Расписание матчей. Конференция "Про". Четвертая лига. Сезон 2020

1 Тур
15 июня 202000:00 Галатея 2:5 FC Winterfell стадион не указан
12:00 Наша эра 5:4 Штурм стадион не указан
12:00 Локомотив 6:4 НОВА-ТРЭК стадион не указан
13:00 Мясокомбинат 1:1 ДЮСШ 2 Богандинка стадион не указан
13:00 Ичибан 2:9 Старая Гвардия стадион не указан
14:00 Т-34 (Д) 4:3 ИНКО и К стадион не указан
14:00 KRASAVA (Грань-2) 4:5 Хиляль стадион не указан
15:00 Дом - Плюс 7:3 Союз стадион не указан
15:00 Форвард 10:1 RentCar72 стадион не указан
2 Тур
16 июня 202012:00 Штурм 2:9 Дом - Плюс стадион не указан
12:00 FC Winterfell 2:3 НОВА-ТРЭК стадион не указан
13:00 Т-34 (Д) 2:3 Локомотив стадион не указан
13:00 Союз 2:2 ИНКО и К стадион не указан
14:00 Старая Гвардия 8:0 Мясокомбинат стадион не указан
14:00 Хиляль 2:6 Форвард стадион не указан
15:00 Галатея 4:4 Ичибан стадион не указан
15:00 ДЮСШ 2 Богандинка 2:1 KRASAVA (Грань-2) стадион не указан
19:00 RentCar72 2:5 Наша эра стадион не указан
3 Тур
18 июня 202020:00 Т-34 (Д) 3:2 НОВА-ТРЭК Патрушево
20 июня 202000:00 Союз 3:4 Наша эра Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12:00 FC Winterfell 1:4 Старая Гвардия стадион не указан
13:00 Штурм 0:1 Форвард стадион не указан
14:00 Хиляль 3:3 Мясокомбинат стадион не указан
15:00 ДЮСШ 2 Богандинка 6:4 Ичибан стадион не указан
21 июня 202013:00 ИНКО и К 1:2 Дом - Плюс стадион не указан
14:00 Галатея 4:3 Локомотив стадион не указан
15:00 RentCar72 0:2 KRASAVA (Грань-2) стадион не указан
4 Тур
24 июня 202018:00 ДЮСШ 2 Богандинка 3:2 Локомотив Школа №67 (Лесобаза) поле №2
19:00 FC Winterfell 3:2 Хиляль Школа №67 (Лесобаза) поле №2
21:00 RentCar72 1:10 Ичибан Школа №67 (Лесобаза) поле №2
21:00 Дом - Плюс 3:6 Наша эра Тарманы
5 июля 202000:00 Штурм 1:3 Мясокомбинат стадион не указан
3 августа 202000:00 Старая Гвардия 5:0 НОВА-ТРЭК Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
29 августа 202014:00 ИНКО и К 0:3 Форвард Тарманы
5 сентября 202015:00 Союз 7:3 KRASAVA (Грань-2) Тарманы
16:00 Т-34 (Д) 5:0 Галатея Тарманы
5 Тур
27 июня 202000:00 ДЮСШ 2 Богандинка -:- Галатея Перенос хозяев
12:00 FC Winterfell 1:9 Штурм Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 Союз 3:4 Ичибан Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15:00 Хиляль 10:1 НОВА-ТРЭК Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 RentCar72 1:6 Локомотив Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Наша эра 4:4 Форвард Тарманы
28 июня 202013:00 Т-34 (Д) 1:2 Старая Гвардия Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 ИНКО и К 1:3 Мясокомбинат Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
29 июня 202020:00 Дом - Плюс 9:4 KRASAVA (Грань-2) Школа №67 (Лесобаза) поле №2
6 Тур
1 июля 202011:00 Штурм 1:0 НОВА-ТРЭК Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Наша эра 9:3 Мясокомбинат Тарманы
21:00 Форвард 1:3 KRASAVA (Грань-2) стадион не указан
3 июля 202020:00 Т-34 (Д) 4:1 ДЮСШ 2 Богандинка стадион не указан
15 июля 202021:00 ИНКО и К 1:1 FC Winterfell Тарманы
26 июля 202015:00 Союз 3:3 Локомотив Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
7 августа 202020:00 Хиляль 4:6 Старая Гвардия Тарманы
14 августа 202020:00 RentCar72 3:5 Галатея Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 сентября 202012:00 Дом - Плюс 8:3 Ичибан Тарманы
7 Тур
3 июля 202019:00 Наша эра 2:2 FC Winterfell Тарманы
4 июля 202012:00 KRASAVA (Грань-2) 5:6 Мясокомбинат Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Форвард 7:2 Ичибан Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 Союз 5:0 Галатея Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 июля 202012:00 Т-34 (Д) 2:1 Хиляль стадион не указан
12:00 RentCar72 1:5 ДЮСШ 2 Богандинка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Штурм 1:4 Старая Гвардия Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 ИНКО и К 3:2 НОВА-ТРЭК Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15:00 Дом - Плюс 4:0 Локомотив Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
8 Тур
7 июля 202021:00 Форвард 4:3 Локомотив Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
8 июля 202020:00 Мясокомбинат 2:4 Ичибан Тарманы
11 июля 202012:00 FC Winterfell 3:1 KRASAVA (Грань-2) Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Союз 3:3 ДЮСШ 2 Богандинка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15:00 Штурм 3:3 Хиляль Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 июля 202011:00 Дом - Плюс 9:2 Галатея Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12:00 Т-34 (Д) 4:6 RentCar72 стадион не указан
13:00 ИНКО и К 2:4 Старая Гвардия Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:30 Наша эра 11:3 НОВА-ТРЭК Тарманы
9 Тур
15 июля 202019:00 KRASAVA (Грань-2) 6:6 НОВА-ТРЭК Тарманы
18 июля 2020  Мясокомбинат 5:1 Локомотив стадион не указан
12:00 Союз 5:2 RentCar72 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Форвард 7:2 Галатея Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19 июля 202011:00 Дом - Плюс 4:1 ДЮСШ 2 Богандинка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Наша эра 3:4 Старая Гвардия Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15:00 ИНКО и К 1:2 Хиляль Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
22 июля 202020:00 Т-34 (Д) 2:7 Штурм Тарманы
10 Тур
8 июля 202019:00 Наша эра 7:7 Хиляль Тарманы
24 июля 202020:00 Локомотив 4:5 FC Winterfell Тарманы
25 июля 2020  Форвард 10:1 ДЮСШ 2 Богандинка стадион не указан
12:00 Т-34 (Д) 4:4 Союз Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Ичибан 6:1 НОВА-ТРЭК Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
26 июля 202012:00 Дом - Плюс 4:1 RentCar72 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 ИНКО и К 3:5 Штурм Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 KRASAVA (Грань-2) 1:8 Старая Гвардия Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
1 сентября 202021:00 Мясокомбинат 6:1 Галатея Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11 Тур
1 августа 202012:00 НОВА-ТРЭК 2:7 Мясокомбинат Тарманы
13:00 Старая Гвардия 1:1 Форвард Тарманы
14:00 Штурм 2:3 Союз Тарманы
15:00 ДЮСШ 2 Богандинка 3:4 Наша эра Тарманы
17:00 Локомотив 3:6 Ичибан Тарманы
2 августа 202013:00 RentCar72 3:2 ИНКО и К Тарманы
14:00 Хиляль 10:3 Дом - Плюс Тарманы
15:00 Галатея 4:6 KRASAVA (Грань-2) Тарманы
16:00 FC Winterfell 3:3 Т-34 (Д) Тарманы
12 Тур
8 августа 202012:00 Мясокомбинат 9:3 RentCar72 Тарманы
13:00 Форвард 1:7 Союз Тарманы
14:00 Т-34 (Д) 6:8 Дом - Плюс Тарманы
17:00 Наша эра 5:4 ИНКО и К Тарманы
9 августа 202013:00 Ичибан 4:6 Хиляль стадион не указан
14:00 Локомотив 1:6 Старая Гвардия Тарманы
15:00 KRASAVA (Грань-2) 5:3 Штурм Тарманы
16:00 FC Winterfell 1:2 ДЮСШ 2 Богандинка Тарманы
13 августа 202021:30 НОВА-ТРЭК 0:5 Галатея стадион не указан
13 Тур
8 августа 202016:00 НОВА-ТРЭК 0:11 ДЮСШ 2 Богандинка Тарманы
15 августа 202000:00 Т-34 (Д) 9:8 Наша эра Тарманы
00:00 FC Winterfell 6:2 RentCar72 Тарманы
15:00 Ичибан 3:4 Штурм Тарманы
16 августа 202012:00 Локомотив 4:2 Хиляль Тарманы
13:00 Галатея 5:3 Старая Гвардия Тарманы
14:00 Мясокомбинат 3:3 Союз Тарманы
15:00 KRASAVA (Грань-2) 4:2 ИНКО и К Тарманы
23 августа 202012:00 Форвард 4:2 Дом - Плюс Тарманы
14 Тур
19 августа 202019:00 KRASAVA (Грань-2) 3:3 Наша эра Тарманы
21 августа 202020:00 Т-34 (Д) 6:4 Форвард Тарманы
22 августа 202000:00 НОВА-ТРЭК 0:5 RentCar72 стадион не указан
23 августа 202013:00 FC Winterfell 4:2 Союз Тарманы
14:00 Локомотив 4:1 Штурм Тарманы
15:00 Ичибан 1:3 ИНКО и К Тарманы
16:00 Галатея 4:6 Хиляль Тарманы
6 сентября 202014:00 Старая Гвардия 4:1 ДЮСШ 2 Богандинка Тарманы
10 сентября 202021:00 Мясокомбинат 0:3 Дом - Плюс Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15 Тур
24 июня 202013:00 Т-34 (Д) 7:0 KRASAVA (Грань-2) Тарманы
29 августа 2020  Старая Гвардия 7:5 RentCar72 стадион не указан
00:00 НОВА-ТРЭК 0:5 Союз стадион не указан
16:00 ДЮСШ 2 Богандинка 8:5 Хиляль Тарманы
30 августа 202013:00 Локомотив 2:6 ИНКО и К Тарманы
14:00 Галатея 2:17 Штурм Тарманы
18:00 Ичибан 2:5 Наша эра Тарманы
9 сентября 202019:00 FC Winterfell 10:2 Дом - Плюс Тарманы
13 сентября 202015:00 Мясокомбинат 1:5 Форвард Тарманы
16 Тур
15 июля 202020:00 Локомотив 4:8 Наша эра Тарманы
15 августа 202013:00 FC Winterfell 8:4 Форвард Тарманы
29 августа 202013:00 Старая Гвардия 2:4 Союз Тарманы
30 августа 202012:00 Хиляль 6:7 RentCar72 Тарманы
5 сентября 2020  Ичибан 14:3 KRASAVA (Грань-2) стадион не указан
00:00 НОВА-ТРЭК 0:5 Дом - Плюс стадион не указан
14:00 ДЮСШ 2 Богандинка 3:6 Штурм Тарманы
6 сентября 202013:00 Галатея 0:5 ИНКО и К Тарманы
16:00 Т-34 (Д) 4:2 Мясокомбинат Тарманы
17 Тур
22 июня 202021:30 Галатея 3:5 Наша эра Тарманы
3 августа 202000:00 НОВА-ТРЭК 0:5 Форвард Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
26 августа 202019:30 RentCar72 1:1 Штурм Школа №29
6 сентября 202015:00 Локомотив 4:4 KRASAVA (Грань-2) Тарманы
13 сентября 202000:00 Хиляль 5:14 Союз Тарманы
14:00 Старая Гвардия 3:3 Дом - Плюс Тарманы
16:00 Т-34 (Д) 7:3 Ичибан Тарманы
17:00 ДЮСШ 2 Богандинка 7:2 ИНКО и К Тарманы
15 сентября 202021:00 FC Winterfell 4:1 Мясокомбинат Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
24 сентября 202021:00 FC Winterfell -:- Ичибан Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)