 Арион 3:4 Фабрика Жалюзи Школа №29
16:00 МФК Витязь 4:4 Жеглов Школа №29
17:00 САТУРН 3:3 Velo Life Школа №29
12 мая 201916:00 Автоальянс 1:4 Триумф Школа №29
17:00 SARAY 2:4 Евросиб трейд Школа №29
18:00 Мелчестер 4:2 Исеть-молоко Школа №29
26 мая 201912:00 Суходолье 2003 6:7 Natus Vincere Тюменский-2 (Карнацевича 6)
3 Тур
18 мая 201911:00 Суходолье 2003 4:0 САТУРН Тюменский-2 (Карнацевича 6)
13:00 Мелчестер 2:9 St. Pauli-2 Школа №29
14:00 SARAY 3:5 Velo Life Школа №29
16:00 Исеть-молоко 1:6 Теплогид (д) Школа №29
17:00 Арион 1:3 Евросиб трейд Школа №29
19 мая 201914:00 Дом - Плюс 16:0 Триумф Школа №29
15:00 МФК Витязь 2:10 Natus Vincere Школа №29
16:00 Автоальянс 2:0 Жеглов Школа №29
17:00 Prowin 2:3 Фабрика Жалюзи Школа №29
4 Тур
31 мая 201917:00 Евросиб трейд 3:8 Теплогид (д) Школа №29
1 июня 201916:00 Natus Vincere 6:2 Prowin Школа №29
17:00 Velo Life 0:4 Мелчестер Школа №29
2 июня 201911:00 Жеглов 3:3 Исеть-молоко Школа №29
12:00 САТУРН 3:2 Дом - Плюс Школа №29
13:00 Триумф 2:7 St. Pauli-2 Школа №29
14:00 SARAY 3:4 Автоальянс Школа №29
15:00 Суходолье 2003 6:0 Фабрика Жалюзи Школа №29
16:00 МФК Витязь 2:4 Арион Школа №29
5 Тур
15 июня 201916:00 St. Pauli-2 6:1 Фабрика Жалюзи Школа №29
17:00 Дом - Плюс 5:4 Natus Vincere Школа №29
16 июня 201913:00 Суходолье 2003 3:4 SARAY Школа №29
15:00 Prowin 8:13 Velo Life Школа №29
16:00 Арион 2:1 САТУРН Школа №29
17:00 Мелчестер 10:1 Жеглов Школа №57
17:00 Теплогид (д) 3:0 Триумф Школа №29
18:00 Исеть-молоко 3:4 Евросиб трейд Школа №29
4 июля 201921:00 Автоальянс 4:3 МФК Витязь Тюменский-2 (Карнацевича 6)
6 Тур
13 июня 201921:00 Суходолье 2003 8:6 Автоальянс Школа №29
22 июня 201911:00 Дом - Плюс 13:2 МФК Витязь Школа №29
16:00 Prowin 3:0 САТУРН Школа №29
23 июня 201912:00 St. Pauli-2 3:2 Евросиб трейд Школа №29
13:00 Фабрика Жалюзи 3:2 Триумф Школа №29
14:00 Мелчестер 6:2 Natus Vincere Школа №29
15:00 Исеть-молоко 4:4 Velo Life Школа №29
16:00 Арион 9:3 SARAY Школа №29
17:30 Теплогид (д) 14:2 Жеглов Школа №57
7 Тур
19 июня 201921:00 Суходолье 2003 12:4 Арион Тюменский-2 (Карнацевича 6)
27 июня 201921:30 Мелчестер 3:3 МФК Витязь Нефтемаш
29 июня 201917:00 Фабрика Жалюзи 3:1 Жеглов Школа №29
30 июня 201911:00 Триумф 1:5 Евросиб трейд Школа №29
13:00 Теплогид (д) 8:2 Natus Vincere Школа №29
14:00 Исеть-молоко 6:1 САТУРН Школа №29
15:00 St. Pauli-2 6:3 Velo Life Школа №29
16:00 Дом - Плюс 7:3 Автоальянс Школа №29
21 июля 201911:00 Prowin 10:3 SARAY Перенос хозяев
8 Тур
26 июня 201921:00 Суходолье 2003 3:7 Дом - Плюс Школа № 63
29 июня 201915:00 Теплогид (д) 10:1 МФК Витязь Школа №29
6 июля 201915:00 St. Pauli-2 4:2 САТУРН Школа №29
16:00 Фабрика Жалюзи 3:8 Natus Vincere Школа №29
7 июля 201912:00 Триумф 2:5 Velo Life Школа №29
13:00 Мелчестер 3:1 Автоальянс Школа №29
14:00 Исеть-молоко 6:2 SARAY Школа №29
15:00 Prowin 2:4 Арион Школа №29
16:00 Евросиб трейд 18:2 Жеглов Школа №29
9 Тур
14 июня 201921:00 Суходолье 2003 9:2 Prowin Тюменский-2 (Карнацевича 6)
11 июля 201921:30 Фабрика Жалюзи 3:4 МФК Витязь Нефтемаш
14 июля 201912:00 Евросиб трейд 3:1 Natus Vincere Школа №29
13:00 St. Pauli-2 6:1 SARAY Школа №29
15:00 Исеть-молоко 2:7 Арион Школа №29
17:30 Жеглов 4:5 Velo Life Школа №57
3 августа 201914:00 Теплогид (д) 9:2 Автоальянс Школа №29
17:00 Триумф 5:2 САТУРН Перенос гостей
10 августа 201918:00 Мелчестер 5:4 Дом - Плюс Двойной перенос (2 команды)
10 Тур
28 июня 201921:00 Суходолье 2003 10:2 Триумф Тюменский-2 (Карнацевича 6)
18 июля 201921:30 МФК Витязь 12:6 Prowin Нефтемаш
20 июля 201900:00 САТУРН 1:5 Мелчестер Перенос гостей
13:00 Natus Vincere 3:6 Исеть-молоко Школа №29
14:00 SARAY 0:11 Дом - Плюс Школа №29
17:00 Евросиб трейд 3:2 Фабрика Жалюзи Школа №29
21 июля 201912:00 Velo Life 0:10 Теплогид (д) Школа №29
13:00 Жеглов 2:9 St. Pauli-2 Школа №29
14:00 Автоальянс 3:2 Арион Школа №29
11 Тур
13 июля 201913:00 Евросиб трейд 4:1 Автоальянс Школа №29
25 июля 201921:30 Velo Life 2:7 МФК Витязь Нефтемаш
27 июля 201914:00 St. Pauli-2 6:1 Prowin Школа №29
18:00 Жеглов 3:2 SARAY Школа №29
28 июля 201914:00 Natus Vincere 8:2 САТУРН Школа №29
15:00 Фабрика Жалюзи 4:6 Дом - Плюс Школа №29
16:00 Теплогид (д) 7:3 Мелчестер Школа №29
11 августа 201917:00 Суходолье 2003 4:3 Исеть-молоко Школа №29
17 августа 201912:00 Триумф 1:6 Арион Школа №29
12 Тур
28 мая 201917:00 Суходолье 2003 1:4 Теплогид (д) Школа №29
31 июля 201921:00 Жеглов 3:3 Арион Школа №57
1 августа 201921:30 САТУРН 0:5 МФК Витязь Нефтемаш
4 августа 201915:00 St. Pauli-2 3:2 Исеть-молоко Школа №29
16:00 Velo Life 2:8 Автоальянс Школа №29
17:00 Евросиб трейд 1:2 Дом - Плюс Школа №29
18:00 Фабрика Жалюзи 4:2 Мелчестер Школа №29
19:00 Natus Vincere 6:6 SARAY Школа №29
20 августа 201919:00 Триумф 4:3 Prowin Школа 69 (Самарцева, 28)
13 Тур
25 июня 201921:00 Суходолье 2003 6:3 St. Pauli-2 Школа № 63
10 августа 201911:00 САТУРН 0:6 Автоальянс Школа №29
15:00 Триумф 8:2 Исеть-молоко Школа №29
16:00 Жеглов 5:5 Prowin Школа №29
11 августа 201911:00 Velo Life 1:10 Дом - Плюс Школа №29
15:00 Natus Vincere 2:6 Арион Школа №29
17 августа 201915:00 Фабрика Жалюзи 4:4 Теплогид (д) Школа №29
24 августа 201915:00 Евросиб трейд 4:4 Мелчестер Школа №29
1 сентября 201917:00 МФК Витязь 2:3 SARAY Школа №29
14 Тур
7 июня 201917:00 Суходолье 2003 1:1 Евросиб трейд Школа №29
6 августа 201921:00 МФК Витязь 6:1 Исеть-молоко Нефтемаш
14 августа 201920:30 Жеглов 7:0 Триумф Школа №57
17 августа 201913:00 SARAY 2:5 Мелчестер Школа №29
14:00 Арион 2:12 Дом - Плюс Школа №29
18 августа 201911:00 Velo Life 1:7 Фабрика Жалюзи Школа №29
12:00 Автоальянс 0:1 Prowin Школа №29
13:00 Natus Vincere 3:6 St. Pauli-2 Школа №29
16:00 САТУРН 2:8 Теплогид (д) Школа №29
15 Тур
28 июля 201920:00 Евросиб трейд 8:3 МФК Витязь Школа №29
24 августа 201916:00 Триумф 8:6 SARAY Школа №29
17:00 Исеть-молоко 3:2 Prowin Школа №29
18:00 Жеглов 2:4 САТУРН Школа №29
25 августа 201915:00 St. Pauli-2 5:0 Арион Школа №29
16:00 Фабрика Жалюзи 3:1 Автоальянс Школа №29
17:00 Velo Life 3:10 Natus Vincere Школа №29
7 сентября 201911:00 Теплогид (д) 5:8 Дом - Плюс Школа №29
18:00 Суходолье 2003 5:4 Мелчестер Школа №29
16 Тур
24 июня 201921:00 Суходолье 2003 8:2 МФК Витязь Стадион не выбран
31 августа 201900:00 SARAY 10:4 САТУРН Школа №29
13:00 Автоальянс 6:3 Natus Vincere Школа №29
15:00 Исеть-молоко 7:3 Фабрика Жалюзи Школа №29
16:00 Дом - Плюс 14:3 Жеглов Школа №29
17:00 Арион 7:2 Velo Life Школа №29
1 сентября 201913:30 Теплогид (д) 5:2 St. Pauli-2 Школа №29
15:00 Prowin 0:9 Евросиб трейд Школа №29
16:00 Мелчестер 6:6 Триумф Школа №29
17 Тур
   Суходолье 2003 -:- Жеглов стадион не указан
3 августа 201918:00 Арион 6:1 Мелчестер Школа №29
10 августа 201917:00 SARAY 4:8 Теплогид (д) Школа №29
25 августа 201918:00 Дом - Плюс 1:1 Prowin Школа №29
5 сентября 201921:00 Автоальянс 1:2 Исеть-молоко Школа №29
8 сентября 201911:00 САТУРН 2:8 Фабрика Жалюзи Школа №29
12:00 МФК Витязь 0:5 St. Pauli-2 Школа №29
13:00 Natus Vincere 4:6 Триумф Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15 сентября 201916:00 Velo Life 0:8 Евросиб трейд Школа №29