Расписание матчей. Дворовая конференция. Первый дивизион Сезон 2019

1 Тур
3 мая 201909:00 SARAY 4:7 Фабрика Жалюзи Школа №29
10:00 САТУРН 1:7 Евросиб трейд Школа №29
11:00 Суходолье 2003 7:3 Velo Life Школа №29
12:00 Арион 1:6 Теплогид (д) Школа №29
13:00 Prowin 3:3 Мелчестер Школа №29
4 мая 201911:00 Natus Vincere 8:1 Жеглов Школа №29
12:00 Дом - Плюс 10:5 Исеть-молоко Школа №29
13:00 Автоальянс 2:3 St. Pauli-2 Школа №29
7 мая 201921:00 МФК Витязь 4:4 Триумф Нефтемаш
2 Тур
   Суходолье 2003 -:- Natus Vincere стадион не указан
4 мая 201914:00 Prowin 5:10 Теплогид (д) Школа №29
11 мая 201914:00 Дом - Плюс 2:2 St. Pauli-2 Школа №29
15:00 Арион 3:4 Фабрика Жалюзи Школа №29
16:00 МФК Витязь 4:4 Жеглов Школа №29
17:00 САТУРН 3:3 Velo Life Школа №29
12 мая 201916:00 Автоальянс 1:4 Триумф Школа №29
17:00 SARAY 2:4 Евросиб трейд Школа №29
18:00 Мелчестер 4:2 Исеть-молоко Школа №29
3 Тур
18 мая 201911:00 Суходолье 2003 4:0 САТУРН Тюменский-2 (Карнацевича 6)
13:00 Мелчестер 2:9 St. Pauli-2 Школа №29
14:00 SARAY 3:5 Velo Life Школа №29
16:00 Исеть-молоко 1:6 Теплогид (д) Школа №29
17:00 Арион 1:3 Евросиб трейд Школа №29
19 мая 201914:00 Дом - Плюс 16:0 Триумф Школа №29
15:00 МФК Витязь 2:10 Natus Vincere Школа №29
16:00 Автоальянс 1:0 Жеглов Школа №29
17:00 Prowin 2:3 Фабрика Жалюзи Школа №29
4 Тур
   Суходолье 2003 -:- Фабрика Жалюзи стадион не указан
   Триумф -:- St. Pauli-2 стадион не указан
   Жеглов -:- Исеть-молоко стадион не указан
   Velo Life -:- Мелчестер стадион не указан
   Natus Vincere -:- Prowin стадион не указан
   САТУРН -:- Дом - Плюс стадион не указан
   МФК Витязь -:- Арион стадион не указан
   SARAY -:- Автоальянс стадион не указан
2 июня 201900:00 Евросиб трейд -:- Теплогид (д) Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 Тур
   Суходолье 2003 -:- SARAY стадион не указан
   Автоальянс -:- МФК Витязь стадион не указан
   Арион -:- САТУРН стадион не указан
   Дом - Плюс -:- Natus Vincere стадион не указан
   Prowin -:- Velo Life стадион не указан
   Мелчестер -:- Жеглов стадион не указан
   Исеть-молоко -:- Евросиб трейд стадион не указан
   St. Pauli-2 -:- Фабрика Жалюзи стадион не указан
9 июня 201900:00 Теплогид (д) -:- Триумф Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
6 Тур
   Суходолье 2003 -:- Автоальянс стадион не указан
   Арион -:- SARAY стадион не указан
   Дом - Плюс -:- МФК Витязь стадион не указан
   Prowin -:- САТУРН стадион не указан
   Мелчестер -:- Natus Vincere стадион не указан
   Исеть-молоко -:- Velo Life стадион не указан
   St. Pauli-2 -:- Евросиб трейд стадион не указан
   Фабрика Жалюзи -:- Триумф стадион не указан
16 июня 201900:00 Теплогид (д) -:- Жеглов Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
7 Тур
   Суходолье 2003 -:- Арион стадион не указан
   Дом - Плюс -:- Автоальянс стадион не указан
   Prowin -:- SARAY стадион не указан
   Мелчестер -:- МФК Витязь стадион не указан
   Исеть-молоко -:- САТУРН стадион не указан
   St. Pauli-2 -:- Velo Life стадион не указан
   Фабрика Жалюзи -:- Жеглов стадион не указан
   Триумф -:- Евросиб трейд стадион не указан
23 июня 201900:00 Теплогид (д) -:- Natus Vincere Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
8 Тур
   Суходолье 2003 -:- Дом - Плюс стадион не указан
   Prowin -:- Арион стадион не указан
   Мелчестер -:- Автоальянс стадион не указан
   Исеть-молоко -:- SARAY стадион не указан
   St. Pauli-2 -:- САТУРН стадион не указан
   Фабрика Жалюзи -:- Natus Vincere стадион не указан
   Триумф -:- Velo Life стадион не указан
   Евросиб трейд -:- Жеглов стадион не указан
30 июня 201900:00 Теплогид (д) -:- МФК Витязь Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
9 Тур
   Суходолье 2003 -:- Prowin стадион не указан
   Мелчестер -:- Дом - Плюс стадион не указан
   Исеть-молоко -:- Арион стадион не указан
   St. Pauli-2 -:- SARAY стадион не указан
   Фабрика Жалюзи -:- МФК Витязь стадион не указан
   Триумф -:- САТУРН стадион не указан
   Евросиб трейд -:- Natus Vincere стадион не указан
   Жеглов -:- Velo Life стадион не указан
7 июля 201900:00 Теплогид (д) -:- Автоальянс Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
10 Тур
   Суходолье 2003 -:- Триумф стадион не указан
   Евросиб трейд -:- Фабрика Жалюзи стадион не указан
   Жеглов -:- St. Pauli-2 стадион не указан
   Natus Vincere -:- Исеть-молоко стадион не указан
   САТУРН -:- Мелчестер стадион не указан
   МФК Витязь -:- Prowin стадион не указан
   SARAY -:- Дом - Плюс стадион не указан
   Автоальянс -:- Арион стадион не указан
14 июля 201900:00 Velo Life -:- Теплогид (д) Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11 Тур
   Суходолье 2003 -:- Исеть-молоко стадион не указан
   St. Pauli-2 -:- Prowin стадион не указан
   Фабрика Жалюзи -:- Дом - Плюс стадион не указан
   Триумф -:- Арион стадион не указан
   Евросиб трейд -:- Автоальянс стадион не указан
   Жеглов -:- SARAY стадион не указан
   Velo Life -:- МФК Витязь стадион не указан
   Natus Vincere -:- САТУРН стадион не указан
21 июля 201900:00 Теплогид (д) -:- Мелчестер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 Тур
   St. Pauli-2 -:- Исеть-молоко стадион не указан
   Фабрика Жалюзи -:- Мелчестер стадион не указан
   Триумф -:- Prowin стадион не указан
   Евросиб трейд -:- Дом - Плюс стадион не указан
   Жеглов -:- Арион стадион не указан
   Velo Life -:- Автоальянс стадион не указан
   Natus Vincere -:- SARAY стадион не указан
   САТУРН -:- МФК Витязь стадион не указан
4 августа 201900:00 Суходолье 2003 -:- Теплогид (д) Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13 Тур
   Суходолье 2003 -:- St. Pauli-2 стадион не указан
   Триумф -:- Исеть-молоко стадион не указан
   Евросиб трейд -:- Мелчестер стадион не указан
   Жеглов -:- Prowin стадион не указан
   Velo Life -:- Дом - Плюс стадион не указан
   Natus Vincere -:- Арион стадион не указан
   САТУРН -:- Автоальянс стадион не указан
   МФК Витязь -:- SARAY стадион не указан
11 августа 201900:00 Фабрика Жалюзи -:- Теплогид (д) Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14 Тур
   Суходолье 2003 -:- Евросиб трейд стадион не указан
   Жеглов -:- Триумф стадион не указан
   Velo Life -:- Фабрика Жалюзи стадион не указан
   Natus Vincere -:- St. Pauli-2 стадион не указан
   МФК Витязь -:- Исеть-молоко стадион не указан
   SARAY -:- Мелчестер стадион не указан
   Автоальянс -:- Prowin стадион не указан
   Арион -:- Дом - Плюс стадион не указан
18 августа 201900:00 САТУРН -:- Теплогид (д) Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15 Тур
   Суходолье 2003 -:- Мелчестер стадион не указан
   Исеть-молоко -:- Prowin стадион не указан
   St. Pauli-2 -:- Арион стадион не указан
   Фабрика Жалюзи -:- Автоальянс стадион не указан
   Триумф -:- SARAY стадион не указан
   Евросиб трейд -:- МФК Витязь стадион не указан
   Жеглов -:- САТУРН стадион не указан
   Velo Life -:- Natus Vincere стадион не указан
25 августа 201900:00 Теплогид (д) -:- Дом - Плюс Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16 Тур
   Суходолье 2003 -:- МФК Витязь стадион не указан
   SARAY -:- САТУРН стадион не указан
   Автоальянс -:- Natus Vincere стадион не указан
   Арион -:- Velo Life стадион не указан
   Дом - Плюс -:- Жеглов стадион не указан
   Prowin -:- Евросиб трейд стадион не указан
   Мелчестер -:- Триумф стадион не указан
   Исеть-молоко -:- Фабрика Жалюзи стадион не указан
1 сентября 201900:00 Теплогид (д) -:- St. Pauli-2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17 Тур
   Суходолье 2003 -:- Жеглов стадион не указан
   Velo Life -:- Евросиб трейд стадион не указан
   Natus Vincere -:- Триумф стадион не указан
   САТУРН -:- Фабрика Жалюзи стадион не указан
   МФК Витязь -:- St. Pauli-2 стадион не указан
   Автоальянс -:- Исеть-молоко стадион не указан
   Арион -:- Мелчестер стадион не указан
   Дом - Плюс -:- Prowin стадион не указан
8 сентября 201900:00 SARAY -:- Теплогид (д) Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)