Расписание матчей. Конференция "Про". Третья лига. Сезон 2020

1 Тур
7 июня 202016:00 НТЦ 2:3 Технология Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Авангард 9:2 ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Сельхоз Юнайтед 5:3 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15 июня 202020:00 Красно-белая Тюмень 2:8 МФК Кулаково Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19 июня 202021:00 Лестер 3:1 St. Pauli II Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
2 июля 202020:00 Команда напротив 6:6 Юнайтед - 92 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 июня 202115:00 Мамонты 2:4 Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16:00 МФК СеверСтройПроект 5:4 МФК Кулаково Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Мебельная компания "СЛАВА" 6:0 Чемпион Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
2 Тур
11 июня 202021:00 Авангард 11:1 Юнайтед - 92 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 июня 202019:00 Сельхоз Юнайтед 4:1 Чемпион Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 Команда напротив 4:7 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14 июня 202016:00 Мебельная компания "СЛАВА" 5:0 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Мамонты 2:3 St. Pauli II Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Лестер 5:4 Технология Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 МФК СеверСтройПроект 7:4 Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 МФК Кулаково 7:0 ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18 июня 202020:00 Красно-белая Тюмень 6:2 Мамонты Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
3 Тур
20 июня 202017:00 Команда напротив 2:4 Чемпион Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 МФК СеверСтройПроект 6:4 St. Pauli II Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
21 июня 202016:00 Мебельная компания "СЛАВА" 4:1 Сельхоз Юнайтед Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Лестер 4:6 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 ГК Strike 3:5 Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Мамонты 0:3 Технология Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 Авангард 9:1 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
25 июня 202020:00 Команда напротив 8:0 Красно-белая Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
9 июля 202019:00 МФК Кулаково -:- Юнайтед - 92 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
4 Тур
25 июня 202021:00 МФК СеверСтройПроект 3:2 Технология Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
26 июня 202021:00 МФК Кулаково 5:2 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
27 июня 202017:00 Команда напротив 2:2 Сельхоз Юнайтед Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
28 июня 202016:00 Авангард 6:2 Чемпион Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Мебельная компания "СЛАВА" 6:2 Лестер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Тайвань 6:3 Юнайтед - 92 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 ГК Strike 4:2 St. Pauli II Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
1 июля 202018:00 Мамонты 3:3 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 Тур
28 июня 202020:00 МФК СеверСтройПроект 8:2 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
30 июня 2020  МФК Кулаково 1:1 Чемпион стадион не указан
2 июля 202020:00 Технология Тюмень 5:2 Красно-белая Тюмень Школа №67 (Лесобаза)
4 июля 202018:00 Мамонты 10:7 Лестер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 июля 202016:00 Мебельная компания "СЛАВА" 3:3 Команда напротив Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 ГК Strike 1:0 Технология Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Тайвань 4:4 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Авангард 4:1 Сельхоз Юнайтед Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 Юнайтед - 92 2:1 St. Pauli II Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
6 Тур
   Мебельная компания "СЛАВА" -:- Мамонты стадион не указан
   МФК СеверСтройПроект -:- Лестер стадион не указан
   МФК Кулаково -:- Сельхоз Юнайтед стадион не указан
   St. Pauli II -:- Горьковка стадион не указан
12 июля 202017:00 Юнайтед - 92 -:- Технология Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 ГК Strike -:- НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Авангард -:- Команда напротив Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 Тайвань -:- Чемпион Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
7 Тур
   Мебельная компания "СЛАВА" -:- Авангард стадион не указан
   МФК СеверСтройПроект -:- Мамонты стадион не указан
   МФК Кулаково -:- Команда напротив стадион не указан
   ГК Strike -:- Лестер стадион не указан
   Тайвань -:- Сельхоз Юнайтед стадион не указан
   Юнайтед - 92 -:- НТЦ стадион не указан
   St. Pauli II -:- Чемпион стадион не указан
   Горьковка -:- Технология Тюмень стадион не указан
8 Тур
   Мебельная компания "СЛАВА" -:- МФК СеверСтройПроект стадион не указан
   МФК Кулаково -:- Авангард стадион не указан
   ГК Strike -:- Мамонты стадион не указан
   Тайвань -:- Команда напротив стадион не указан
   Юнайтед - 92 -:- Лестер стадион не указан
   St. Pauli II -:- Сельхоз Юнайтед стадион не указан
   Горьковка -:- НТЦ стадион не указан
   Технология Тюмень -:- Чемпион стадион не указан
9 Тур
   Мебельная компания "СЛАВА" -:- МФК Кулаково стадион не указан
   ГК Strike -:- МФК СеверСтройПроект стадион не указан
   Тайвань -:- Авангард стадион не указан
   Юнайтед - 92 -:- Мамонты стадион не указан
   Горьковка -:- Лестер стадион не указан
   Технология Тюмень -:- Сельхоз Юнайтед стадион не указан
   Чемпион -:- НТЦ стадион не указан
7 июня 202019:00 St. Pauli II 1:2 Команда напротив Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
10 Тур
   Мебельная компания "СЛАВА" -:- ГК Strike стадион не указан
   Тайвань -:- МФК Кулаково стадион не указан
   Юнайтед - 92 -:- МФК СеверСтройПроект стадион не указан
   St. Pauli II -:- Авангард стадион не указан
   Горьковка -:- Мамонты стадион не указан
   Технология Тюмень -:- Команда напротив стадион не указан
   Чемпион -:- Лестер стадион не указан
   НТЦ -:- Сельхоз Юнайтед стадион не указан
11 Тур
   Мебельная компания "СЛАВА" -:- Тайвань стадион не указан
   Юнайтед - 92 -:- ГК Strike стадион не указан
   St. Pauli II -:- МФК Кулаково стадион не указан
   Горьковка -:- МФК СеверСтройПроект стадион не указан
   Технология Тюмень -:- Авангард стадион не указан
   Чемпион -:- Мамонты стадион не указан
   НТЦ -:- Команда напротив стадион не указан
   Сельхоз Юнайтед -:- Лестер стадион не указан
12 Тур
   Мебельная компания "СЛАВА" -:- Юнайтед - 92 стадион не указан
   St. Pauli II -:- Тайвань стадион не указан
   Горьковка -:- ГК Strike стадион не указан
   Технология Тюмень -:- МФК Кулаково стадион не указан
   Чемпион -:- МФК СеверСтройПроект стадион не указан
   НТЦ -:- Авангард стадион не указан
   Сельхоз Юнайтед -:- Мамонты стадион не указан
   Лестер -:- Команда напротив стадион не указан
13 Тур
   Мебельная компания "СЛАВА" -:- St. Pauli II стадион не указан
   Горьковка -:- Юнайтед - 92 стадион не указан
   Технология Тюмень -:- Тайвань стадион не указан
   Чемпион -:- ГК Strike стадион не указан
   НТЦ -:- МФК Кулаково стадион не указан
   Сельхоз Юнайтед -:- МФК СеверСтройПроект стадион не указан
   Лестер -:- Авангард стадион не указан
   Команда напротив -:- Мамонты стадион не указан
14 Тур
   Мебельная компания "СЛАВА" -:- Горьковка стадион не указан
   Технология Тюмень -:- St. Pauli II стадион не указан
   Чемпион -:- Юнайтед - 92 стадион не указан
   НТЦ -:- Тайвань стадион не указан
   Сельхоз Юнайтед -:- ГК Strike стадион не указан
   Команда напротив -:- МФК СеверСтройПроект стадион не указан
   Мамонты -:- Авангард стадион не указан
18 июня 202021:00 Лестер 1:7 МФК Кулаково Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15 Тур
   Мебельная компания "СЛАВА" -:- Технология Тюмень стадион не указан
   Чемпион -:- Горьковка стадион не указан
   НТЦ -:- St. Pauli II стадион не указан
   Сельхоз Юнайтед -:- Юнайтед - 92 стадион не указан
   Лестер -:- Тайвань стадион не указан
   Команда напротив -:- ГК Strike стадион не указан
   Мамонты -:- МФК Кулаково стадион не указан
   Авангард -:- МФК СеверСтройПроект стадион не указан