Расписание матчей. Конференция "Про". Вторая лига. Сезон 2020

1 Тур
13 июня 202019:00 ЭКШН Старс 3:11 НьюТек Сервисез Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 Tyumentus 6:2 АН СОВА Школа №67 (Лесобаза) поле №2
14 июня 202016:00 ФК ҚАЙРАТ 5:1 КПД Школа №67 (Лесобаза) поле №2
16:00 Ск Союз 6:4 Мяч Школа №67 (Лесобаза) поле №2
17:00 Гладиатор-75 4:1 МФК "Рубин" Школа №67 (Лесобаза) поле №2
7 июля 202019:00 Дом-Обороны 1:2 Сладкийопт.рф Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
31 июля 202019:30 СПАРТА 6:8 Прогресс Школа №67 (Лесобаза) поле №2
14 августа 202019:00 Грань 9:6 Бразилия М - Вестер(Дубль) Школа №67 (Лесобаза) поле №2
2 Тур
   Сладкийопт.рф -:- Бразилия М - Вестер(Дубль) Игра перенесена
20 июня 202016:00 Ск Союз 0:4 ФК ҚАЙРАТ Школа №67 (Лесобаза) поле №2
17:00 Дом-Обороны 3:5 Гладиатор-75 Школа №67 (Лесобаза) поле №2
18:00 АН СОВА 6:2 КПД Школа №67 (Лесобаза) поле №2
21 июня 202017:00 МФК "Рубин" 6:3 Грань Школа №67 (Лесобаза) поле №2
18:00 Прогресс 2:4 Tyumentus Школа №67 (Лесобаза) поле №2
19:00 СПАРТА 10:0 ЭКШН Старс Школа №67 (Лесобаза) поле №2
20:00 Мяч 4:11 НьюТек Сервисез Школа №67 (Лесобаза) поле №2
3 Тур
27 июня 202016:00 НьюТек Сервисез 3:4 ФК ҚАЙРАТ Школа №67 (Лесобаза) поле №2
18:00 КПД 3:7 Гладиатор-75 Школа №67 (Лесобаза) поле №2
20:00 Дом-Обороны 15:8 Прогресс Школа №67 (Лесобаза) поле №2
28 июня 202017:00 МФК "Рубин" 0:11 АН СОВА Школа №67 (Лесобаза) поле №2
18:00 ЭКШН Старс 1:13 Мяч Школа №67 (Лесобаза) поле №2
19:00 Ск Союз 3:3 Грань Школа №67 (Лесобаза) поле №2
20:00 Tyumentus 3:7 СПАРТА Школа №67 (Лесобаза) поле №2
28 августа 202019:00 Сладкийопт.рф 1:3 АН СОВА Школа №67 (Лесобаза) поле №2
2 сентября 202021:30 Бразилия М - Вестер(Дубль) 16:8 ЭКШН Старс Гимназия №1
4 Тур
2 июля 202020:00 Прогресс 9:6 Бразилия М - Вестер(Дубль) Школа №67 (Лесобаза) поле №2
4 июля 202017:00 АН СОВА 4:8 Ск Союз Школа №67 (Лесобаза) поле №2
19:00 Мяч 2:13 Tyumentus Школа №67 (Лесобаза) поле №2
5 июля 202016:00 Грань 1:10 НьюТек Сервисез Школа №67 (Лесобаза) поле №2
17:00 МФК "Рубин" 2:1 КПД Школа №67 (Лесобаза) поле №2
29 июля 202020:30 Гладиатор-75 14:2 Сладкийопт.рф Школа №67 (Лесобаза) поле №2
31 июля 202020:30 ФК ҚАЙРАТ 29:3 ЭКШН Старс Школа №67 (Лесобаза) поле №2
5 Тур
11 июля 202016:00 ФК ҚАЙРАТ 4:5 АН СОВА Школа №67 (Лесобаза) поле №2
18:00 КПД 5:4 Tyumentus Школа №67 (Лесобаза) поле №2
12 июля 202016:00 ЭКШН Старс 0:5 Сладкийопт.рф Школа №67 (Лесобаза) поле №2
17:00 Грань 3:5 Мяч Школа №67 (Лесобаза) поле №2
18:00 Прогресс 2:5 Гладиатор-75 Школа №67 (Лесобаза) поле №2
19:00 Бразилия М - Вестер(Дубль) 4:8 СПАРТА Школа №67 (Лесобаза) поле №2
30 июля 202020:30 НьюТек Сервисез 2:3 Ск Союз Школа №67 (Лесобаза) поле №2
1 сентября 202019:00 Дом-Обороны 6:4 МФК "Рубин" Партиком (Воронинские горки)
6 Тур
16 июля 202019:00 Tyumentus 7:6 Ск Союз Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
18 июля 202018:00 ЭКШН Старс 0:5 Гладиатор-75 Школа №67 (Лесобаза) поле №2
19:00 Бразилия М - Вестер(Дубль) 1:4 АН СОВА Школа №67 (Лесобаза) поле №2
19 июля 202016:00 ФК ҚАЙРАТ 5:4 МФК "Рубин" Школа №67 (Лесобаза) поле №2
17:00 Прогресс 15:3 Мяч Школа №67 (Лесобаза) поле №2
18:00 КПД 5:4 Сладкийопт.рф Школа №67 (Лесобаза) поле №2
19:00 НьюТек Сервисез 9:3 СПАРТА Школа №67 (Лесобаза) поле №2
21:00 Дом-Обороны 5:2 Грань Школа №57
7 Тур
24 июля 202020:30 Грань 3:14 Гладиатор-75 Школа №67 (Лесобаза) поле №2
21:00 Дом-Обороны 7:3 Мяч Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
25 июля 202018:00 ЭКШН Старс 3:18 Tyumentus Школа №67 (Лесобаза) поле №2
26 июля 202015:00 ФК ҚАЙРАТ 8:4 СПАРТА Школа №67 (Лесобаза) поле №2
16:00 Бразилия М - Вестер(Дубль) 6:13 Ск Союз Школа №67 (Лесобаза) поле №2
17:00 Сладкийопт.рф 1:4 МФК "Рубин" Школа №67 (Лесобаза) поле №2
18:00 НьюТек Сервисез 6:3 КПД Школа №67 (Лесобаза) поле №2
27 июля 202020:30 АН СОВА 4:8 Прогресс Школа №67 (Лесобаза) поле №2
8 Тур
1 августа 202016:00 Дом-Обороны 6:4 ФК ҚАЙРАТ Школа №67 (Лесобаза) поле №2
17:00 Ск Союз 2:1 Сладкийопт.рф Школа №67 (Лесобаза) поле №2
18:00 Гладиатор-75 2:2 Tyumentus Школа №67 (Лесобаза) поле №2
19:00 НьюТек Сервисез 6:5 АН СОВА Школа №67 (Лесобаза) поле №2
2 августа 202016:00 Бразилия М - Вестер(Дубль) 2:8 МФК "Рубин" Школа №67 (Лесобаза) поле №2
17:00 ЭКШН Старс 3:19 Прогресс Школа №67 (Лесобаза) поле №2
18:00 КПД 5:3 Мяч Школа №67 (Лесобаза) поле №2
19:00 СПАРТА 4:8 Грань Школа №67 (Лесобаза) поле №2
9 Тур
6 августа 202019:00 Дом-Обороны 5:0 Tyumentus Техническое поражение
8 августа 202019:00 Сладкийопт.рф 2:9 СПАРТА Школа №67 (Лесобаза) поле №2
9 августа 202016:00 КПД 6:5 Прогресс Школа №67 (Лесобаза) поле №2
17:00 ЭКШН Старс 3:7 Грань Школа №67 (Лесобаза) поле №2
18:00 Ск Союз 2:6 Гладиатор-75 Школа №67 (Лесобаза) поле №2
18 августа 202021:00 НьюТек Сервисез 5:0 МФК "Рубин" 21 гимназия (центр)
21 августа 202019:30 АН СОВА 8:5 Мяч Школа №67 (Лесобаза) поле №2
26 августа 202021:30 Бразилия М - Вестер(Дубль) 3:10 ФК ҚАЙРАТ Гимназия №1
10 Тур
24 июня 202020:00 Ск Союз 6:5 Прогресс Школа №67 (Лесобаза) поле №2
14 августа 202020:00 Дом-Обороны 12:1 ЭКШН Старс Школа №67 (Лесобаза) поле №2
15 августа 202018:00 Сладкийопт.рф 0:5 НьюТек Сервисез Школа №67 (Лесобаза) поле №2
16 августа 202017:00 МФК "Рубин" 1:8 Ск Союз Школа №67 (Лесобаза) поле №2
18:00 Бразилия М - Вестер(Дубль) 4:5 КПД Школа №67 (Лесобаза) поле №2
19:00 СПАРТА 9:4 Мяч Школа №67 (Лесобаза) поле №2
3 сентября 202021:00 Гладиатор-75 2:5 АН СОВА Гимназия №1
6 сентября 202015:00 Tyumentus 5:2 ФК ҚАЙРАТ Школа №67 (Лесобаза) поле №2
11 Тур
12 августа 202020:00 ФК ҚАЙРАТ 2:3 Прогресс Школа №67 (Лесобаза) поле №2
22 августа 202000:00 Мяч -:- Сладкийопт.рф СТОП-ЛИСТ (долг перед ЛДФ)
19:00 Гладиатор-75 6:0 НьюТек Сервисез Школа №67 (Лесобаза) поле №2
23 августа 202015:00 Tyumentus 3:2 МФК "Рубин" Школа №67 (Лесобаза) поле №2
16:00 АН СОВА 22:1 ЭКШН Старс Школа №67 (Лесобаза) поле №2
17:00 Дом-Обороны 10:3 Бразилия М - Вестер(Дубль) Школа №67 (Лесобаза) поле №2
18:00 СПАРТА 4:5 Ск Союз Школа №67 (Лесобаза) поле №2
19:00 КПД 3:5 Грань Школа №67 (Лесобаза) поле №2
12 Тур
12 августа 202021:00 Tyumentus 4:4 Бразилия М - Вестер(Дубль) Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
25 августа 202021:00 Дом-Обороны 4:2 НьюТек Сервисез 21 гимназия (центр)
30 августа 202015:00 Сладкийопт.рф 0:5 ФК ҚАЙРАТ Школа №67 (Лесобаза) поле №2
16:00 Ск Союз 20:8 ЭКШН Старс Школа №67 (Лесобаза) поле №2
17:00 МФК "Рубин" 7:3 Прогресс Школа №67 (Лесобаза) поле №2
18:00 АН СОВА 9:4 Грань Школа №67 (Лесобаза) поле №2
19:00 Мяч 6:16 Гладиатор-75 Школа №67 (Лесобаза) поле №2
27 сентября 202017:00 СПАРТА -:- КПД Школа №67 (Лесобаза) поле №2
13 Тур
14 июня 202020:00 Прогресс 4:3 Грань Школа №67 (Лесобаза) поле №2
30 июня 202020:00 НьюТек Сервисез 8:4 Бразилия М - Вестер(Дубль) Школа №67 (Лесобаза) поле №2
5 сентября 202018:00 Tyumentus 13:5 НьюТек Сервисез Школа №67 (Лесобаза) поле №2
19:00 Гладиатор-75 7:1 ФК ҚАЙРАТ Школа №67 (Лесобаза) поле №2
6 сентября 202016:00 Дом-Обороны 4:1 КПД Школа №67 (Лесобаза) поле №2
17:00 Мяч 5:3 МФК "Рубин" Школа №67 (Лесобаза) поле №2
18:00 Грань 5:17 Сладкийопт.рф Школа №67 (Лесобаза) поле №2
14 Тур
2 июля 202021:00 Дом-Обороны 6:3 СПАРТА Школа №67 (Лесобаза) поле №2
1 сентября 202020:00 Грань 2:5 Tyumentus Гимназия №1
9 сентября 202019:00 МФК "Рубин" 5:5 СПАРТА Партиком (Воронинские горки)
11 сентября 202021:00 Дом-Обороны 1:7 АН СОВА Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13 сентября 202000:00 Прогресс -:- Сладкийопт.рф СТОП-ЛИСТ (долг перед ЛДФ)
00:00 Мяч -:- ФК ҚАЙРАТ Игра перенесена
15 сентября 202020:00 Гладиатор-75 8:6 Бразилия М - Вестер(Дубль) Гимназия №1
18 сентября 202019:00 Ск Союз 5:1 КПД Школа №67 (Лесобаза) поле №2
15 Тур
4 июля 202018:00 СПАРТА 4:12 Гладиатор-75 Школа №67 (Лесобаза) поле №2
26 августа 202019:30 МФК "Рубин" 11:14 ЭКШН Старс Партиком (Воронинские горки)
10 сентября 202021:00 Мяч 11:7 Бразилия М - Вестер(Дубль) Гимназия №1
12 сентября 202018:00 Сладкийопт.рф -:- Tyumentus СТОП-ЛИСТ (долг перед ЛДФ)
22 сентября 202020:45 Прогресс 5:5 НьюТек Сервисез 21 гимназия (центр)
23 сентября 202020:15 АН СОВА -:- СПАРТА Партиком (Воронинские горки)
26 сентября 202014:00 Дом-Обороны -:- Ск Союз Тарманы
27 сентября 202000:00 КПД 5:0 ЭКШН Старс Техническое поражение
00:00 Грань -:- ФК ҚАЙРАТ Школа №67 (Лесобаза) поле №2