Расписание матчей. Дворовая конференция. Высший дивизион Сезон 2020

1 Тур
20 июня 202014:00 Ватутино-14 4:3 Энергосоюз Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Лесобаза-дубль 3:7 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Сладкийопт.рф -:- Парма Школа №67 (Лесобаза)
17:00 PHOENIX 8:2 ЛокоТех Школа №67 (Лесобаза)
21 июня 202014:00 Фортуна 3:5 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Теплогид -2020 3:1 DOCK Школа №67 (Лесобаза)
17:00 Монолит 4:2 Про Тепло Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Гаджет72.ру 3:11 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
28 июня 202011:00 Армада 1:7 Ватутино-14 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
2 Тур
24 июня 202000:00 ДФК Район -:- Фортуна Игра перенесена
12:00 Ватутино-14 7:2 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Энергосоюз 1:7 Монолит Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Про Тепло 3:6 Теплогид -2020 Школа №67 (Лесобаза)
16:00 PHOENIX -:- Сладкийопт.рф Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 ФК Ватан 10:8 DOCK Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Парма 7:2 Гаджет72.ру Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 СибНип 5:3 ЛокоТех Школа №67 (Лесобаза)
22 июля 202019:00 Армада 6:12 Гаджет72.ру Тарманы
3 Тур
26 июня 202021:00 Монолит 2:5 Парма Суходольская -18
27 июня 202011:00 Гаджет72.ру 1:4 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
12:00 Лесобаза-дубль 7:3 Энергосоюз Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Теплогид -2020 3:5 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
28 июня 202000:00 Сладкийопт.рф -:- Ватутино-14 Игра перенесена
11:00 PHOENIX 9:2 DOCK Школа №67 (Лесобаза)
12:00 ЛокоТех 5:8 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
12:00 Фортуна 4:3 Про Тепло Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
1 июля 202019:00 Армада 1:3 ДФК Район Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
4 Тур
   Сладкийопт.рф -:- Про Тепло Игра перенесена
3 июля 202021:00 Энергосоюз 1:6 Парма Суходольская -18
4 июля 202011:00 Ватутино-14 1:1 ДФК Район Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Лесобаза-дубль 5:9 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Армада 2:5 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Гаджет72.ру 3:4 DOCK Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 июля 202012:00 Фортуна 7:2 ЛокоТех Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Монолит 4:5 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
17 июля 202021:00 PHOENIX 2:3 Теплогид -2020 Перенос гостей
5 Тур
11 июля 202011:00 Теплогид -2020 6:3 Энергосоюз Школа №67 (Лесобаза)
12:00 DOCK 3:5 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
17:00 Армада 5:4 ЛокоТех Школа №67 (Лесобаза) поле №2
20:00 Гаджет72.ру -:- ЖК Снегири Игра перенесена
12 июля 202012:00 Фортуна 4:6 Ватутино-14 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16:00 Монолит 8:5 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
16 июля 202021:00 ЛокоТех 5:3 Парма Школа №67 (Лесобаза) поле №2
19 июля 202017:00 ФК Ватан 5:4 Про Тепло Школа №67 (Лесобаза)
22 июля 202021:00 PHOENIX 9:7 СибНип Перенос хозяев
6 Тур
   ФК Ватан -:- Парма Перенос гостей
   Гаджет72.ру -:- Монолит стадион не указан
5 июля 202013:00 PHOENIX 9:4 Про Тепло Школа №67 (Лесобаза)
18 июля 202012:00 Теплогид -2020 -:- ЖК Снегири Стадион не выбран
13:00 ЛокоТех 4:2 Ватутино-14 Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
19 июля 202012:00 Фортуна 13:5 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Армада 1:4 Монолит Школа №67 (Лесобаза)
18:00 DOCK 2:1 Энергосоюз Школа №67 (Лесобаза)
1 августа 202011:00 СибНип 2:0 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
7 Тур
   DOCK -:- СибНип Перенос хозяев
25 июля 202014:00 ЛокоТех 5:2 Про Тепло Школа №67 (Лесобаза)
26 июля 202012:00 Теплогид -2020 3:6 ДФК Район стадион не указан
16:00 Гаджет72.ру 4:3 Энергосоюз Школа №67 (Лесобаза)
17:00 PHOENIX 2:9 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Фортуна 7:2 Парма Школа №67 (Лесобаза)
20:00 Лесобаза-дубль 17:3 ЖК Снегири Школа №67 (Лесобаза)
28 июля 202021:00 Ватутино-14 3:2 Монолит Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
29 июля 202019:00 Парма 7:4 Армада Тарманы
8 Тур
1 августа 202000:00 ДФК Район -:- ЖК Снегири Перенос гостей
11:00 ЛокоТех 5:4 Теплогид -2020 стадион не указан
18:00 ФК Ватан 11:6 Гаджет72.ру Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
2 августа 202012:00 DOCK 1:10 Фортуна Тарманы
15:00 Про Тепло 2:10 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
16:00 СибНип 4:3 Монолит Школа №67 (Лесобаза)
17:00 PHOENIX 5:0 Энергосоюз Школа №67 (Лесобаза)
4 августа 202020:30 Парма -:- Ватутино-14 Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
5 августа 202019:00 Армада -:- Про Тепло Тарманы
9 Тур
   PHOENIX -:- ДФК Район стадион не указан
   Про Тепло -:- Парма стадион не указан
   СибНип -:- Энергосоюз стадион не указан
   ФК Ватан -:- Ватутино-14 стадион не указан
   ЛокоТех -:- Лесобаза-дубль стадион не указан
   Теплогид -2020 -:- Монолит стадион не указан
   Фортуна -:- Гаджет72.ру стадион не указан
8 августа 202000:00 ЖК Снегири -:- DOCK Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 августа 202000:00 Армада -:- СибНип Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
10 Тур
   PHOENIX -:- Фортуна стадион не указан
   Гаджет72.ру -:- Теплогид -2020 стадион не указан
   Монолит -:- ЛокоТех стадион не указан
   Лесобаза-дубль -:- DOCK стадион не указан
   Сладкийопт.рф -:- ФК Ватан стадион не указан
   Ватутино-14 -:- СибНип стадион не указан
   Энергосоюз -:- Про Тепло стадион не указан
   Парма -:- ДФК Район стадион не указан
11 Тур
   PHOENIX -:- Гаджет72.ру стадион не указан
   Монолит -:- Фортуна стадион не указан
   Лесобаза-дубль -:- Теплогид -2020 стадион не указан
   Сладкийопт.рф -:- ЛокоТех стадион не указан
   Ватутино-14 -:- DOCK стадион не указан
   Энергосоюз -:- ФК Ватан стадион не указан
   Парма -:- СибНип стадион не указан
   ДФК Район -:- Про Тепло стадион не указан
12 Тур
   PHOENIX -:- Монолит стадион не указан
   Лесобаза-дубль -:- Гаджет72.ру стадион не указан
   Сладкийопт.рф -:- Фортуна стадион не указан
   Ватутино-14 -:- Теплогид -2020 стадион не указан
   Энергосоюз -:- ЛокоТех стадион не указан
   Парма -:- DOCK стадион не указан
   ДФК Район -:- ФК Ватан стадион не указан
   Про Тепло -:- СибНип стадион не указан
13 Тур
   PHOENIX -:- Лесобаза-дубль стадион не указан
   Сладкийопт.рф -:- Монолит стадион не указан
   Ватутино-14 -:- Гаджет72.ру стадион не указан
   Энергосоюз -:- Фортуна стадион не указан
   ДФК Район -:- ЛокоТех стадион не указан
   Про Тепло -:- DOCK стадион не указан
   СибНип -:- ФК Ватан стадион не указан
6 июля 202021:00 Парма 4:8 Теплогид -2020 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14 Тур
   PHOENIX -:- Парма стадион не указан
   ДФК Район -:- Энергосоюз стадион не указан
   Про Тепло -:- Ватутино-14 стадион не указан
   СибНип -:- Сладкийопт.рф стадион не указан
   ФК Ватан -:- Лесобаза-дубль стадион не указан
   DOCK -:- Монолит стадион не указан
   ЛокоТех -:- Гаджет72.ру стадион не указан
   Теплогид -2020 -:- Фортуна стадион не указан
26 сентября 202000:00 DOCK -:- Армада Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15 Тур
   PHOENIX -:- Ватутино-14 стадион не указан
   Энергосоюз -:- Сладкийопт.рф стадион не указан
   Парма -:- Лесобаза-дубль стадион не указан
   ДФК Район -:- Монолит стадион не указан
   Про Тепло -:- Гаджет72.ру стадион не указан
   СибНип -:- Фортуна стадион не указан
   ФК Ватан -:- Теплогид -2020 стадион не указан
   DOCK -:- ЛокоТех стадион не указан
8 июля 202019:00 PHOENIX 9:3 Армада Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)