Расписание матчей. Конференция "Про". Высшая лига. Сезон 2021

1 Тур
22 мая 202119:00 75+ 2:6 Бразилия М Вестер Школа №67 (Лесобаза)
23 мая 202117:00 Спорт Мода 2:14 Вектор Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Лесобаза 5:1 Центр Школа №67 (Лесобаза)
27 мая 202121:00 Славстрой - Полтинник 6:3 Деловой мир Школа №67 (Лесобаза)
18 июня 202121:00 Фортум 11:3 Баня народная Школа №67 (Лесобаза)
2 Тур
26 мая 202120:30 Славстрой - Полтинник 9:3 Центр Школа №67 (Лесобаза)
27 мая 202119:00 МФК Тюмень-2004 2:2 Баня народная 21 гимназия (центр)
29 мая 202118:00 Спорт Мода 5:4 Деловой мир Школа №67 (Лесобаза)
11 августа 202119:00 Вектор 12:2 Бразилия М Вестер Школа №67 (Лесобаза)
14 августа 202119:30 Фортум 20:6 Лесобаза Школа №67 (Лесобаза)
3 Тур
29 мая 202116:00 Фортум 8:2 МФК Тюмень-2004 Школа №67 (Лесобаза)
4 июня 202121:00 Спорт Мода 10:6 Центр 21 гимназия (центр)
5 июня 202118:00 Бразилия М Вестер 5:3 Деловой мир Школа №67 (Лесобаза)
6 июня 202119:00 Славстрой - Полтинник 5:1 Лесобаза Школа №67 (Лесобаза)
25 июня 202119:30 75+ 6:9 Баня народная Перенос гостей
4 Тур
3 июня 202119:00 Баня народная 0:2 Вектор 21 гимназия (центр)
11 июня 202119:30 75+ 3:4 МФК Тюмень-2004 Тарманы
13 июня 202116:00 Спорт Мода 4:3 Лесобаза Школа №67 (Лесобаза)
20:00 Фортум 3:7 Славстрой - Полтинник Школа №67 (Лесобаза)
14 июня 202117:00 Бразилия М Вестер 1:6 Центр Школа №67 (Лесобаза)
5 Тур
12 июня 202116:00 Вектор 6:2 МФК Тюмень-2004 Школа №67 (Лесобаза)
17 июня 202119:30 Баня народная 4:5 Деловой мир 21 гимназия (центр)
20 июня 202117:00 Спорт Мода 2:8 Славстрой - Полтинник Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Фортум 12:3 75+ Тарманы
19:00 Бразилия М Вестер 1:1 Лесобаза Школа №67 (Лесобаза)
6 Тур
24 июня 202119:30 Баня народная 5:3 Центр 21 гимназия (центр)
20:45 Бразилия М Вестер 2:7 Славстрой - Полтинник Школа №67 (Лесобаза)
27 июня 202117:00 Фортум 5:9 Спорт Мода Школа №67 (Лесобаза)
6 августа 202119:00 Деловой мир 4:2 МФК Тюмень-2004 Школа №67 (Лесобаза)
20:00 Вектор 7:3 75+ Двойной перенос (обе команды)
7 Тур
9 июля 202120:00 Деловой мир 3:0 75+ Тарманы
11 июля 202117:00 Бразилия М Вестер 6:11 Спорт Мода Школа №67 (Лесобаза)
20:00 Лесобаза 6:5 Баня народная Школа №67 (Лесобаза)
30 июля 202120:00 Фортум 0:5 Вектор Перенос хозяев
21 августа 202118:00 Центр 2:11 МФК Тюмень-2004 Школа №67 (Лесобаза)
8 Тур
19 июня 202113:00 Лесобаза 2:1 МФК Тюмень-2004 Школа №67 (Лесобаза)
16 июля 202120:30 Деловой мир 3:2 Вектор Школа №67 (Лесобаза)
18 июля 202119:00 Центр 5:13 75+ Школа №67 (Лесобаза)
20:00 Баня народная 2:10 Славстрой - Полтинник Школа №67 (Лесобаза)
21:00 Фортум 13:13 Бразилия М Вестер Школа №67 (Лесобаза)
9 Тур
11 июля 202118:00 Центр 3:5 Вектор Школа №67 (Лесобаза)
25 июля 202116:00 Баня народная 3:3 Спорт Мода Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Фортум 4:6 Деловой мир Школа №67 (Лесобаза)
20:00 Лесобаза 6:6 75+ Школа №67 (Лесобаза)
30 июля 202119:00 МФК Тюмень-2004 2:6 Славстрой - Полтинник Школа №67 (Лесобаза)
10 Тур
1 августа 202119:00 Центр 2:13 Деловой мир Школа №67 (Лесобаза)
7 августа 202112:00 Лесобаза 2:6 Вектор Школа №67 (Лесобаза)
8 августа 202114:00 Славстрой - Полтинник 12:6 75+ Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Баня народная 3:5 Бразилия М Вестер Школа №67 (Лесобаза)
11 августа 202120:00 МФК Тюмень-2004 3:4 Спорт Мода Школа №67 (Лесобаза)
11 Тур
27 июня 202120:00 Лесобаза 6:9 Деловой мир Школа №67 (Лесобаза)
8 августа 202119:00 Фортум 10:3 Центр Школа №67 (Лесобаза)
13 августа 202119:00 МФК Тюмень-2004 8:10 Бразилия М Вестер Школа №67 (Лесобаза)
14 августа 202117:30 Славстрой - Полтинник 7:3 Вектор Школа №67 (Лесобаза)
15 августа 202118:00 75+ 8:3 Спорт Мода Школа №67 (Лесобаза)
12 Тур
28 августа 202117:00 Славстрой - Полтинник 21:6 Бразилия М Вестер Школа №67 (Лесобаза)
18:30 Спорт Мода 2:6 Деловой мир Школа №29
29 августа 202119:00 Лесобаза 16:6 Центр Школа №67 (Лесобаза)
20:00 Вектор 4:3 Фортум Школа №67 (Лесобаза)
1 сентября 202120:00 75+ 9:6 Баня народная Тарманы
13 Тур
4 сентября 202115:00 Баня народная 7:5 Центр Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Бразилия М Вестер 4:4 Деловой мир Школа №67 (Лесобаза)
5 сентября 202111:00 75+ 3:2 МФК Тюмень-2004 Тарманы
16:00 Спорт Мода 2:2 Вектор Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Славстрой - Полтинник 8:8 Фортум Школа №67 (Лесобаза)
14 Тур
8 сентября 202121:00 Вектор 4:3 Деловой мир 21 гимназия (центр)
10 сентября 202100:00 Баня народная 5:0 МФК Тюмень-2004 Школа №67 (Лесобаза)
24 сентября 202120:00 Фортум 8:7 Бразилия М Вестер Тарманы
25 сентября 202112:00 75+ 9:9 Лесобаза Тарманы
18:00 Спорт Мода 4:3 Славстрой - Полтинник Школа №67 (Лесобаза)
15 Тур
16 сентября 202120:30 Бразилия М Вестер 3:10 Вектор Тарманы
17 сентября 202100:00 Центр 5:0 МФК Тюмень-2004 Школа №67 (Лесобаза)
18 сентября 202117:00 Деловой мир 7:3 Славстрой - Полтинник Школа №67 (Лесобаза)
19 сентября 202113:00 Баня народная 2:4 Лесобаза Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Спорт Мода 3:11 Фортум Школа №67 (Лесобаза)
16 Тур
19 сентября 202111:00 75+ 7:4 Центр Тарманы
21 сентября 202121:00 Бразилия М Вестер 4:8 Спорт Мода Тарманы
24 сентября 202100:00 Лесобаза 5:0 МФК Тюмень-2004 Школа №67 (Лесобаза)
25 сентября 202119:00 Деловой мир 9:5 Фортум Школа №67 (Лесобаза)
26 сентября 202116:00 Славстрой - Полтинник 5:1 Вектор Школа №67 (Лесобаза)