Расписание матчей. Дворовая конференция. Первый дивизион. Сезон 2021

1 Тур
15 мая 202112:00 ИНКО и К 4:3 Старки ТКПСТ (Рылеева 34)
13:00 ЖМФК Тюмень 0:8 ТКПСТ - 2 ТКПСТ (Рылеева 34)
15:00 Виктория 6:3 Арион ТКПСТ (Рылеева 34)
16:00 Спектр 2:5 Тюменьтрансстрой ТКПСТ (Рылеева 34)
16 мая 202111:00 Автоальянс 6:2 SARAY ТКПСТ (Рылеева 34)
12:00 Следственное управление 6:1 САТУРН ТКПСТ (Рылеева 34)
13:00 TURA72 4:3 Старт 21 век 2004 Старт XXI век (Антипино)
13:00 Наяда 3:8 Триумф ТКПСТ (Рылеева 34)
14:00 ТДК 3:1 Витязь (д) ТКПСТ (Рылеева 34)
21:00 Парма 1:1 Энергосоюз ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
5 июня 202117:00 ИНКО и К 8:1 ХНГ ТКПСТ (Рылеева 34)
6 июня 202100:00 ТКПСТ - 2 12:4 ДФК Кулаково Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
2 Тур
22 мая 202111:00 Витязь (д) 2:5 ТКПСТ - 2 ТКПСТ (Рылеева 34)
18:00 Автоальянс 2:2 Наяда ТКПСТ (Рылеева 34)
19:00 Энергосоюз 3:2 САТУРН ТКПСТ (Рылеева 34)
23 мая 202110:00 Старки 1:1 Арион ТКПСТ (Рылеева 34)
11:00 Спектр 3:6 ТДК ТКПСТ (Рылеева 34)
12:00 SARAY 4:3 Следственное управление ТКПСТ (Рылеева 34)
12:00 Старт 21 век 2004 5:0 ЖМФК Тюмень Игра перенесена
13:00 TURA72 2:2 Триумф ТКПСТ (Рылеева 34)
14:00 Тюменьтрансстрой 4:4 Виктория ТКПСТ (Рылеева 34)
21:00 ИНКО и К 5:3 Парма ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
6 июня 202110:00 ТКПСТ - 2 17:5 ХНГ ТКПСТ (Рылеева 34)
13 июня 202100:00 ИНКО и К 15:5 ДФК Кулаково ТКПСТ (Рылеева 34)
3 Тур
27 мая 202120:00 Старки 3:8 ТКПСТ - 2 ТКПСТ (Рылеева 34)
29 мая 202112:00 Старт 21 век 2004 1:4 Виктория Старт XXI век (Антипино)
20:30 TURA72 6:4 Витязь (д) ТКПСТ (Рылеева 34)
30 мая 202109:00 Спектр 6:2 ЖМФК Тюмень ТКПСТ (Рылеева 34)
10:00 SARAY 4:5 Арион ТКПСТ (Рылеева 34)
11:00 Энергосоюз 10:2 Триумф ТКПСТ (Рылеева 34)
12:00 Автоальянс 4:0 Следственное управление ТКПСТ (Рылеева 34)
13:00 Тюменьтрансстрой 12:1 САТУРН ТКПСТ (Рылеева 34)
14:00 ИНКО и К 6:1 Наяда ТКПСТ (Рылеева 34)
20:00 Парма 4:8 ТДК ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
10 июня 202100:00 Парма 8:0 ХНГ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13 июня 202100:00 TURA72 8:3 ДФК Кулаково ТКПСТ (Рылеева 34)
4 Тур
2 июня 202121:30 TURA72 12:2 ХНГ Нефтемаш
3 июня 202121:00 Парма 12:2 ДФК Кулаково ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
5 июня 202110:00 Старт 21 век 2004 1:3 САТУРН Старт XXI век (Антипино)
11:00 SARAY 6:6 ТКПСТ - 2 ТКПСТ (Рылеева 34)
18:00 Автоальянс 1:3 Арион ТКПСТ (Рылеева 34)
19:00 TURA72 1:1 Энергосоюз ТКПСТ (Рылеева 34)
20:00 Старки 6:8 Витязь (д) ТКПСТ (Рылеева 34)
21:00 Парма 8:3 ЖМФК Тюмень ТКПСТ (Рылеева 34)
6 июня 202111:00 ТДК 10:2 Наяда ТКПСТ (Рылеева 34)
12:00 Тюменьтрансстрой 6:7 Триумф ТКПСТ (Рылеева 34)
13:00 Спектр 1:3 Виктория ТКПСТ (Рылеева 34)
27 июля 202120:00 ИНКО и К 8:1 Следственное управление Стадион не выбран
5 Тур
12 июня 202111:00 Тюменьтрансстрой 4:2 Энергосоюз ТКПСТ (Рылеева 34)
12:00 Автоальянс 3:6 ТКПСТ - 2 ТКПСТ (Рылеева 34)
13 июня 202109:00 Спектр 5:2 САТУРН ТКПСТ (Рылеева 34)
10:00 TURA72 6:0 Старки ТКПСТ (Рылеева 34)
11:00 Старт 21 век 2004 0:4 Триумф Старт XXI век (Антипино)
11:00 ИНКО и К 4:3 Арион ТКПСТ (Рылеева 34)
12:00 Виктория 6:4 ХНГ ТКПСТ (Рылеева 34)
13:00 ТДК 11:3 ДФК Кулаково ТКПСТ (Рылеева 34)
14:00 Наяда 7:4 ЖМФК Тюмень ТКПСТ (Рылеева 34)
17 июня 202100:00 Парма 1:3 Виктория Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11 июля 202109:00 SARAY 3:3 Витязь (д) Перенос хозяев
20 июля 202120:00 ТДК 5:4 Следственное управление Стадион не определён
6 Тур
19 июня 202111:00 ТДК 14:6 ХНГ ТКПСТ (Рылеева 34)
12:00 SARAY 6:4 Старки ТКПСТ (Рылеева 34)
13:00 ЖМФК Тюмень 0:3 Следственное управление ТКПСТ (Рылеева 34)
14:00 Наяда 0:5 Виктория ТКПСТ (Рылеева 34)
20 июня 202114:00 ИНКО и К 0:2 ТКПСТ - 2 ТКПСТ (Рылеева 34)
15:00 Виктория 11:1 ДФК Кулаково ТКПСТ (Рылеева 34)
16:00 Спектр 4:5 Триумф ТКПСТ (Рылеева 34)
17:00 ТДК 12:3 Арион ТКПСТ (Рылеева 34)
18:00 Автоальянс 3:3 Витязь (д) ТКПСТ (Рылеева 34)
19:00 Парма 10:3 САТУРН ТКПСТ (Рылеева 34)
23 июня 202121:30 TURA72 2:5 Тюменьтрансстрой Нефтемаш
3 июля 202109:00 Старт 21 век 2004 0:11 Энергосоюз Старт XXI век (Антипино)
7 Тур
24 июня 202118:00 ТДК 2:4 ТКПСТ - 2 ТКПСТ (Рылеева 34)
26 июня 202116:30 TURA72 6:1 SARAY ТКПСТ (Рылеева 34)
17:30 Наяда 7:5 САТУРН ТКПСТ (Рылеева 34)
18:30 Спектр 2:3 Энергосоюз Перенос хозяев
19:30 Парма 13:2 Триумф ТКПСТ (Рылеева 34)
27 июня 202109:00 ЖМФК Тюмень 0:5 Арион ТКПСТ (Рылеева 34)
10:00 Следственное управление 5:8 Виктория ТКПСТ (Рылеева 34)
11:00 Автоальянс 6:0 Старки ТКПСТ (Рылеева 34)
13:00 Старт 21 век 2004 4:4 Тюменьтрансстрой Старт XXI век (Антипино)
17:00 Спектр 7:4 ДФК Кулаково ТКПСТ (Рылеева 34)
18:00 ИНКО и К 3:4 Витязь (д) ТКПСТ (Рылеева 34)
29 августа 202111:00 Витязь (д) 5:5 ХНГ ТКПСТ (Рылеева 34)
8 Тур
23 июня 202119:00 Витязь (д) 10:5 ДФК Кулаково Село «Кулаково»
3 июля 202110:00 SARAY 4:7 Наяда ТКПСТ (Рылеева 34)
16:30 Триумф 6:2 САТУРН Перенос гостей
17:30 Спектр 5:0 ХНГ ТКПСТ (Рылеева 34)
4 июля 202100:00 Тюменьтрансстрой 6:4 ЖМФК Тюмень Игра перенесена
10:00 Старт 21 век 2004 6:11 ТДК Старт XXI век (Антипино)
11:00 TURA72 4:5 ТКПСТ - 2 ТКПСТ (Рылеева 34)
16:00 Витязь (д) 10:4 Арион ТКПСТ (Рылеева 34)
17:00 Спектр 2:6 ИНКО и К ТКПСТ (Рылеева 34)
18:00 Старки 4:9 Следственное управление ТКПСТ (Рылеева 34)
19:00 Автоальянс 2:5 Парма ТКПСТ (Рылеева 34)
8 июля 202121:00 Энергосоюз 1:1 Виктория Нефтемаш
9 Тур
6 июля 202120:00 Виктория 0:3 ТКПСТ - 2 ТКПСТ (Рылеева 34)
8 июля 202119:00 Парма 2:3 Тюменьтрансстрой ТКПСТ (Рылеева 34)
10 июля 202110:00 Спектр 1:1 Старт 21 век 2004 Старт XXI век (Антипино)
10:00 Арион 12:1 САТУРН ТКПСТ (Рылеева 34)
11:00 Энергосоюз 5:0 ХНГ ТКПСТ (Рылеева 34)
11 июля 202100:00 Тюменьтрансстрой 7:6 ДФК Кулаково ТКПСТ (Рылеева 34)
10:00 Следственное управление 2:7 Триумф ТКПСТ (Рылеева 34)
11:00 TURA72 2:3 Автоальянс ТКПСТ (Рылеева 34)
12:00 ИНКО и К 4:1 SARAY ТКПСТ (Рылеева 34)
13:00 ТДК 9:2 Старки ТКПСТ (Рылеева 34)
13 июля 202120:00 Наяда 0:5 Энергосоюз Школа №67 (Лесобаза)
18 июля 202115:00 ЖМФК Тюмень 2:7 Витязь (д) ТКПСТ (Рылеева 34)
10 Тур
11 июня 202120:00 Триумф 14:1 ДФК Кулаково Село «Кулаково»
17 июля 202100:00 ИНКО и К 2:3 Автоальянс Перенос хозяев
00:00 САТУРН 0:16 ТКПСТ - 2 Игра перенесена
14:30 Наяда 5:3 Тюменьтрансстрой ТКПСТ (Рылеева 34)
15:30 Арион 7:1 ДФК Кулаково ТКПСТ (Рылеева 34)
16:30 Следственное управление 0:9 Энергосоюз ТКПСТ (Рылеева 34)
17:30 Арион 5:0 ХНГ ТКПСТ (Рылеева 34)
18:30 Виктория 7:4 Витязь (д) ТКПСТ (Рылеева 34)
18 июля 202110:00 ТДК 3:1 SARAY ТКПСТ (Рылеева 34)
12:00 TURA72 7:3 Спектр ТКПСТ (Рылеева 34)
12:00 Парма 5:2 Старт 21 век 2004 Старт XXI век (Антипино)
13:00 ЖМФК Тюмень 5:6 Старки ТКПСТ (Рылеева 34)
14:00 Арион 7:5 Триумф ТКПСТ (Рылеева 34)
21 августа 202114:00 Триумф 5:4 ХНГ ТКПСТ (Рылеева 34)
11 Тур
17 июня 202121:00 ТДК 3:3 Автоальянс Тюменский-2 (Карнацевича 6)
26 июня 202117:30 Энергосоюз 10:0 ДФК Кулаково ТКПСТ (Рылеева 34)
5 июля 202120:00 ТКПСТ - 2 4:3 Триумф ТКПСТ (Рылеева 34)
22 июля 202121:00 Виктория 9:1 Старки Нефтемаш
23 июля 202120:30 ДФК Кулаково 5:3 ХНГ Село «Кулаково»
21:00 TURA72 1:5 ИНКО и К ТКПСТ (Рылеева 34)
24 июля 202111:00 Наяда 7:0 Старт 21 век 2004 Старт XXI век (Антипино)
25 июля 202100:00 Тюменьтрансстрой 10:4 ХНГ ТКПСТ (Рылеева 34)
12:00 ЖМФК Тюмень 5:6 SARAY ТКПСТ (Рылеева 34)
13:00 САТУРН 1:4 Витязь (д) ТКПСТ (Рылеева 34)
5 августа 202121:00 Парма 5:0 Спектр ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
19 августа 202120:00 Следственное управление 3:8 Тюменьтрансстрой ТКПСТ (Рылеева 34)
30 августа 202120:00 Арион 4:3 Энергосоюз ТКПСТ (Рылеева 34)
12 Тур
18 июля 202111:00 САТУРН 2:7 Старки ТКПСТ (Рылеева 34)
24 июля 202111:00 Триумф 12:4 Витязь (д) ТКПСТ (Рылеева 34)
12:00 Арион 0:5 Тюменьтрансстрой ТКПСТ (Рылеева 34)
25 июля 202110:00 Виктория 3:1 SARAY ТКПСТ (Рылеева 34)
10:00 Старт 21 век 2004 4:1 ХНГ Старт XXI век (Антипино)
11:00 ТДК 6:2 ИНКО и К ТКПСТ (Рылеева 34)
11:20 Следственное управление 5:2 Старт 21 век 2004 Старт XXI век (Антипино)
14:00 ЖМФК Тюмень 1:10 Автоальянс ТКПСТ (Рылеева 34)
29 июля 202121:00 TURA72 3:3 Парма ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
1 августа 202100:00 ЖМФК Тюмень 8:6 ДФК Кулаково ТКПСТ (Рылеева 34)
23 августа 202120:00 Наяда 6:2 Спектр ТКПСТ (Рылеева 34)
5 сентября 202120:00 ТКПСТ - 2 4:5 Энергосоюз ТКПСТ (Рылеева 34)
13 Тур
29 июля 202120:00 Тюменьтрансстрой 7:9 ТДК ТКПСТ (Рылеева 34)
30 июля 202120:00 Старки 2:6 Наяда ТКПСТ (Рылеева 34)
31 июля 202100:00 ТКПСТ - 2 1:1 Арион Перенос гостей
1 августа 202100:00 Следственное управление 9:2 ДФК Кулаково ТКПСТ (Рылеева 34)
09:00 SARAY 3:10 Парма ТКПСТ (Рылеева 34)
10:00 TURA72 10:0 САТУРН ТКПСТ (Рылеева 34)
11:00 Автоальянс 9:0 Спектр ТКПСТ (Рылеева 34)
12:00 SARAY 4:0 ХНГ ТКПСТ (Рылеева 34)
13:00 Витязь (д) 8:3 Следственное управление ТКПСТ (Рылеева 34)
13:00 Старт 21 век 2004 1:7 ИНКО и К Старт XXI век (Антипино)
14:00 Триумф 1:8 Виктория ТКПСТ (Рылеева 34)
15:00 Энергосоюз 6:1 ЖМФК Тюмень ТКПСТ (Рылеева 34)
14 Тур
22 июля 202120:00 Наяда 5:2 ДФК Кулаково ТКПСТ (Рылеева 34)
30 июля 202119:00 Витязь (д) 4:5 Тюменьтрансстрой ТКПСТ (Рылеева 34)
2 августа 202121:00 ЖМФК Тюмень 4:7 ТДК ТКПСТ (Рылеева 34)
5 августа 202121:00 Виктория 2:1 ИНКО и К Нефтемаш
7 августа 202113:00 Триумф 3:4 SARAY ТКПСТ (Рылеева 34)
8 августа 202110:00 Энергосоюз 5:2 Старки ТКПСТ (Рылеева 34)
11:00 САТУРН 0:5 Автоальянс ТКПСТ (Рылеева 34)
12:00 Арион 5:0 Спектр ТКПСТ (Рылеева 34)
13:00 Следственное управление 4:8 Парма ТКПСТ (Рылеева 34)
9 августа 202116:00 ТКПСТ - 2 8:4 Старт 21 век 2004 ТКПСТ (Рылеева 34)
11 августа 202120:00 САТУРН 6:2 ХНГ Школа №5 (Мурманская)
21:30 TURA72 4:3 Наяда Нефтемаш
15 Тур
13 августа 202119:00 TURA72 11:1 ЖМФК Тюмень ТКПСТ (Рылеева 34)
14 августа 202111:00 Наяда 10:1 ХНГ ТКПСТ (Рылеева 34)
12:00 Энергосоюз 3:1 SARAY ТКПСТ (Рылеева 34)
14:00 ТКПСТ - 2 15:1 Спектр ТКПСТ (Рылеева 34)
14:00 Витязь (д) 4:5 Старт 21 век 2004 Старт XXI век (Антипино)
15 августа 202100:00 САТУРН 5:12 ДФК Кулаково ТКПСТ (Рылеева 34)
15:00 Тюменьтрансстрой 11:4 Старки ТКПСТ (Рылеева 34)
17:00 Триумф 3:5 Автоальянс ТКПСТ (Рылеева 34)
18:00 САТУРН 0:5 ИНКО и К ТКПСТ (Рылеева 34)
19:00 Следственное управление 5:4 Наяда ТКПСТ (Рылеева 34)
17 августа 202121:00 Виктория 7:6 ТДК Нефтемаш
28 августа 202111:00 Арион 6:3 Парма ТКПСТ (Рылеева 34)
16 Тур
4 июля 202109:00 Тюменьтрансстрой 4:4 SARAY ТКПСТ (Рылеева 34)
9 августа 202120:00 ТКПСТ - 2 4:5 Парма ТКПСТ (Рылеева 34)
14 августа 202113:00 Виктория 6:1 ЖМФК Тюмень ТКПСТ (Рылеева 34)
21 августа 202111:00 Витязь (д) 0:5 Спектр ТКПСТ (Рылеева 34)
11:00 Старки 11:3 Старт 21 век 2004 Старт XXI век (Антипино)
12:00 Арион 8:3 Наяда ТКПСТ (Рылеева 34)
20:00 САТУРН 0:5 ТДК ТКПСТ (Рылеева 34)
22 августа 202100:00 Автоальянс 11:0 ХНГ ТКПСТ (Рылеева 34)
00:00 Старки 12:7 ДФК Кулаково ТКПСТ (Рылеева 34)
19:00 TURA72 1:5 Следственное управление ТКПСТ (Рылеева 34)
26 августа 202121:00 Энергосоюз 3:4 Автоальянс Суходольская -18
5 сентября 202114:00 Триумф 0:5 ИНКО и К ТКПСТ (Рылеева 34)
17 Тур
15 августа 202111:00 SARAY 7:3 Старт 21 век 2004 Старт XXI век (Антипино)
17 августа 202120:00 Арион 2:4 Следственное управление Стадион не определён
19 августа 202121:00 Автоальянс 6:0 ДФК Кулаково Суходольская -18
20 августа 202119:00 САТУРН 5:4 ЖМФК Тюмень ТКПСТ (Рылеева 34)
20:00 Старки 6:6 Спектр ТКПСТ (Рылеева 34)
21:00 Витязь (д) 3:8 Парма ТКПСТ (Рылеева 34)
22 августа 202110:00 Триумф 0:5 ТДК ТКПСТ (Рылеева 34)
11:00 Тюменьтрансстрой 6:4 Автоальянс ТКПСТ (Рылеева 34)
24 августа 202120:00 Энергосоюз 3:2 ИНКО и К Школа №67 (Лесобаза)
21:00 TURA72 0:7 Виктория Нефтемаш
26 августа 202119:00 ТКПСТ - 2 11:2 Наяда ТКПСТ (Рылеева 34)
2 сентября 202119:00 Старки 14:4 ХНГ Стадион не определён
18 Тур
3 августа 202120:00 Витязь (д) 7:3 Наяда ТКПСТ (Рылеева 34)
8 августа 202114:00 Триумф 10:3 ЖМФК Тюмень ТКПСТ (Рылеева 34)
22 августа 202110:00 SARAY 14:4 ДФК Кулаково Село «Кулаково»
24 августа 202120:00 Следственное управление 5:2 ХНГ Стадион не определён
27 августа 202120:00 Старки 2:6 Парма ТКПСТ (Рылеева 34)
28 августа 202100:00 САТУРН 0:5 Виктория ТКПСТ (Рылеева 34)
10:00 Энергосоюз 2:3 ТДК ТКПСТ (Рылеева 34)
13:00 Тюменьтрансстрой 6:7 ИНКО и К ТКПСТ (Рылеева 34)
29 августа 202112:00 SARAY 5:0 Спектр ТКПСТ (Рылеева 34)
12:00 Старт 21 век 2004 1:6 Автоальянс Старт XXI век (Антипино)
13:00 TURA72 0:5 Арион ТКПСТ (Рылеева 34)
31 августа 202120:00 ТКПСТ - 2 9:2 Следственное управление Стадион не определён
19 Тур
31 июля 202111:00 Арион 3:1 Старт 21 век 2004 Старт XXI век (Антипино)
18 августа 202118:45 ЖМФК Тюмень 0:5 ИНКО и К ТКПСТ (Рылеева 34)
22 августа 202120:00 Наяда 3:12 Парма ТКПСТ (Рылеева 34)
30 августа 202100:00 Следственное управление 5:0 Спектр ТКПСТ (Рылеева 34)
2 сентября 202121:30 Виктория 6:4 Автоальянс Нефтемаш
3 сентября 202120:10 Триумф 4:1 Старки ТКПСТ (Рылеева 34)
5 сентября 202111:00 Витязь (д) 2:5 Энергосоюз ТКПСТ (Рылеева 34)
12:00 САТУРН 0:5 SARAY ТКПСТ (Рылеева 34)
13:00 TURA72 7:3 ТДК ТКПСТ (Рылеева 34)
21:00 ТКПСТ - 2 8:10 Тюменьтрансстрой ТКПСТ (Рылеева 34)
19 сентября 202100:00 ЖМФК Тюмень 2:9 ХНГ ТКПСТ (Рылеева 34)
00:00 Старт 21 век 2004 2:0 ДФК Кулаково ТКПСТ (Рылеева 34)