Расписание матчей. Дворовая конференция. Высший дивизион Сезон 2020

1 Тур
20 июня 202014:00 Ватутино-14 4:3 Энергосоюз Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Лесобаза-дубль 3:7 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
17:00 PHOENIX 8:2 ЛокоТех Школа №67 (Лесобаза)
21 июня 202014:00 Фортуна 3:5 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Теплогид -2020 3:1 DOCK Школа №67 (Лесобаза)
17:00 Монолит 4:2 Про Тепло Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Гаджет72.ру 3:11 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
28 июня 202011:00 Армада 1:7 Ватутино-14 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14 августа 202020:00 Парма 1:1 ЖК Снегири Тарманы
2 Тур
24 июня 202012:00 Ватутино-14 7:2 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Энергосоюз 1:7 Монолит Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Про Тепло 3:6 Теплогид -2020 Школа №67 (Лесобаза)
17:00 ФК Ватан 10:8 DOCK Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Парма 7:2 Гаджет72.ру Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 СибНип 5:3 ЛокоТех Школа №67 (Лесобаза)
22 июля 202019:00 Армада 6:12 Гаджет72.ру Тарманы
19 августа 202020:00 ДФК Район 0:0 Фортуна Тарманы
20 сентября 202014:00 ЖК Снегири 9:8 PHOENIX Школа №67 (Лесобаза)
3 Тур
26 июня 202021:00 Монолит 2:5 Парма Суходольская -18
27 июня 202011:00 Гаджет72.ру 1:4 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
12:00 Лесобаза-дубль 7:3 Энергосоюз Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Теплогид -2020 3:5 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
28 июня 202011:00 PHOENIX 9:2 DOCK Школа №67 (Лесобаза)
12:00 ЛокоТех 5:8 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
12:00 Фортуна 4:3 Про Тепло Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
1 июля 202019:00 Армада 1:3 ДФК Район Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
8 октября 202021:30 Ватутино-14 3:2 ЖК Снегири Нефтемаш
4 Тур
3 июля 202021:00 Энергосоюз 1:6 Парма Суходольская -18
4 июля 202011:00 Ватутино-14 1:1 ДФК Район Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Лесобаза-дубль 5:9 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Армада 2:5 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Гаджет72.ру 3:4 DOCK Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 июля 202012:00 Фортуна 7:2 ЛокоТех Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Монолит 4:5 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
17 июля 202021:00 PHOENIX 2:3 Теплогид -2020 Перенос гостей
6 октября 202021:00 Про Тепло 3:6 ЖК Снегири Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 Тур
11 июля 202011:00 Теплогид -2020 6:3 Энергосоюз Школа №67 (Лесобаза)
12:00 DOCK 3:5 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
17:00 Армада 5:4 ЛокоТех Школа №67 (Лесобаза) поле №2
12 июля 202012:00 Фортуна 4:6 Ватутино-14 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16:00 Монолит 8:5 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
16 июля 202021:00 ЛокоТех 5:3 Парма Школа №67 (Лесобаза) поле №2
19 июля 202017:00 ФК Ватан 5:4 Про Тепло Школа №67 (Лесобаза)
22 июля 202021:00 PHOENIX 9:7 СибНип Перенос хозяев
28 августа 202021:00 Гаджет72.ру 1:1 ЖК Снегири Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
6 Тур
5 июля 202013:00 PHOENIX 9:4 Про Тепло Школа №67 (Лесобаза)
18 июля 202013:00 ЛокоТех 4:2 Ватутино-14 Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
19 июля 202012:00 Фортуна 13:5 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Армада 1:4 Монолит Школа №67 (Лесобаза)
18:00 DOCK 2:1 Энергосоюз Школа №67 (Лесобаза)
1 августа 202011:00 СибНип 2:0 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
6 августа 202021:00 ФК Ватан 10:9 Парма Перенос гостей
31 августа 202019:00 Теплогид -2020 3:3 ЖК Снегири Стадион не выбран
17 сентября 202021:00 Гаджет72.ру 0:5 Монолит Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
7 Тур
25 июля 202014:00 ЛокоТех 5:2 Про Тепло Школа №67 (Лесобаза)
26 июля 202012:00 Теплогид -2020 3:6 ДФК Район стадион не указан
16:00 Гаджет72.ру 4:3 Энергосоюз Школа №67 (Лесобаза)
17:00 PHOENIX 2:9 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Фортуна 7:2 Парма Школа №67 (Лесобаза)
20:00 Лесобаза-дубль 17:3 ЖК Снегири Школа №67 (Лесобаза)
28 июля 202021:00 Ватутино-14 3:2 Монолит Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
29 июля 202019:00 Парма 7:4 Армада Тарманы
30 августа 202016:00 DOCK 2:12 СибНип Тарманы
8 Тур
1 августа 202011:00 ЛокоТех 5:4 Теплогид -2020 стадион не указан
18:00 ФК Ватан 11:6 Гаджет72.ру Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
2 августа 202012:00 DOCK 1:10 Фортуна Тарманы
15:00 Про Тепло 2:10 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
16:00 СибНип 4:3 Монолит Школа №67 (Лесобаза)
17:00 PHOENIX 5:0 Энергосоюз Школа №67 (Лесобаза)
4 августа 202020:30 Парма 0:1 Ватутино-14 Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
5 августа 202019:00 Армада 3:2 Про Тепло Тарманы
11 октября 202015:45 ДФК Район 8:6 ЖК Снегири Тарманы
9 Тур
8 августа 202011:00 PHOENIX 7:2 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
12:00 Армада 3:8 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
14:00 ЛокоТех 7:4 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
9 августа 202016:00 Теплогид -2020 2:2 Монолит Стадион не выбран
17:00 Фортуна 9:0 Гаджет72.ру Тарманы
17:00 ЖК Снегири 0:7 DOCK Школа №67 (Лесобаза)
11 августа 202020:00 Про Тепло 7:6 Парма ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
26 августа 202019:00 СибНип 6:0 Энергосоюз Тарманы
2 сентября 202021:30 ФК Ватан 4:5 Ватутино-14 Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
10 Тур
6 июля 202021:00 Парма 4:8 Теплогид -2020 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 августа 202019:00 Энергосоюз 1:3 Фортуна Тарманы
15 августа 202011:00 СибНип 11:6 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
12:00 Теплогид -2020 5:2 Армада стадион не указан
16 августа 202015:00 PHOENIX 7:10 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Монолит 5:1 ЖК Снегири Школа №67 (Лесобаза)
17:00 ДФК Район 3:6 ЛокоТех Тарманы
17:00 Про Тепло 7:4 DOCK Школа №67 (Лесобаза)
18 августа 202021:00 Ватутино-14 6:5 Гаджет72.ру Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
11 Тур
23 августа 202014:00 Лесобаза-дубль 5:3 DOCK Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Ватутино-14 2:6 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
16:00 ФК Ватан 12:4 ЖК Снегири Школа №67 (Лесобаза)
17:00 PHOENIX 2:3 Фортуна Тарманы
17:00 Монолит 4:4 ЛокоТех Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
25 августа 202020:00 Энергосоюз 2:4 Про Тепло Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
1 сентября 202020:00 Парма 3:5 ДФК Район ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
4 сентября 202021:30 Гаджет72.ру 8:8 Теплогид -2020 Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
26 сентября 202017:00 ФК Ватан 9:5 Армада Тарманы
12 Тур
25 августа 202020:00 Парма 6:4 DOCK ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
29 августа 202010:00 Ватутино-14 4:0 Теплогид -2020 Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
11:00 Про Тепло 0:5 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Лесобаза-дубль 15:8 Гаджет72.ру Школа №67 (Лесобаза)
30 августа 202015:00 ДФК Район 4:2 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
17:00 PHOENIX 3:4 Монолит Тарманы
17:00 ЖК Снегири 2:14 Фортуна Школа №67 (Лесобаза)
2 сентября 202019:00 Фортуна 7:3 Армада Тарманы
22 сентября 202021:00 Энергосоюз 2:2 ЛокоТех Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13 Тур
5 сентября 202017:00 ЖК Снегири 5:5 ЛокоТех Тарманы
18:00 PHOENIX 11:2 Гаджет72.ру Школа №67 (Лесобаза)
6 сентября 202013:00 Энергосоюз 5:8 Армада Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Парма 0:6 СибНип Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Монолит 2:5 Фортуна Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Лесобаза-дубль 3:2 Теплогид -2020 Школа №67 (Лесобаза)
17:00 ДФК Район 8:4 Про Тепло Тарманы
8 сентября 202020:30 Энергосоюз 4:6 ФК Ватан Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
9 сентября 202021:30 Ватутино-14 2:1 DOCK Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
14 Тур
16 августа 202012:30 Теплогид -2020 2:5 Фортуна стадион не указан
15 сентября 202020:00 PHOENIX 5:2 Парма ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
20 сентября 202011:00 Про Тепло 1:5 Ватутино-14 Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
12:00 DOCK 6:4 Армада Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
15:00 ФК Ватан 6:11 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
16:00 ДФК Район 6:3 Энергосоюз Школа №67 (Лесобаза)
19:00 ЛокоТех 5:0 Гаджет72.ру Школа №67 (Лесобаза) поле №2
29 сентября 202020:00 СибНип 6:1 ЖК Снегири Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
1 октября 202020:00 DOCK 1:2 Монолит Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15 Тур
8 июля 202019:00 PHOENIX 9:3 Армада Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
26 сентября 202018:00 Про Тепло 0:5 Гаджет72.ру Тарманы
27 сентября 202013:00 ДФК Район 4:5 Монолит Школа №67 (Лесобаза)
14:00 PHOENIX 4:2 Ватутино-14 Школа №67 (Лесобаза)
14:00 СибНип 8:2 Фортуна Школа №67 (Лесобаза) поле №2
16:00 DOCK 5:2 ЛокоТех Тарманы
17:00 ЖК Снегири 3:5 Энергосоюз Тарманы
19:00 Парма 2:1 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
1 октября 202021:00 Армада 4:3 ЖК Снегири Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
7 октября 202000:00 ФК Ватан 5:0 Теплогид -2020 Техническое поражение