Расписание матчей. Зимнее Первенство ЛДФ 2019-2020

1 Тур
2 ноября 201900:00 Зарека -:- Стрела Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Легион. 2:2 Молодая Гвардия Школа №67 (Лесобаза)
3 ноября 201913:00 Энергия 4:11 Полтинник Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Транзит 4:2 Мамонты Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Т-34 (Д) 8:3 Noname Школа №67 (Лесобаза)
4 ноября 201912:00 ХЕТ-ТРИК 8:3 Динамо-ССК Школа №67 (Лесобаза)
22 ноября 201900:00 Авангард -:- Лесобаза Двойной перенос (1 команды)
2 Тур
8 ноября 201900:00 Транзит -:- Noname Перенос гостей
9 ноября 201900:00 Зарека -:- Авангард Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Легион. 3:5 Стрела Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Динамо-ССК 3:13 Полтинник Школа №67 (Лесобаза)
10 ноября 201912:00 ХЕТ-ТРИК 17:3 Грань Школа №67 (Лесобаза)
13:00 Т-34 (Д) 4:6 Лесобаза Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Энергия 7:0 Молодая Гвардия Школа №67 (Лесобаза)
3 Тур
15 ноября 201900:00 Энергия -:- Стрела Перенос хозяев
00:00 Транзит -:- Лесобаза Перенос хозяев
17 ноября 201900:00 Зарека -:- Т-34 (Д) Школа №67 (Лесобаза)
12:00 ХЕТ-ТРИК 8:9 Полтинник Школа №67 (Лесобаза)
13:00 Динамо-ССК 13:3 Молодая Гвардия Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Легион. 2:5 Авангард Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Грань 5:3 Мамонты Школа №67 (Лесобаза)
4 Тур
10 ноября 201914:00 Авангард 11:0 Noname Школа №67 (Лесобаза)
23 ноября 201912:00 Транзит -:- Грань Школа №67 (Лесобаза)
13:00 Зарека -:- Молодая Гвардия Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Лесобаза -:- Стрела Школа №67 (Лесобаза)
24 ноября 201912:00 Энергия -:- Динамо-ССК Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Легион. -:- Полтинник Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Т-34 (Д) -:- Мамонты Школа №67 (Лесобаза)
5 Тур
30 ноября 2019  ХЕТ-ТРИК -:- Энергия стадион не указан
  Легион. -:- Динамо-ССК стадион не указан
  Т-34 (Д) -:- Грань стадион не указан
  Авангард -:- Мамонты стадион не указан
  Лесобаза -:- Молодая Гвардия стадион не указан
  Стрела -:- Noname стадион не указан
00:00 Зарека -:- Полтинник Школа №67 (Лесобаза)
6 Тур
7 декабря 2019  ХЕТ-ТРИК -:- Транзит стадион не указан
  Легион. -:- Энергия стадион не указан
  Авангард -:- Грань стадион не указан
  Лесобаза -:- Полтинник стадион не указан
  Стрела -:- Мамонты стадион не указан
  Noname -:- Молодая Гвардия стадион не указан
00:00 Зарека -:- Динамо-ССК Школа №67 (Лесобаза)
7 Тур
14 декабря 2019  ХЕТ-ТРИК -:- Легион. стадион не указан
  Т-34 (Д) -:- Транзит стадион не указан
  Лесобаза -:- Динамо-ССК стадион не указан
  Стрела -:- Грань стадион не указан
  Noname -:- Полтинник стадион не указан
  Молодая Гвардия -:- Мамонты стадион не указан
00:00 Зарека -:- Энергия Школа №67 (Лесобаза)
8 Тур
22 декабря 2019  ХЕТ-ТРИК -:- Т-34 (Д) стадион не указан
  Авангард -:- Транзит стадион не указан
  Лесобаза -:- Энергия стадион не указан
  Noname -:- Динамо-ССК стадион не указан
  Молодая Гвардия -:- Грань стадион не указан
  Мамонты -:- Полтинник стадион не указан
00:00 Зарека -:- Легион. Школа №67 (Лесобаза)
9 Тур
28 декабря 2019  Авангард -:- Т-34 (Д) стадион не указан
  Лесобаза -:- Легион. стадион не указан
  Стрела -:- Транзит стадион не указан
  Noname -:- Энергия стадион не указан
  Мамонты -:- Динамо-ССК стадион не указан
  Полтинник -:- Грань стадион не указан
00:00 Зарека -:- ХЕТ-ТРИК Школа №67 (Лесобаза)
10 Тур
3 января 2020  ХЕТ-ТРИК -:- Авангард стадион не указан
  Стрела -:- Т-34 (Д) стадион не указан
  Noname -:- Легион. стадион не указан
  Молодая Гвардия -:- Транзит стадион не указан
  Мамонты -:- Энергия стадион не указан
  Грань -:- Динамо-ССК стадион не указан
00:00 Зарека -:- Лесобаза Школа №67 (Лесобаза)
11 Тур
6 января 2020  ХЕТ-ТРИК -:- Лесобаза стадион не указан
  Стрела -:- Авангард стадион не указан
  Молодая Гвардия -:- Т-34 (Д) стадион не указан
  Мамонты -:- Легион. стадион не указан
  Полтинник -:- Транзит стадион не указан
  Грань -:- Энергия стадион не указан
00:00 Noname -:- Зарека Школа №67 (Лесобаза)
12 Тур
12 января 2020  ХЕТ-ТРИК -:- Стрела стадион не указан
  Noname -:- Лесобаза стадион не указан
  Молодая Гвардия -:- Авангард стадион не указан
  Полтинник -:- Т-34 (Д) стадион не указан
  Грань -:- Легион. стадион не указан
  Динамо-ССК -:- Транзит стадион не указан
00:00 Мамонты -:- Зарека Школа №67 (Лесобаза)
13 Тур
18 января 2020  ХЕТ-ТРИК -:- Noname стадион не указан
  Молодая Гвардия -:- Стрела стадион не указан
  Мамонты -:- Лесобаза стадион не указан
  Полтинник -:- Авангард стадион не указан
  Динамо-ССК -:- Т-34 (Д) стадион не указан
  Энергия -:- Транзит стадион не указан
00:00 Грань -:- Зарека Школа №67 (Лесобаза)
14 Тур
25 января 2020  ХЕТ-ТРИК -:- Молодая Гвардия стадион не указан
  Мамонты -:- Noname стадион не указан
  Полтинник -:- Стрела стадион не указан
  Грань -:- Лесобаза стадион не указан
  Динамо-ССК -:- Авангард стадион не указан
  Энергия -:- Т-34 (Д) стадион не указан
  Транзит -:- Легион. стадион не указан
15 Тур
1 февраля 2020  ХЕТ-ТРИК -:- Мамонты стадион не указан
  Полтинник -:- Молодая Гвардия стадион не указан
  Грань -:- Noname стадион не указан
  Динамо-ССК -:- Стрела стадион не указан
  Энергия -:- Авангард стадион не указан
  Легион. -:- Т-34 (Д) стадион не указан
00:00 Транзит -:- Зарека Школа №67 (Лесобаза)