Расписание матчей. Дворовая конференция. Высший дивизион Сезон 2019

1 Тур
4 мая 201913:00 Т-34 (Д) 5:7 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
14:00 СУЭС 8:1 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
5 мая 201912:00 Монолит 5:3 МФК Легенда Школа №67 (Лесобаза)
13:00 МФК Каисса 3:9 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Лесобаза-дубль 3:1 TURA72 Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Ватутино-14 14:0 Интернасьонал Школа №67 (Лесобаза)
16:00 DOCK 3:6 Форвард Школа №67 (Лесобаза)
28 мая 201920:00 Парма 2:0 Зенит-ТМН Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
2 Тур
 00:00 Ватутино-14 -:- Зенит-ТМН Игра перенесена
11 мая 201915:00 СУЭС 5:2 Форвард Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Т-34 (Д) 5:3 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
17:00 МФК Легенда 1:7 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
12 мая 201912:00 Парма 9:1 Фaкел Школа №67 (Лесобаза)
13:00 DOCK 5:3 Интернасьонал Школа №67 (Лесобаза)
14:00 МФК Каисса 3:4 TURA72 Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Монолит 5:9 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
30 мая 201920:30 Лесобаза-дубль 4:6 Авангард Перенос гостей
3 Тур
   СУЭС -:- Т-34 (Д) Перенос хозяев
18 мая 201918:00 Форвард 3:7 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
19:00 ДФК Район 1:4 Парма Школа №67 (Лесобаза)
20:00 Интернасьонал 4:5 Фaкел Школа №67 (Лесобаза)
19 мая 201912:00 Монолит 7:1 Зенит-ТМН Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 TURA72 4:2 Авангард Школа №67 (Лесобаза)
15:00 СибНип 6:7 Ватутино-14 Школа №67 (Лесобаза)
20:00 ФК Ватан 10:3 МФК Каисса Колледж №14 (Мыс)
20 мая 201921:00 МФК Легенда 5:3 DOCK 21 гимназия (центр)
4 Тур
25 мая 201914:00 Интернасьонал -:- Зенит-ТМН Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Форвард 13:3 Фaкел Школа №67 (Лесобаза)
19:00 ФК Ватан 5:4 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
26 мая 201914:00 ДФК Район 0:3 Авангард Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Т-34 (Д) 6:4 DOCK Колледж №14 (Мыс)
15:00 Монолит 1:2 TURA72 Школа №67 (Лесобаза)
15:00 СУЭС 18:2 МФК Каисса Колледж №14 (Мыс)
27 мая 201921:00 МФК Легенда 4:7 Ватутино-14 21 гимназия (центр)
9 июня 201915:00 СибНип 3:1 Парма Школа №67 (Лесобаза)
5 Тур
30 мая 201919:30 МФК Каисса 3:9 Ватутино-14 Школа №67 (Лесобаза)
1 июня 201914:00 Монолит 3:6 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
17:00 DOCK 1:3 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
18:00 ФК Ватан 11:6 Зенит-ТМН Школа №67 (Лесобаза)
2 июня 201915:00 Форвард 15:4 Интернасьонал Школа №67 (Лесобаза)
17:00 МФК Легенда 3:7 Авангард Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Фaкел 0:7 СУЭС Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Т-34 (Д) 2:3 Парма Школа №67 (Лесобаза)
7 июля 201920:00 СибНип 5:1 TURA72 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
6 Тур
12 июня 201920:00 СУЭС 1:6 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
15 июня 2019  Форвард -:- Зенит-ТМН СТОП-ЛИСТ (долг перед ЛДФ)
13:00 DOCK 4:2 МФК Каисса Школа №67 (Лесобаза)
18:00 ФК Ватан 7:0 Фaкел Школа №67 (Лесобаза)
16 июня 201913:00 Т-34 (Д) 5:3 Ватутино-14 Школа №67 (Лесобаза)
14:00 ДФК Район 3:2 TURA72 Школа №67 (Лесобаза)
15:00 СибНип 2:6 Авангард Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Монолит 5:2 Интернасьонал Школа №67 (Лесобаза)
17 июня 201921:00 МФК Легенда 1:5 Парма 21 гимназия (центр)
7 Тур
   Зенит-ТМН -:- СибНип СТОП-ЛИСТ (долг перед ЛДФ)
21 июня 201900:00 Монолит -:- МФК Каисса Перенос гостей
00:00 Ватутино-14 -:- DOCK Перенос гостей
22 июня 201915:00 Интернасьонал 3:7 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
23 июня 201912:00 TURA72 2:3 Форвард Школа №67 (Лесобаза)
13:00 МФК Легенда 5:0 Фaкел Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Парма 3:2 СУЭС Школа №67 (Лесобаза)
27 июня 201920:00 Авангард 10:4 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
28 июня 201921:00 Лесобаза-дубль 5:1 Т-34 (Д) Перенос гостей
8 Тур
   DOCK -:- Зенит-ТМН СТОП-ЛИСТ (долг перед ЛДФ)
29 июня 201916:00 DOCK 6:3 Фaкел Школа №67 (Лесобаза)
30 июня 201911:00 МФК Легенда 2:9 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
12:00 ФК Ватан 8:6 Форвард Школа №67 (Лесобаза)
13:00 Т-34 (Д) 4:2 TURA72 Школа №67 (Лесобаза)
15:00 СУЭС 8:4 Интернасьонал Школа №67 (Лесобаза)
16:00 МФК Каисса 4:6 Авангард Школа №67 (Лесобаза)
17:00 Монолит 2:1 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Лесобаза-дубль 3:3 Парма Школа №67 (Лесобаза)
9 Тур
12 июля 201900:00 Форвард -:- МФК Каисса Перенос гостей
13 июля 2019  ДФК Район -:- Ватутино-14 стадион не указан
16:00 ФК Ватан 5:4 Т-34 (Д) Школа №67 (Лесобаза)
14 июля 201913:00 СибНип 4:1 DOCK Школа №67 (Лесобаза)
14:00 TURA72 2:2 Парма Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Монолит 1:5 Авангард Школа №67 (Лесобаза)
15 июля 201919:00 Фaкел 2:13 Ватутино-14 Школа №29
21:00 МФК Легенда 1:3 СУЭС 21 гимназия (центр)
19 июля 201921:00 Интернасьонал 4:6 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
10 Тур
   Зенит-ТМН -:- Лесобаза-дубль стадион не указан
   TURA72 -:- Ватутино-14 Игра перенесена
   Интернасьонал -:- МФК Каисса Перенос хозяев
18 июля 201920:30 Авангард 3:2 Парма Школа №67 (Лесобаза)
20 июля 201918:00 Фaкел -:- Монолит Школа №67 (Лесобаза)
21 июля 201913:00 Форвард -:- Т-34 (Д) Школа №67 (Лесобаза)
14:00 СибНип 2:1 СУЭС Школа №67 (Лесобаза)
15:00 ДФК Район -:- DOCK Школа №67 (Лесобаза)
22 июля 201921:00 ФК Ватан -:- МФК Легенда 21 гимназия (центр)
11 Тур
   Лесобаза-дубль -:- МФК Каисса стадион не указан
   Парма -:- DOCK стадион не указан
   Авангард -:- СУЭС стадион не указан
   Зенит-ТМН -:- МФК Легенда стадион не указан
   TURA72 -:- ФК Ватан стадион не указан
   Интернасьонал -:- СибНип стадион не указан
   ДФК Район -:- Форвард стадион не указан
22 июня 201918:00 Монолит 9:5 Ватутино-14 Школа №67 (Лесобаза)
12 Тур
   Монолит -:- Т-34 (Д) стадион не указан
   DOCK -:- СУЭС стадион не указан
   МФК Каисса -:- МФК Легенда стадион не указан
   Ватутино-14 -:- ФК Ватан стадион не указан
   Лесобаза-дубль -:- СибНип стадион не указан
   Парма -:- Форвард стадион не указан
   Авангард -:- Интернасьонал стадион не указан
   Зенит-ТМН -:- TURA72 стадион не указан
13 Тур
   Монолит -:- DOCK стадион не указан
   МФК Каисса -:- Т-34 (Д) стадион не указан
   Ватутино-14 -:- СУЭС стадион не указан
   Лесобаза-дубль -:- МФК Легенда стадион не указан
   Парма -:- ФК Ватан стадион не указан
   Авангард -:- Форвард стадион не указан
   Зенит-ТМН -:- ДФК Район стадион не указан
   TURA72 -:- Интернасьонал стадион не указан
14 Тур
   Монолит -:- Форвард стадион не указан
   СибНип -:- ДФК Район стадион не указан
   ФК Ватан -:- Интернасьонал стадион не указан
   МФК Легенда -:- TURA72 стадион не указан
   СУЭС -:- Зенит-ТМН стадион не указан
   Т-34 (Д) -:- Авангард стадион не указан
   МФК Каисса -:- Парма стадион не указан
   Ватутино-14 -:- Лесобаза-дубль стадион не указан
15 Тур
   Монолит -:- СУЭС стадион не указан
   Т-34 (Д) -:- МФК Легенда стадион не указан
   DOCK -:- ФК Ватан стадион не указан
   МФК Каисса -:- СибНип стадион не указан
   Ватутино-14 -:- Форвард стадион не указан
   Лесобаза-дубль -:- ДФК Район стадион не указан
   Парма -:- Интернасьонал стадион не указан
   Авангард -:- Зенит-ТМН стадион не указан
16 Тур
   Монолит -:- Лесобаза-дубль стадион не указан
   Парма -:- Ватутино-14 стадион не указан
   Авангард -:- DOCK стадион не указан
   Зенит-ТМН -:- Т-34 (Д) стадион не указан
   TURA72 -:- СУЭС стадион не указан
   Интернасьонал -:- МФК Легенда стадион не указан
   ДФК Район -:- ФК Ватан стадион не указан
   Форвард -:- СибНип стадион не указан
17 Тур
   Монолит -:- Парма стадион не указан
   Авангард -:- Ватутино-14 стадион не указан
   Зенит-ТМН -:- МФК Каисса стадион не указан
   TURA72 -:- DOCK стадион не указан
   Интернасьонал -:- Т-34 (Д) стадион не указан
   ДФК Район -:- СУЭС стадион не указан
   Форвард -:- МФК Легенда стадион не указан
   СибНип -:- ФК Ватан стадион не указан