Расписание матчей. Дворовая Конференция. Второй Дивизион 2020

1 Тур
22 июня 202013:00 Виктория 14:3 TURA72 Игра перенесена
19 июля 202016:00 SpartaSport72 6:21 МФК КПД Игра перенесена
25 июля 202019:00 ИнвестМоторСервис 7:9 УСТЭК Игра перенесена
28 июля 202020:30 Парма-2 0:9 Атлетик Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
31 июля 202021:00 Этажи 8:2 Уралмаш-д Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
8 августа 202013:00 КС-11 (Т-34) 26:2 Арома Игра перенесена
2 Тур
   Уралмаш-д -:- УСТЭК стадион не указан
15 июня 202021:00 ФПК 5:6 МФК Червишево Игра перенесена
27 июня 202011:00 КС-11 (Т-34) 3:3 МФК КПД Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
29 июня 202021:00 Парма-2 1:7 TURA72 Игра перенесена
19 июля 202017:00 ИнвестМоторСервис 7:1 Атлетик Игра перенесена
15 августа 202017:00 Этажи 10:1 Арома Тарманы
27 августа 202022:00 SpartaSport72 2:9 Авангард-2 Гимназия №1
3 Тур
15 июля 202020:30 ИнвестМоторСервис 6:7 TURA72 Игра перенесена
19 июля 202015:00 Виктория 18:3 МФК Червишево Игра перенесена
18:00 УСТЭК 5:0 Арома Игра перенесена
26 июля 202019:00 Уралмаш-д 2:3 Атлетик Игра перенесена
2 августа 202014:00 Этажи 5:0 МФК КПД Игра перенесена
7 августа 202021:30 КС-11 (Т-34) 2:1 Авангард-2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
4 Тур
20 июня 202015:00 Этажи 7:2 Авангард-2 Игра перенесена
22 июня 202011:00 Арома 4:13 Атлетик Игра перенесена
26 июля 202021:00 УСТЭК 8:3 МФК КПД Игра перенесена
5 августа 202020:20 ФПК 5:4 Виктория Игра перенесена
7 августа 202021:30 Уралмаш-д 3:6 TURA72 Игра перенесена
9 августа 202018:00 Парма-2 5:0 МФК Червишево Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 Тур
16 июня 202021:00 Арома 0:3 TURA72 Игра перенесена
19 июня 202019:00 Парма-2 7:14 Виктория Игра перенесена
22 июня 202014:00 ФПК 14:5 SpartaSport72 Игра перенесена
5 июля 202017:00 Атлетик 1:3 МФК КПД Игра перенесена
12 июля 202018:00 УСТЭК 7:6 Авангард-2 Игра перенесена
25 июля 202020:00 ИнвестМоторСервис 8:2 МФК Червишево Игра перенесена
6 Тур
19 июня 202019:00 МФК КПД 8:10 TURA72 Игра перенесена
20 июня 202009:00 КС-11 (Т-34) 5:0 SpartaSport72 Игра перенесена
27 июня 202015:00 Атлетик 12:6 Авангард-2 Игра перенесена
30 июня 202021:00 ИнвестМоторСервис 0:1 Виктория Игра перенесена
17 июля 202021:00 ФПК 5:3 Парма-2 Игра перенесена
7 августа 202021:00 Уралмаш-д 5:0 МФК Червишево Игра перенесена
7 Тур
20 июня 202013:00 Арома 8:6 МФК Червишево Игра перенесена
8 июля 202020:45 ИнвестМоторСервис 7:1 Парма-2 Игра перенесена
9 июля 202000:00 ФПК 7:2 КС-11 (Т-34) Игра перенесена
21 июля 202010:19 TURA72 6:3 Авангард-2 Игра перенесена
30 июля 202020:45 Уралмаш-д 2:9 Виктория Нефтемаш
6 августа 202020:00 Этажи 9:5 SpartaSport72 Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
8 Тур
22 июня 202012:00 Уралмаш-д 5:7 Парма-2 Игра перенесена
27 июня 202011:00 Арома 2:16 Виктория Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
4 июля 202015:00 Этажи 7:2 КС-11 (Т-34) Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
23 июля 202011:25 УСТЭК 4:4 SpartaSport72 Игра перенесена
21:00 ФПК 7:5 ИнвестМоторСервис Игра перенесена
8 августа 202019:00 МФК КПД 5:0 МФК Червишево Игра перенесена
9 Тур
21 июня 202017:00 МФК КПД 3:7 Виктория Игра перенесена
26 июня 202020:45 ФПК 6:4 Этажи Игра перенесена
5 июля 202018:00 Уралмаш-д 7:15 ИнвестМоторСервис Игра перенесена
30 июля 202020:00 Атлетик 10:2 SpartaSport72 Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
1 августа 202016:00 УСТЭК 3:2 КС-11 (Т-34) Тарманы
2 августа 202013:00 Арома 0:5 Парма-2 Игра перенесена
11 августа 202012:00 Авангард-2 5:0 МФК Червишево Игра перенесена
10 Тур
22 июня 202021:00 ФПК 14:3 Уралмаш-д Двойной перенос (обе команды)
24 июня 202019:00 УСТЭК 4:4 Этажи Игра перенесена
28 июня 202014:00 МФК КПД 5:5 Парма-2 Игра перенесена
21 июля 202019:00 Атлетик 2:3 КС-11 (Т-34) Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
25 июля 202017:00 Авангард-2 3:0 Виктория Тюменский-2 (Карнацевича 6)
27 июля 202021:00 TURA72 9:2 SpartaSport72 Нефтемаш
9 августа 202015:00 Арома 0:10 ИнвестМоторСервис Тюменский-2 (Карнацевича 6)
11 Тур
19 июня 202018:00 Авангард-2 3:7 Парма-2 Игра перенесена
28 июня 202022:00 ФПК 10:3 УСТЭК Игра перенесена
12 июля 202017:00 МФК КПД 3:12 ИнвестМоторСервис Игра перенесена
19:00 Арома 4:7 Уралмаш-д Игра перенесена
26 июля 202020:25 Атлетик 6:2 Этажи Игра перенесена
28 августа 202019:00 TURA72 3:3 КС-11 (Т-34) Гимназия №1
12 Тур
22 июня 202018:00 Атлетик 8:5 УСТЭК Игра перенесена
5 июля 202014:00 МФК Червишево 5:5 SpartaSport72 Игра перенесена
19:00 ФПК 11:5 Арома Игра перенесена
2 августа 202015:00 Авангард-2 2:8 ИнвестМоторСервис Тюменский-2 (Карнацевича 6)
3 августа 202021:00 TURA72 9:1 Этажи Нефтемаш
8 августа 202017:00 МФК КПД 15:5 Уралмаш-д Тюменский-2 (Карнацевича 6)
13 Тур
20 июня 202010:00 МФК Червишево 0:4 КС-11 (Т-34) Игра перенесена
21 июня 202021:00 МФК КПД 7:5 Арома Игра перенесена
5 июля 202012:00 TURA72 4:6 УСТЭК Игра перенесена
14 июля 202020:45 Виктория 14:0 SpartaSport72 Игра перенесена
21 июля 202010:10 Авангард-2 11:8 Уралмаш-д Игра перенесена
27 августа 202021:00 ФПК 5:3 Атлетик Гимназия №1
14 Тур
21 июня 202015:00 МФК Червишево 6:10 Этажи Игра перенесена
23 июня 202021:00 Виктория 5:4 КС-11 (Т-34) Игра перенесена
28 июня 202018:00 TURA72 3:7 Атлетик Игра перенесена
10 июля 202021:00 SpartaSport72 1:3 Парма-2 Игра перенесена
21 июля 202010:17 Авангард-2 5:4 Арома Игра перенесена
22 июля 202020:00 ФПК 9:5 МФК КПД Игра перенесена
15 Тур
28 июня 202022:00 МФК Червишево 3:9 УСТЭК Игра перенесена
5 июля 202016:00 Виктория 7:4 Этажи Игра перенесена
12 июля 202020:00 ФПК 5:3 TURA72 Игра перенесена
21 июля 202010:15 Авангард-2 7:11 МФК КПД Игра перенесена
25 июля 202014:00 SpartaSport72 5:12 ИнвестМоторСервис Игра перенесена
15 августа 202016:00 Парма-2 3:0 КС-11 (Т-34) Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16 Тур
17 июня 202020:45 Виктория 4:0 УСТЭК Игра перенесена
21 июня 202021:00 Парма-2 4:1 Этажи Игра перенесена
29 июня 202012:00 SpartaSport72 8:9 Уралмаш-д Игра перенесена
12 июля 202015:00 МФК Червишево 6:9 Атлетик Игра перенесена
21 июля 202010:15 ФПК 8:4 Авангард-2 Игра перенесена
12 августа 202020:30 КС-11 (Т-34) 0:6 ИнвестМоторСервис Тюменский-2 (Карнацевича 6)
17 Тур
21 июня 202019:00 SpartaSport72 2:4 Арома Игра перенесена
28 июня 202022:00 ИнвестМоторСервис 6:6 Этажи Игра перенесена
5 июля 202020:00 Парма-2 8:7 УСТЭК Игра перенесена
26 июля 202019:00 КС-11 (Т-34) 6:8 Уралмаш-д Школа №67 (Лесобаза) поле №2
2 августа 202012:00 МФК Червишево 0:5 TURA72 Игра перенесена
14:00 Виктория 3:0 Атлетик Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium