Расписание матчей. Дворовая конференция. Первый дивизион Сезон 2020

1 Тур
20 июня 202009:00 Спарта 72 2:4 Исеть-молоко Стадион не выбран
10:00 Мелчестер 7:5 Адвокатская палата Стадион не выбран
11:00 САТУРН 3:4 Автоальянс Стадион не выбран
12:00 ФК Создатели 9:1 SARAY Стадион не выбран
13:00 Евросиб Трейд 2020 13:0 МФК Витязь Стадион не выбран
14:00 МФК Кулаково (д) 5:0 Триумф Стадион не выбран
15:00 Спектр 6:2 Фабрика Жалюзи Стадион не выбран
16:00 Триумф 3:3 Стрела Стадион не выбран
28 июня 202012:00 Фaкел 9:3 ФК Империя Стадион не выбран
2 Тур
21 июня 202000:00 МФК Кулаково (д) 16:2 МФК Витязь Стадион не выбран
09:00 Фaкел 3:4 Исеть-молоко Стадион не выбран
10:00 ФК Создатели 13:2 МФК Витязь Стадион не выбран
11:00 Триумф 5:7 Мелчестер Стадион не выбран
12:00 САТУРН 2:6 Спарта 72 Стадион не выбран
13:00 Адвокатская палата 13:2 ФК Империя Стадион не выбран
14:00 SARAY 8:6 Фабрика Жалюзи Стадион не выбран
15:00 Автоальянс 1:7 Стрела Стадион не выбран
16:00 Евросиб Трейд 2020 8:4 Спектр Стадион не выбран
3 Тур
22 июня 202009:00 МФК Витязь 0:10 Исеть-молоко Стадион не выбран
10:00 САТУРН 3:11 Евросиб Трейд 2020 Стадион не выбран
11:00 Автоальянс 3:7 Спарта 72 Стадион не выбран
12:00 SARAY 8:10 Мелчестер Стадион не выбран
13:00 ФК Империя 7:8 Спектр Стадион не выбран
14:00 Стрела 15:6 Фабрика Жалюзи Стадион не выбран
15:00 Фaкел 3:4 Триумф Стадион не выбран
16:00 ФК Создатели 8:9 Адвокатская палата Стадион не выбран
17:00 МФК Кулаково (д) 8:1 Исеть-молоко Стадион не выбран
4 Тур
23 июня 202022:00 Фaкел 4:2 МФК Витязь Стадион не выбран
27 июня 202016:00 ФК Создатели 5:4 ФК Империя Стадион не выбран
28 июня 202010:00 САТУРН 2:9 Стрела Стадион не выбран
11:00 Мелчестер 4:2 Исеть-молоко Стадион не выбран
13:00 SARAY 7:4 Автоальянс Стадион не выбран
14:00 Спектр 5:5 Спарта 72 Стадион не выбран
1 июля 202019:00 МФК Кулаково (д) 7:2 САТУРН Стадион не выбран
23 июля 202020:30 Триумф 1:3 Фабрика Жалюзи Перенос гостей
26 июля 202011:00 Евросиб Трейд 2020 4:4 Адвокатская палата Двойной перенос (обе команды)
5 Тур
24 июня 202018:00 САТУРН 4:8 Мелчестер Стадион не выбран
2 июля 202021:15 Автоальянс 5:5 Фабрика Жалюзи Стадион не выбран
22:00 МФК Витязь 2:11 Адвокатская палата Стадион не выбран
3 июля 202019:00 Евросиб Трейд 2020 6:3 Триумф Стадион не выбран
4 июля 202011:00 SARAY 5:8 Спарта 72 Стадион не выбран
12:00 ФК Создатели 5:6 Стрела Стадион не выбран
13:00 Исеть-молоко 8:2 ФК Империя Стадион не выбран
9 июля 202020:00 Мелчестер 5:3 МФК Кулаково (д) Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15 июля 202020:30 Фaкел 6:10 Спектр Перенос хозяев
6 Тур
5 июля 202010:00 САТУРН 11:6 SARAY Стадион не выбран
11:00 Триумф 3:3 Автоальянс Стадион не выбран
12:00 ФК Создатели 12:2 Фaкел Стадион не выбран
13:00 Исеть-молоко 6:0 Фабрика Жалюзи Стадион не выбран
14:00 МФК Кулаково (д) 11:6 Спектр Стадион не выбран
15:00 Мелчестер 20:2 МФК Витязь Стадион не выбран
16:00 Спарта 72 2:15 Адвокатская палата Стадион не выбран
6 июля 202020:00 Евросиб Трейд 2020 9:0 ФК Империя Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
7 июля 202020:00 Спектр 7:7 Стрела Стадион не выбран
7 Тур
7 июля 202020:00 МФК Кулаково (д) 0:0 Евросиб Трейд 2020 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
9 июля 202021:30 Спарта 72 8:2 МФК Витязь Игра перенесена
10 июля 202000:00 Спектр 6:5 Автоальянс Перенос хозяев
11 июля 202012:00 Евросиб Трейд 2020 4:2 Фaкел Стадион не выбран
12 июля 202010:00 ФК Создатели 11:2 САТУРН Стадион не выбран
12:00 Исеть-молоко 2:5 Стрела Стадион не выбран
19 июля 202011:00 Мелчестер 19:0 ФК Империя Школа №67 (Лесобаза)
21 июля 202021:00 Фабрика Жалюзи 1:7 Адвокатская палата Стадион не выбран
25 июля 202010:00 Триумф 5:0 SARAY Стадион не выбран
8 Тур
14 июля 202021:45 Фабрика Жалюзи 7:4 МФК Витязь Стадион не выбран
18 июля 202000:00 Триумф 6:4 САТУРН Перенос гостей
17:00 Адвокатская палата 8:7 Стрела Стадион не выбран
18:00 Спарта 72 7:4 ФК Империя Стадион не выбран
19:00 Спектр 14:9 SARAY Стадион не выбран
20:00 МФК Кулаково (д) 4:5 Фабрика Жалюзи Стадион не выбран
19 июля 202019:00 Исеть-молоко 6:7 Автоальянс Стадион не выбран
23 июля 202021:00 Мелчестер 6:3 Фaкел Перенос хозяев
27 июля 202000:00 ФК Создатели 2:3 Евросиб Трейд 2020 Перенос хозяев
9 Тур
16 июля 202020:00 ФК Империя 3:8 Триумф Игра перенесена
20:00 МФК Кулаково (д) 1:4 ФК Создатели Стадион не выбран
21:00 Автоальянс 2:3 Мелчестер Стадион не выбран
21:00 Фaкел 3:4 САТУРН Игра перенесена
22:00 Евросиб Трейд 2020 13:2 SARAY Стадион не выбран
19 июля 202018:00 Стрела 5:0 Спарта 72 Стадион не выбран
21 июля 202022:00 МФК Витязь 6:9 Спектр Стадион не выбран
1 августа 202019:00 ФК Создатели 14:4 Фабрика Жалюзи Стадион не выбран
4 августа 202021:00 Адвокатская палата 6:2 Исеть-молоко Перенос гостей
10 Тур
17 июля 202020:00 Спарта 72 2:15 Евросиб Трейд 2020 Стадион не выбран
26 июля 202000:00 Спектр 6:3 Триумф Перенос хозяев
17:00 Исеть-молоко 6:4 САТУРН Стадион не выбран
18:00 МФК Кулаково (д) 11:4 Стрела Стадион не выбран
19:00 Фабрика Жалюзи 4:2 Фaкел Стадион не выбран
20:00 Стрела 12:2 ФК Империя Стадион не выбран
28 июля 202021:00 Адвокатская палата 10:4 SARAY Стадион не выбран
2 августа 202015:00 ФК Создатели 2:2 Мелчестер Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
4 августа 202022:00 МФК Витязь 0:5 Автоальянс Перенос гостей
11 Тур
24 июня 202013:00 ФК Создатели 9:1 Спектр Стадион не выбран
26 июля 202000:00 Фабрика Жалюзи 2:2 Евросиб Трейд 2020 Игра перенесена
21:00 Спарта 72 3:8 Мелчестер Стадион не выбран
30 июля 202022:00 МФК Витязь 2:5 SARAY Стадион не выбран
1 августа 202000:00 Исеть-молоко 7:2 Триумф Стадион не выбран
20:00 МФК Кулаково (д) 11:7 ФК Империя Стадион не выбран
2 августа 202018:00 Стрела 14:6 Фaкел Стадион не выбран
19:00 Автоальянс 12:4 ФК Империя Стадион не выбран
20:00 Адвокатская палата 16:0 САТУРН Стадион не выбран
12 Тур
24 июня 202012:00 SARAY 4:6 ФК Империя Стадион не выбран
20:00 Адвокатская палата 8:0 Триумф Стадион не выбран
11 июля 202019:00 Фабрика Жалюзи 1:6 Мелчестер Школа №67 (Лесобаза) поле №2
15 июля 202020:00 МФК Кулаково (д) 6:3 Адвокатская палата Стадион не выбран
22 июля 202020:30 Исеть-молоко 8:3 Спектр Стадион не выбран
23 июля 202022:00 МФК Витязь 2:8 САТУРН Стадион не выбран
6 августа 202021:00 Автоальянс 6:3 Фaкел Тюменский-2 (Карнацевича 6)
7 августа 202020:00 ФК Создатели 5:0 Спарта 72 Стадион не выбран
9 августа 202000:00 Стрела 6:6 Евросиб Трейд 2020 Перенос гостей
13 Тур
28 июля 202019:30 Автоальянс 1:5 Евросиб Трейд 2020 Стадион не выбран
4 августа 202021:00 Адвокатская палата 5:1 Спектр Тюменский-2 (Карнацевича 6)
5 августа 202019:00 Фабрика Жалюзи 9:4 Спарта 72 Стадион не выбран
6 августа 202022:00 МФК Витязь 2:4 Триумф Стадион не выбран
9 августа 202018:00 Стрела 1:4 Мелчестер Стадион не выбран
18:00 МФК Кулаково (д) 5:6 Автоальянс Стадион не выбран
19:00 ФК Создатели 4:4 Исеть-молоко Стадион не выбран
10 августа 202020:00 САТУРН 6:6 ФК Империя Стадион не выбран
18 августа 202019:30 SARAY 7:4 Фaкел Стадион не выбран
14 Тур
1 июля 202018:00 МФК Кулаково (д) 13:3 Фaкел Стадион не выбран
24 июля 202020:30 ФК Создатели 7:4 Триумф Стадион не выбран
9 августа 202020:00 Стрела 20:3 МФК Витязь Стадион не выбран
11 августа 202022:00 ФК Империя 5:5 МФК Витязь Игра перенесена
12 августа 202020:00 Исеть-молоко 4:4 SARAY Стадион не выбран
13 августа 202021:00 Адвокатская палата 7:0 Автоальянс Стадион не выбран
14 августа 202020:30 Спарта 72 6:5 Фaкел Стадион не выбран
16 августа 202000:00 Мелчестер 2:3 Евросиб Трейд 2020 Стадион не выбран
00:00 Фабрика Жалюзи 12:7 ФК Империя Стадион не выбран
00:00 МФК Кулаково (д) 9:5 Спарта 72 Стадион не выбран
17:00 Спектр 10:6 САТУРН Стадион не выбран
15 Тур
1 августа 202018:00 Фaкел 1:7 Адвокатская палата Стадион не выбран
7 августа 202020:30 Мелчестер 3:5 Спектр Стадион не выбран
9 августа 202017:00 САТУРН 4:5 Фабрика Жалюзи Стадион не выбран
14 августа 202019:30 Триумф 7:12 Спарта 72 Стадион не выбран
15 августа 202010:30 Евросиб Трейд 2020 7:2 Исеть-молоко Стадион не выбран
16 августа 202010:00 SARAY 5:6 Стрела Стадион не выбран
18:00 ФК Создатели 12:3 Автоальянс Стадион не выбран
30 августа 202000:00 МФК Кулаково (д) 5:0 SARAY Стадион не выбран