Расписание матчей. Дворовая конференция. Высший дивизион Сезон 2019

1 Тур
4 мая 201913:00 Т-34 (Д) 5:7 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
14:00 СУЭС 8:1 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
5 мая 201912:00 Монолит 5:3 МФК Легенда Школа №67 (Лесобаза)
13:00 МФК Каисса 3:9 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Лесобаза-дубль 3:1 TURA72 Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Ватутино-14 14:0 Интернасьонал Школа №67 (Лесобаза)
16:00 DOCK 3:6 Форвард Школа №67 (Лесобаза)
2 Тур
11 мая 201915:00 СУЭС 5:2 Форвард Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Т-34 (Д) 5:3 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
17:00 МФК Легенда 1:7 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
12 мая 201912:00 Парма 9:1 Фaкел Школа №67 (Лесобаза)
13:00 DOCK 5:3 Интернасьонал Школа №67 (Лесобаза)
14:00 МФК Каисса 3:4 TURA72 Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Монолит 5:9 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
30 мая 201920:30 Лесобаза-дубль 4:6 Авангард Перенос гостей
3 Тур
18 мая 201918:00 Форвард 3:7 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
19:00 ДФК Район 1:4 Парма Школа №67 (Лесобаза)
20:00 Интернасьонал 4:5 Фaкел Школа №67 (Лесобаза)
19 мая 201914:00 TURA72 4:2 Авангард Школа №67 (Лесобаза)
15:00 СибНип 6:7 Ватутино-14 Школа №67 (Лесобаза)
20:00 ФК Ватан 10:3 МФК Каисса Колледж №14 (Мыс)
20 мая 201921:00 МФК Легенда 5:3 DOCK 21 гимназия (центр)
9 августа 201919:00 СУЭС 3:5 Т-34 (Д) Партиком (Воронинские горки)
4 Тур
25 мая 201915:00 Форвард 13:3 Фaкел Школа №67 (Лесобаза)
19:00 ФК Ватан 5:4 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
26 мая 201914:00 ДФК Район 0:3 Авангард Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Т-34 (Д) 6:4 DOCK Колледж №14 (Мыс)
15:00 Монолит 1:2 TURA72 Школа №67 (Лесобаза)
15:00 СУЭС 18:2 МФК Каисса Колледж №14 (Мыс)
27 мая 201921:00 МФК Легенда 4:7 Ватутино-14 21 гимназия (центр)
9 июня 201915:00 СибНип 3:1 Парма Школа №67 (Лесобаза)
5 Тур
30 мая 201919:30 МФК Каисса 3:9 Ватутино-14 Школа №67 (Лесобаза)
1 июня 201914:00 Монолит 3:6 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
17:00 DOCK 1:3 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
2 июня 201915:00 Форвард 15:4 Интернасьонал Школа №67 (Лесобаза)
17:00 МФК Легенда 3:7 Авангард Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Фaкел 0:7 СУЭС Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Т-34 (Д) 2:3 Парма Школа №67 (Лесобаза)
7 июля 201920:00 СибНип 5:1 TURA72 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
6 Тур
12 июня 201920:00 СУЭС 1:6 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
15 июня 201913:00 DOCK 4:2 МФК Каисса Школа №67 (Лесобаза)
18:00 ФК Ватан 7:0 Фaкел Школа №67 (Лесобаза)
16 июня 201913:00 Т-34 (Д) 5:3 Ватутино-14 Школа №67 (Лесобаза)
14:00 ДФК Район 3:2 TURA72 Школа №67 (Лесобаза)
15:00 СибНип 2:6 Авангард Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Монолит 5:2 Интернасьонал Школа №67 (Лесобаза)
17 июня 201921:00 МФК Легенда 1:5 Парма 21 гимназия (центр)
7 Тур
22 июня 201915:00 Интернасьонал 3:7 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
23 июня 201912:00 TURA72 2:3 Форвард Школа №67 (Лесобаза)
13:00 МФК Легенда 5:0 Фaкел Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Парма 3:2 СУЭС Школа №67 (Лесобаза)
27 июня 201920:00 Авангард 10:4 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
28 июня 201921:00 Лесобаза-дубль 5:1 Т-34 (Д) Перенос гостей
4 сентября 201919:00 Ватутино-14 1:3 DOCK Перенос гостей
12 сентября 201921:00 Монолит 5:0 МФК Каисса Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
8 Тур
29 июня 201916:00 DOCK 6:3 Фaкел Школа №67 (Лесобаза)
30 июня 201911:00 МФК Легенда 2:9 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
12:00 ФК Ватан 8:6 Форвард Школа №67 (Лесобаза)
13:00 Т-34 (Д) 4:2 TURA72 Школа №67 (Лесобаза)
15:00 СУЭС 8:4 Интернасьонал Школа №67 (Лесобаза)
16:00 МФК Каисса 4:6 Авангард Школа №67 (Лесобаза)
17:00 Монолит 2:1 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Лесобаза-дубль 3:3 Парма Школа №67 (Лесобаза)
9 Тур
13 июля 201916:00 ФК Ватан 5:4 Т-34 (Д) Школа №67 (Лесобаза)
14 июля 201913:00 СибНип 4:1 DOCK Школа №67 (Лесобаза)
14:00 TURA72 2:2 Парма Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Монолит 1:5 Авангард Школа №67 (Лесобаза)
15 июля 201919:00 Фaкел 2:13 Ватутино-14 Школа №29
21:00 МФК Легенда 1:3 СУЭС 21 гимназия (центр)
19 июля 201921:00 Интернасьонал 4:6 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
3 августа 201912:00 Форвард 7:4 МФК Каисса Школа №67 (Лесобаза)
15 августа 201921:00 ДФК Район 5:6 Ватутино-14 Школа №67 (Лесобаза)
10 Тур
18 июля 201920:30 Авангард 3:2 Парма Школа №67 (Лесобаза)
20 июля 201918:00 Фaкел 1:11 Монолит Школа №67 (Лесобаза)
21 июля 201913:00 Форвард 7:3 Т-34 (Д) Школа №67 (Лесобаза)
14:00 СибНип 2:1 СУЭС Школа №67 (Лесобаза)
15:00 ДФК Район 8:5 DOCK Школа №67 (Лесобаза)
11 августа 201913:00 ФК Ватан 11:3 МФК Легенда Школа №67 (Лесобаза)
18 сентября 201900:00 Интернасьонал 5:0 МФК Каисса Перенос хозяев
21 сентября 201917:00 TURA72 2:3 Ватутино-14 Школа №29
11 Тур
22 июня 201918:00 Монолит 9:5 Ватутино-14 Школа №67 (Лесобаза)
28 июля 201912:00 Лесобаза-дубль 6:3 МФК Каисса Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Интернасьонал 2:20 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
16:00 TURA72 3:4 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
31 июля 201920:30 Парма 2:1 DOCK ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
3 августа 201916:00 Т-34 (Д) 5:1 Фaкел Школа №67 (Лесобаза)
15 августа 201920:00 Авангард 12:3 СУЭС Школа №67 (Лесобаза)
15 сентября 201915:00 ДФК Район 1:5 Форвард Школа №67 (Лесобаза)
12 Тур
7 августа 201919:00 DOCK 4:3 СУЭС Карская 38
11 августа 201912:00 Парма 1:6 Форвард Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Фaкел 0:7 TURA72 Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Авангард 13:3 Интернасьонал Школа №67 (Лесобаза)
17:00 Монолит 2:6 Т-34 (Д) Колледж №14 (Мыс)
17:00 Лесобаза-дубль 0:2 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
12 августа 201921:00 МФК Каисса 0:5 МФК Легенда 21 гимназия (центр)
23 августа 201919:00 Ватутино-14 6:12 ФК Ватан Перенос гостей
13 Тур
17 августа 2019  МФК Каисса 0:5 Т-34 (Д) Перенос хозяев
18 августа 201912:00 Лесобаза-дубль 4:3 МФК Легенда Школа №67 (Лесобаза)
14:00 СибНип 6:3 Фaкел Школа №67 (Лесобаза)
15:00 TURA72 8:2 Интернасьонал Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Авангард 2:3 Форвард Школа №67 (Лесобаза)
17:00 Монолит 2:2 DOCK Школа №67 (Лесобаза)
23 августа 201919:00 Ватутино-14 5:2 СУЭС Партиком (Воронинские горки)
28 августа 201920:30 Парма 2:10 ФК Ватан ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
14 Тур
16 августа 201920:00 ФК Ватан 6:1 Интернасьонал Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
24 августа 201913:00 СибНип 8:2 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
25 августа 201914:00 МФК Легенда 0:2 TURA72 Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Т-34 (Д) 2:3 Авангард Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Монолит 2:2 Форвард Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
29 августа 201919:00 Ватутино-14 2:11 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
8 сентября 201915:00 МФК Каисса 4:1 Парма Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
21 сентября 201913:00 Фaкел 3:12 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
15 Тур
31 августа 2019  МФК Каисса 0:5 СибНип стадион не указан
12:00 Парма 25:0 Интернасьонал Школа №67 (Лесобаза)
13:00 Лесобаза-дубль 4:0 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
1 сентября 201912:00 DOCK 5:9 ФК Ватан Перенос хозяев
13:00 Т-34 (Д) 10:4 МФК Легенда Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Монолит 3:3 СУЭС Школа №67 (Лесобаза)
13 сентября 201921:00 Ватутино-14 5:3 Форвард Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19 сентября 201920:00 Авангард 21:2 Фaкел Школа №67 (Лесобаза)
16 Тур
8 сентября 201912:00 Авангард 1:1 DOCK Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Форвард 3:0 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Фaкел 2:4 МФК Каисса Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16:00 Монолит 1:3 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
20:00 TURA72 5:3 СУЭС Школа №67 (Лесобаза)
21:00 Интернасьонал 0:5 МФК Легенда 21 гимназия (центр)
11 сентября 201920:30 Парма 2:2 Ватутино-14 ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
14 сентября 201915:00 ДФК Район 4:1 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
17 Тур
15 сентября 201914:00 TURA72 3:1 DOCK Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Монолит 2:4 Парма Школа №67 (Лесобаза)
21 сентября 201914:00 Интернасьонал 0:5 Т-34 (Д) Школа №67 (Лесобаза)
22 сентября 201912:00 Форвард 5:0 МФК Легенда Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Фaкел 5:6 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Авангард 3:1 Ватутино-14 Школа №67 (Лесобаза)
15:00 СибНип 5:1 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
17:00 ДФК Район 2:2 СУЭС Школа №67 (Лесобаза)