Расписание матчей. Конференция "Про". Первая лига. Сезон 2020

1 Тур
22 июня 202000:00 Динамо-ССК 3:7 АНЛИМ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
00:00 ЛУКОЙЛ 5:8 Иртыш-Сервисез Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
27 июня 202017:00 Деловая Россия 9:4 АО Транснефть-Сибирь дубль Тюменский-2 (Карнацевича 6)
29 июня 202000:00 Деловой мир 8:3 Есенин Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
1 июля 202015:00 Пышма 1:7 Тюменский Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 августа 202021:10 ФК Нива 3:5 Антипинский НПЗ Гимназия №1
11 августа 202019:00 Газпром недра 15:6 Аргентина Тим Гимназия №1
4 сентября 202019:00 Бразилия М Вестер 7:4 Тавда Гимназия №1
2 Тур
24 июня 202017:00 ЛУКОЙЛ 3:5 АНЛИМ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
29 июня 202000:00 Пышма 0:4 Иртыш-Сервисез Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
1 июля 202017:00 АО Транснефть-Сибирь дубль 3:1 Динамо-ССК Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 июля 202015:00 Деловой мир 11:0 Деловая Россия Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
6 июля 202019:00 ФК Нива 6:5 Тавда Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
26 июля 202015:00 Газпром недра 15:5 Антипинский НПЗ Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
9 августа 202016:00 Бразилия М Вестер 4:3 Есенин Тюменский-2 (Карнацевича 6)
31 августа 202000:00 Тюменский 5:0 Аргентина Тим Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
3 Тур
29 июня 202000:00 АО Транснефть-Сибирь дубль 0:7 Деловой мир Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
29 июля 202021:10 ФК Нива 4:5 Есенин Гимназия №1
1 августа 202017:00 Пышма 3:9 АНЛИМ Тюменский-2 (Карнацевича 6)
2 августа 202011:00 Антипинский НПЗ 4:3 Тюменский Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
7 августа 202016:00 Бразилия М Вестер 5:0 Деловая Россия Техническое поражение
8 августа 202010:00 ЛУКОЙЛ 4:4 Динамо-ССК Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
25 августа 202019:00 Газпром недра 6:3 Тавда Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
31 августа 202000:00 Аргентина Тим 0:5 Иртыш-Сервисез Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
4 Тур
22 июня 202000:00 АО Транснефть-Сибирь дубль 5:3 ЛУКОЙЛ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
00:00 Бразилия М Вестер 2:1 Деловой мир Стадион не выбран
30 июня 202019:00 Деловая Россия 4:5 ФК Нива Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
23 июля 202020:30 Тюменский 2:7 Тавда Гимназия №1
7 августа 202021:00 Антипинский НПЗ 1:5 Иртыш-Сервисез Гимназия №1
15 августа 202010:00 Пышма 4:5 Динамо-ССК Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
22 августа 202019:00 Газпром недра 6:6 Есенин Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
25 августа 202019:00 Аргентина Тим 4:11 АНЛИМ Гимназия №1
5 Тур
22 июня 202000:00 ФК Нива 1:12 Деловой мир Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11 июля 202016:00 Пышма 5:7 ЛУКОЙЛ Тюменский-2 (Карнацевича 6)
15 июля 202021:00 Тавда 0:9 Иртыш-Сервисез Гимназия №1
27 июля 202021:00 АО Транснефть-Сибирь дубль 1:11 Бразилия М Вестер Село «Кулаково»
7 августа 202000:00 Деловая Россия 0:5 Газпром недра Техническое поражение
19 августа 202021:00 Антипинский НПЗ 7:0 АНЛИМ Гимназия №1
25 августа 202020:00 Тюменский 8:10 Есенин Гимназия №1
31 августа 202000:00 Динамо-ССК 5:0 Аргентина Тим Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
6 Тур
29 июня 202000:00 ФК Нива 5:10 Бразилия М Вестер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
00:00 Газпром недра 4:7 Деловой мир Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 июля 202014:00 АО Транснефть-Сибирь дубль 7:5 Пышма Тюменский-2 (Карнацевича 6)
21 июля 202020:30 Тавда 6:4 АНЛИМ Гимназия №1
31 июля 202021:10 Иртыш-Сервисез 4:4 Есенин Гимназия №1
7 августа 202000:00 Тюменский 5:0 Деловая Россия Техническое поражение
27 августа 202019:00 ЛУКОЙЛ 24:2 Аргентина Тим Гимназия №1
5 сентября 202010:00 Антипинский НПЗ 9:8 Динамо-ССК Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
7 Тур
24 июня 202019:00 Тавда 7:2 Динамо-ССК Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18 июля 202016:00 Деловая Россия 5:7 Иртыш-Сервисез Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
20:00 Газпром недра 3:6 Бразилия М Вестер Село «Кулаково»
4 августа 202022:00 Есенин 3:6 АНЛИМ Гимназия №1
6 августа 202020:00 Тюменский 1:4 Деловой мир Село «Кулаково»
13 августа 202020:00 АО Транснефть-Сибирь дубль 4:5 ФК Нива Гимназия №1
16 августа 202011:00 Антипинский НПЗ 5:2 ЛУКОЙЛ Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
12:00 Пышма 14:9 Аргентина Тим Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
8 Тур
11 июля 202015:00 Есенин 5:0 Динамо-ССК Тюменский-2 (Карнацевича 6)
12 июля 202014:00 Антипинский НПЗ 12:5 Пышма Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16 июля 202021:00 Газпром недра 6:5 ФК Нива Село «Кулаково»
24 июля 202021:20 АНЛИМ 8:4 Деловая Россия Гимназия №1
4 августа 202020:00 Тюменский 1:4 Бразилия М Вестер Село «Кулаково»
8 августа 202016:00 Иртыш-Сервисез 1:3 Деловой мир Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13 августа 202019:00 Тавда 5:3 ЛУКОЙЛ Гимназия №1
18 августа 202019:00 АО Транснефть-Сибирь дубль 9:5 Аргентина Тим Гимназия №1
9 Тур
22 июня 202000:00 АНЛИМ 5:3 Деловой мир Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
28 июня 202015:00 Тавда 6:0 Пышма Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 июля 202015:00 Есенин 6:3 ЛУКОЙЛ Тюменский-2 (Карнацевича 6)
21 июля 202020:00 Иртыш-Сервисез 5:5 Бразилия М Вестер Село «Кулаково»
23 июля 202020:00 АО Транснефть-Сибирь дубль 1:8 Газпром недра Село «Кулаково»
7 августа 202000:00 Деловая Россия 0:5 Динамо-ССК Техническое поражение
11 августа 202020:00 Тюменский 8:4 ФК Нива Гимназия №1
31 августа 202000:00 Антипинский НПЗ 5:0 Аргентина Тим Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
10 Тур
29 июня 202000:00 ЛУКОЙЛ 4:6 Деловая Россия Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
30 июня 202000:00 Иртыш-Сервисез 4:4 ФК Нива Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
4 июля 202015:00 АНЛИМ 4:4 Бразилия М Вестер Тюменский-2 (Карнацевича 6)
17:00 Есенин 15:2 Пышма Тюменский-2 (Карнацевича 6)
5 июля 202013:00 Тюменский 7:2 Газпром недра Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
19 июля 202016:00 Динамо-ССК 3:5 Деловой мир Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
21 августа 202020:00 Аргентина Тим 6:10 Тавда Гимназия №1
25 августа 202021:00 АО Транснефть-Сибирь дубль 5:4 Антипинский НПЗ Гимназия №1
11 Тур
27 июня 202016:00 Деловой мир 6:3 ЛУКОЙЛ Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
20:00 АНЛИМ 3:3 ФК Нива Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17 июля 202020:00 Тавда 8:6 Антипинский НПЗ Гимназия №1
7 августа 202000:00 Деловая Россия 0:5 Пышма Техническое поражение
16 августа 202019:00 Иртыш-Сервисез 1:4 Газпром недра Село «Кулаково»
19 августа 202018:00 Есенин 5:0 Аргентина Тим Гимназия №1
30 августа 202010:00 Динамо-ССК 2:9 Бразилия М Вестер Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
3 сентября 202020:00 АО Транснефть-Сибирь дубль 4:9 Тюменский Гимназия №1
12 Тур
26 июня 202019:00 Есенин 4:5 Антипинский НПЗ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
23 июля 202021:00 ЛУКОЙЛ 3:20 Бразилия М Вестер Село «Кулаково»
4 августа 202021:00 АО Транснефть-Сибирь дубль 3:5 Тавда Гимназия №1
5 августа 202019:00 Деловой мир 14:1 Пышма Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
7 августа 202000:00 Аргентина Тим 5:0 Деловая Россия Техническое поражение
18 августа 202020:00 Иртыш-Сервисез 2:1 Тюменский Гимназия №1
23 августа 202010:00 Динамо-ССК 3:10 ФК Нива Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
30 августа 202019:00 АНЛИМ 12:5 Газпром недра Село «Кулаково»
13 Тур
29 июня 202000:00 Динамо-ССК 2:4 Газпром недра Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
2 июля 202019:00 Есенин 3:3 Тавда Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 июля 202015:00 АО Транснефть-Сибирь дубль 1:6 Иртыш-Сервисез Тюменский-2 (Карнацевича 6)
19 июля 202016:00 Бразилия М Вестер 9:4 Пышма Тюменский-2 (Карнацевича 6)
7 августа 202000:00 Деловая Россия 0:5 Антипинский НПЗ Техническое поражение
9 августа 202019:00 АНЛИМ 3:2 Тюменский Село «Кулаково»
13 августа 202021:00 Аргентина Тим 0:13 Деловой мир Гимназия №1
20 августа 202020:00 ЛУКОЙЛ 4:7 ФК Нива Гимназия №1
14 Тур
22 июня 202000:00 Деловой мир 6:5 Антипинский НПЗ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
1 июля 202016:00 ЛУКОЙЛ 4:11 Газпром недра Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
25 июля 202011:00 Динамо-ССК 2:7 Тюменский Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16:00 Пышма 5:3 ФК Нива Тюменский-2 (Карнацевича 6)
28 июля 202021:00 Тавда 12:2 Деловая Россия Гимназия №1
11 августа 202021:00 АНЛИМ 3:9 Иртыш-Сервисез Гимназия №1
27 августа 202020:00 АО Транснефть-Сибирь дубль 6:5 Есенин Гимназия №1
31 августа 202000:00 Бразилия М Вестер 5:0 Аргентина Тим Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15 Тур
27 июня 202015:00 Бразилия М Вестер 7:3 Антипинский НПЗ Тюменский-2 (Карнацевича 6)
15:00 Пышма 2:6 Газпром недра Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
5 июля 202014:00 Динамо-ССК 1:6 Иртыш-Сервисез Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
18 июля 202019:00 ЛУКОЙЛ 7:4 Тюменский Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
26 июля 202015:00 Деловая Россия 6:14 Есенин Тюменский-2 (Карнацевича 6)
30 июля 202021:00 Деловой мир 3:1 Тавда Гимназия №1
2 августа 202016:00 АО Транснефть-Сибирь дубль 4:6 АНЛИМ Тюменский-2 (Карнацевича 6)
26 августа 202019:00 ФК Нива 22:1 Аргентина Тим Гимназия №1