Расписание матчей. Конференция "Про". Четвертая лига. Сезон 2020

1 Тур
15 июня 202000:00 Галатея -:- FC Winterfell стадион не указан
12:00 Наша эра 5:4 Штурм стадион не указан
12:00 Локомотив 6:4 НОВА-ТРЭК стадион не указан
13:00 Мясокомбинат 1:1 ДЮСШ 2 Богандинка стадион не указан
13:00 Ичибан 2:9 Старая Гвардия стадион не указан
14:00 Т-34 (Д) 4:3 ИНКО и К стадион не указан
14:00 KRASAVA (Грань-2) 4:5 Хиляль стадион не указан
15:00 Дом - Плюс 7:3 Союз стадион не указан
15:00 Форвард 10:1 RentCar72 стадион не указан
2 Тур
16 июня 202012:00 Штурм 2:9 Дом - Плюс стадион не указан
12:00 FC Winterfell 2:3 НОВА-ТРЭК стадион не указан
13:00 Т-34 (Д) 2:3 Локомотив стадион не указан
13:00 Союз 2:2 ИНКО и К стадион не указан
14:00 Старая Гвардия 8:0 Мясокомбинат стадион не указан
14:00 Хиляль 2:6 Форвард стадион не указан
15:00 Галатея 4:4 Ичибан стадион не указан
15:00 ДЮСШ 2 Богандинка 2:1 KRASAVA (Грань-2) стадион не указан
19:00 RentCar72 2:5 Наша эра стадион не указан
3 Тур
18 июня 202020:00 Т-34 (Д) 3:2 НОВА-ТРЭК Патрушево
20 июня 202000:00 Союз 3:4 Наша эра Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12:00 FC Winterfell 1:4 Старая Гвардия стадион не указан
13:00 Штурм 0:1 Форвард стадион не указан
14:00 Хиляль 3:3 Мясокомбинат стадион не указан
15:00 ДЮСШ 2 Богандинка 6:4 Ичибан стадион не указан
21 июня 202013:00 ИНКО и К 1:2 Дом - Плюс стадион не указан
14:00 Галатея 4:3 Локомотив стадион не указан
15:00 RentCar72 0:2 KRASAVA (Грань-2) стадион не указан
4 Тур
   Т-34 (Д) -:- Галатея стадион не указан
   Старая Гвардия -:- НОВА-ТРЭК стадион не указан
   Союз -:- KRASAVA (Грань-2) стадион не указан
   ИНКО и К -:- Форвард стадион не указан
24 июня 202018:00 ДЮСШ 2 Богандинка 3:2 Локомотив Школа №67 (Лесобаза) поле №2
19:00 FC Winterfell 3:2 Хиляль Школа №67 (Лесобаза) поле №2
21:00 RentCar72 1:10 Ичибан Школа №67 (Лесобаза) поле №2
21:00 Дом - Плюс 3:6 Наша эра Тарманы
5 июля 202000:00 Штурм -:- Мясокомбинат стадион не указан
5 Тур
27 июня 202000:00 ДЮСШ 2 Богандинка -:- Галатея Перенос хозяев
12:00 FC Winterfell 1:9 Штурм Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 Союз 3:4 Ичибан Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15:00 Хиляль 10:1 НОВА-ТРЭК Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 RentCar72 1:6 Локомотив Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Наша эра 4:4 Форвард Тарманы
28 июня 202013:00 Т-34 (Д) 1:2 Старая Гвардия Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 ИНКО и К 1:3 Мясокомбинат Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
29 июня 202020:00 Дом - Плюс 9:4 KRASAVA (Грань-2) Школа №67 (Лесобаза) поле №2
6 Тур
   Хиляль -:- Старая Гвардия стадион не указан
   RentCar72 -:- Галатея стадион не указан
   Союз -:- Локомотив стадион не указан
   Дом - Плюс -:- Ичибан стадион не указан
1 июля 202000:00 ИНКО и К -:- FC Winterfell стадион не указан
11:00 Штурм 1:0 НОВА-ТРЭК Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Наша эра 9:3 Мясокомбинат Тарманы
21:00 Форвард 1:3 KRASAVA (Грань-2) стадион не указан
3 июля 202020:00 Т-34 (Д) 4:1 ДЮСШ 2 Богандинка стадион не указан
7 Тур
3 июля 202019:00 Наша эра 2:2 FC Winterfell Тарманы
4 июля 202012:00 KRASAVA (Грань-2) 5:6 Мясокомбинат Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Форвард 7:2 Ичибан Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 Союз 5:0 Галатея Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 июля 202012:00 Т-34 (Д) 2:1 Хиляль стадион не указан
12:00 RentCar72 1:5 ДЮСШ 2 Богандинка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Штурм 1:4 Старая Гвардия Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 ИНКО и К 3:2 НОВА-ТРЭК Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15:00 Дом - Плюс 4:0 Локомотив Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
8 Тур
7 июля 202021:00 Форвард 4:3 Локомотив Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
8 июля 202020:00 Мясокомбинат 2:4 Ичибан Тарманы
11 июля 202012:00 FC Winterfell -:- KRASAVA (Грань-2) Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Союз -:- ДЮСШ 2 Богандинка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15:00 Штурм -:- Хиляль Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 июля 202011:00 Дом - Плюс -:- Галатея Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12:00 Т-34 (Д) -:- RentCar72 стадион не указан
13:00 ИНКО и К -:- Старая Гвардия Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:30 Наша эра -:- НОВА-ТРЭК Тарманы
9 Тур
18 июля 2020  Т-34 (Д) -:- Штурм стадион не указан
  Союз -:- RentCar72 стадион не указан
  ИНКО и К -:- Хиляль стадион не указан
  Дом - Плюс -:- ДЮСШ 2 Богандинка стадион не указан
  Наша эра -:- Старая Гвардия стадион не указан
  Форвард -:- Галатея стадион не указан
  KRASAVA (Грань-2) -:- НОВА-ТРЭК стадион не указан
  Мясокомбинат -:- Локомотив стадион не указан
10 Тур
8 июля 202019:00 Наша эра 7:7 Хиляль Тарманы
25 июля 2020  Т-34 (Д) -:- Союз стадион не указан
  ИНКО и К -:- Штурм стадион не указан
  Дом - Плюс -:- RentCar72 стадион не указан
  Форвард -:- ДЮСШ 2 Богандинка стадион не указан
  KRASAVA (Грань-2) -:- Старая Гвардия стадион не указан
  Мясокомбинат -:- Галатея стадион не указан
  Ичибан -:- НОВА-ТРЭК стадион не указан
11 Тур
1 августа 2020  Локомотив -:- Ичибан стадион не указан
  НОВА-ТРЭК -:- Мясокомбинат стадион не указан
  Галатея -:- KRASAVA (Грань-2) стадион не указан
  Старая Гвардия -:- Форвард стадион не указан
  ДЮСШ 2 Богандинка -:- Наша эра стадион не указан
  RentCar72 -:- ИНКО и К стадион не указан
  Штурм -:- Союз стадион не указан
00:00 Хиляль -:- Дом - Плюс стадион не указан
12 Тур
8 августа 2020  Наша эра -:- ИНКО и К стадион не указан
  Форвард -:- Союз стадион не указан
  KRASAVA (Грань-2) -:- Штурм стадион не указан
  Мясокомбинат -:- RentCar72 стадион не указан
  Ичибан -:- Хиляль стадион не указан
  Локомотив -:- Старая Гвардия стадион не указан
  НОВА-ТРЭК -:- Галатея стадион не указан
00:00 Т-34 (Д) -:- Дом - Плюс стадион не указан
13 Тур
15 августа 2020  Форвард -:- Дом - Плюс стадион не указан
  KRASAVA (Грань-2) -:- ИНКО и К стадион не указан
  Ичибан -:- Штурм стадион не указан
  Локомотив -:- Хиляль стадион не указан
  НОВА-ТРЭК -:- ДЮСШ 2 Богандинка стадион не указан
  Галатея -:- Старая Гвардия стадион не указан
00:00 Т-34 (Д) -:- Наша эра стадион не указан
00:00 Мясокомбинат -:- Союз стадион не указан
14 Тур
22 августа 2020  Т-34 (Д) -:- Форвард стадион не указан
  KRASAVA (Грань-2) -:- Наша эра стадион не указан
  Мясокомбинат -:- Дом - Плюс стадион не указан
  Ичибан -:- ИНКО и К стадион не указан
  Локомотив -:- Штурм стадион не указан
  НОВА-ТРЭК -:- RentCar72 стадион не указан
  Галатея -:- Хиляль стадион не указан
  Старая Гвардия -:- ДЮСШ 2 Богандинка стадион не указан
15 Тур
24 июня 202013:00 Т-34 (Д) 7:0 KRASAVA (Грань-2) Тарманы
29 августа 2020  Мясокомбинат -:- Форвард стадион не указан
  Ичибан -:- Наша эра стадион не указан
  Локомотив -:- ИНКО и К стадион не указан
  НОВА-ТРЭК -:- Союз стадион не указан
  Галатея -:- Штурм стадион не указан
  Старая Гвардия -:- RentCar72 стадион не указан
  ДЮСШ 2 Богандинка -:- Хиляль стадион не указан
16 Тур
5 сентября 2020  Т-34 (Д) -:- Мясокомбинат стадион не указан
  Ичибан -:- KRASAVA (Грань-2) стадион не указан
  Локомотив -:- Наша эра стадион не указан
  НОВА-ТРЭК -:- Дом - Плюс стадион не указан
  Галатея -:- ИНКО и К стадион не указан
  Старая Гвардия -:- Союз стадион не указан
  ДЮСШ 2 Богандинка -:- Штурм стадион не указан
  Хиляль -:- RentCar72 стадион не указан
17 Тур
   Т-34 (Д) -:- Ичибан стадион не указан
   Локомотив -:- KRASAVA (Грань-2) стадион не указан
   НОВА-ТРЭК -:- Форвард стадион не указан
   Старая Гвардия -:- Дом - Плюс стадион не указан
   ДЮСШ 2 Богандинка -:- ИНКО и К стадион не указан
   Хиляль -:- Союз стадион не указан
   RentCar72 -:- Штурм стадион не указан
22 июня 202021:30 Галатея 3:5 Наша эра Тарманы