Расписание матчей. Конференция "Про". Третья лига. Сезон 2020

1 Тур
7 июня 202016:00 НТЦ 2:3 Технология Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Авангард 9:2 ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Сельхоз Юнайтед 5:3 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15 июня 202020:00 Красно-белая Тюмень 2:8 МФК Кулаково Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19 июня 202021:00 Лестер 3:1 St. Pauli II Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
2 июля 202020:00 Команда напротив 6:6 Юнайтед - 92 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 июня 202115:00 Мамонты 2:4 Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16:00 МФК СеверСтройПроект 5:4 МФК Кулаково Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Мебельная компания "СЛАВА" 6:0 Чемпион Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
2 Тур
11 июня 202021:00 Авангард 11:1 Юнайтед - 92 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 июня 202019:00 Сельхоз Юнайтед 4:1 Чемпион Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 Команда напротив 4:7 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14 июня 202016:00 Мебельная компания "СЛАВА" 5:0 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Мамонты 2:3 St. Pauli II Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Лестер 5:4 Технология Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 МФК СеверСтройПроект 7:4 Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 МФК Кулаково 7:0 ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18 июня 202020:00 Красно-белая Тюмень 6:2 Мамонты Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
3 Тур
20 июня 202017:00 Команда напротив 2:4 Чемпион Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 МФК СеверСтройПроект 6:4 St. Pauli II Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
21 июня 202016:00 Мебельная компания "СЛАВА" 4:1 Сельхоз Юнайтед Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Лестер 4:6 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 ГК Strike 3:5 Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Мамонты 0:3 Технология Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 Авангард 9:1 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
25 июня 202020:00 Команда напротив 8:0 Красно-белая Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16 июля 202021:00 МФК Кулаково 3:4 Юнайтед - 92 Гилёвская роща (2 поле)
4 Тур
25 июня 202021:00 МФК СеверСтройПроект 3:2 Технология Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
26 июня 202021:00 МФК Кулаково 5:2 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
27 июня 202017:00 Команда напротив 2:2 Сельхоз Юнайтед Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
28 июня 202016:00 Авангард 6:2 Чемпион Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Мебельная компания "СЛАВА" 6:2 Лестер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Тайвань 6:3 Юнайтед - 92 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 ГК Strike 4:2 St. Pauli II Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
1 июля 202018:00 Мамонты 3:3 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 Тур
28 июня 202020:00 МФК СеверСтройПроект 8:2 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
30 июня 2020  МФК Кулаково 1:1 Чемпион стадион не указан
2 июля 202020:00 Технология Тюмень 5:2 Красно-белая Тюмень Школа №67 (Лесобаза)
4 июля 202018:00 Мамонты 10:7 Лестер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 июля 202016:00 Мебельная компания "СЛАВА" 3:3 Команда напротив Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 ГК Strike 1:0 Технология Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Тайвань 4:4 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Авангард 4:1 Сельхоз Юнайтед Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 Юнайтед - 92 2:1 St. Pauli II Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
6 Тур
7 июля 202020:00 Красно-белая Тюмень 1:9 Сельхоз Юнайтед Школа №67 (Лесобаза)
10 июля 202020:00 Мебельная компания "СЛАВА" 3:3 Мамонты Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
21:00 St. Pauli II 7:2 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11 июля 202020:00 МФК СеверСтройПроект 6:3 Лестер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 июля 202017:00 Юнайтед - 92 3:4 Технология Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 ГК Strike 4:3 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Авангард 0:0 Команда напротив Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 Тайвань 4:2 Чемпион Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20 июля 202020:30 МФК Кулаково 4:1 Сельхоз Юнайтед Село «Кулаково»
7 Тур
14 июля 202020:00 Красно-белая Тюмень 6:4 Юнайтед - 92 Школа №67 (Лесобаза)
17 июля 202021:00 St. Pauli II 4:3 Чемпион Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19 июля 202018:00 ГК Strike 5:6 Лестер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Юнайтед - 92 5:3 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 МФК СеверСтройПроект 6:3 Мамонты Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
21:00 МФК Кулаково 11:4 Команда напротив Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
24 июля 202020:00 Мебельная компания "СЛАВА" 3:1 Авангард Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
6 августа 202020:30 Горьковка 2:5 Технология Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11 августа 202021:10 Тайвань 7:2 Сельхоз Юнайтед Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
8 Тур
19 июля 202020:00 МФК Кулаково 5:1 Авангард Село «Кулаково»
25 июля 202016:00 St. Pauli II 5:7 Сельхоз Юнайтед Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 ГК Strike 5:7 Мамонты Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
26 июля 202017:00 Технология Тюмень 6:2 Чемпион Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Горьковка 3:2 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 Тайвань 3:3 Команда напротив Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
4 августа 202021:00 Юнайтед - 92 4:9 Лестер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16 августа 202019:00 Мебельная компания "СЛАВА" 8:2 МФК СеверСтройПроект Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
9 Тур
7 июня 202019:00 St. Pauli II 1:2 Команда напротив Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
6 августа 202020:00 Лестер 10:8 Красно-белая Тюмень Школа №67 (Лесобаза)
9 августа 202018:00 ГК Strike 2:5 МФК СеверСтройПроект Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Горьковка 9:5 Лестер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 Чемпион 3:1 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
21:00 Тайвань 1:1 Авангард Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 августа 202020:00 Юнайтед - 92 3:3 Мамонты Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13 августа 202020:00 Мебельная компания "СЛАВА" 2:2 МФК Кулаково Село «Кулаково»
10 сентября 202019:00 Технология Тюмень 2:0 Сельхоз Юнайтед Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
10 Тур
13 августа 202020:00 Красно-белая Тюмень 4:5 Тайвань Школа №67 (Лесобаза)
15 августа 202017:00 St. Pauli II 4:5 Авангард Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16 августа 202016:00 НТЦ 3:1 Сельхоз Юнайтед Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Технология Тюмень 3:1 Команда напротив Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Чемпион 5:6 Лестер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 Горьковка 0:6 Мамонты Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
31 августа 202000:00 Юнайтед - 92 4:2 МФК СеверСтройПроект Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13 сентября 202018:00 Мебельная компания "СЛАВА" 7:1 ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17 сентября 202022:00 Тайвань 2:1 МФК Кулаково Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11 Тур
   Юнайтед - 92 -:- ГК Strike Игра перенесена
20 августа 202020:00 Мебельная компания "СЛАВА" 3:4 Красно-белая Тюмень Школа №67 (Лесобаза)
22 августа 202014:30 St. Pauli II 4:11 МФК Кулаково Школа №29
18:00 Чемпион 3:10 Мамонты Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
23 августа 202016:00 Сельхоз Юнайтед 3:8 Лестер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Технология Тюмень 1:2 Авангард Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 ГК Strike 3:6 Красно-белая Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 НТЦ 5:2 Команда напротив Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 Горьковка 3:8 МФК СеверСтройПроект Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
30 августа 202000:00 Мебельная компания "СЛАВА" 4:5 Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 Тур
14 августа 202021:00 Чемпион 4:7 МФК СеверСтройПроект Тюменский-2 (Карнацевича 6)
20 августа 202019:30 Красно-белая Тюмень 2:9 Чемпион Школа №67 (Лесобаза)
29 августа 202019:00 Лестер 16:1 Команда напротив Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
30 августа 202017:00 НТЦ 3:2 Авангард Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Горьковка 3:5 ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Технология Тюмень 1:3 МФК Кулаково Школа №29
1 сентября 202020:00 Сельхоз Юнайтед 4:6 Мамонты Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
9 сентября 202019:00 St. Pauli II 2:5 Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17 сентября 202020:00 Мебельная компания "СЛАВА" 4:3 Юнайтед - 92 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13 Тур
   Технология Тюмень -:- Тайвань стадион не указан
5 сентября 202019:00 Горьковка 6:4 Красно-белая Тюмень Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
6 сентября 202016:00 Команда напротив 4:3 Мамонты Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 НТЦ 4:4 МФК Кулаково Село «Кулаково»
17:00 Лестер 5:5 Авангард Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Чемпион 5:2 ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Сельхоз Юнайтед 3:6 МФК СеверСтройПроект Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
8 сентября 202019:30 Горьковка 8:7 Юнайтед - 92 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20 сентября 202017:00 Мебельная компания "СЛАВА" -:- St. Pauli II Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14 Тур
18 июня 202021:00 Лестер 1:7 МФК Кулаково Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19 августа 202021:00 НТЦ 4:5 Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
27 августа 202020:00 Мебельная компания "СЛАВА" 5:1 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
10 сентября 202020:00 Красно-белая Тюмень 3:10 НТЦ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 сентября 202016:00 Команда напротив 0:5 МФК СеверСтройПроект Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13 сентября 202000:00 Сельхоз Юнайтед -:- ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16:00 Мамонты 1:7 Авангард Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Чемпион -:- Юнайтед - 92 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Технология Тюмень 5:1 St. Pauli II Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15 Тур
   Мебельная компания "СЛАВА" -:- Технология Тюмень стадион не указан
13 сентября 202017:00 Чемпион 3:4 Горьковка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15 сентября 202019:00 Мамонты 1:6 МФК Кулаково Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 Лестер 0:5 Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16 сентября 202019:00 НТЦ 6:2 St. Pauli II Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20 сентября 202000:00 Сельхоз Юнайтед -:- Юнайтед - 92 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Команда напротив -:- ГК Strike Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Авангард -:- МФК СеверСтройПроект Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)