Расписание матчей. Дворовая конференция. Высший дивизион. Сезон 2021

1 Тур
15 мая 202113:00 Адвокатская палата 5:7 Бразилия М - Вестер(Дубль) Тарманы
14:00 Т-34 (Д) 5:11 Нефтяник Тарманы
17:00 Фортуна 6:2 Монолит Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Фабрика Жалюзи 10:3 ЖК Снегири Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16 мая 202110:00 ЛокоТех 10:5 EvrosibNew Тарманы
12:00 МФК Легенда 2:3 Чемпион Школа №67 (Лесобаза)
13:00 ФК Ватан 5:7 НОВА-ТРЭК Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Теплогид 9:2 Витязь ТКПСТ (Рылеева 34)
18:00 ДФК Район 4:3 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Мелчестер 3:4 ФПК Школа №29
2 Тур
23 мая 202110:00 Бразилия М - Вестер(Дубль) 6:7 Фабрика Жалюзи Тарманы
12:00 EvrosibNew 8:3 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
13:00 НОВА-ТРЭК 5:7 Чемпион Школа №67 (Лесобаза)
14:00 Нефтяник 2:6 Монолит Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Теплогид 8:2 МФК Легенда ТКПСТ (Рылеева 34)
17:00 Фортуна 4:2 Мелчестер Школа №29
18:00 Витязь 5:4 ДФК Район Школа №29
25 мая 202120:30 Т-34 (Д) 5:6 ЛокоТех Школа №67 (Лесобаза)
27 мая 202121:00 Адвокатская палата 5:2 ФК Ватан Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
3 июня 202120:30 ФПК 5:2 ЖК Снегири Гимназия №1
3 Тур
29 мая 202113:00 Бразилия М - Вестер(Дубль) 9:3 МФК Легенда Тарманы
30 мая 202115:00 Фортуна 9:7 Т-34 (Д) Школа №29
17:00 Витязь 7:4 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Нефтяник 7:3 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
18:30 ФПК 10:5 Фабрика Жалюзи ТКПСТ (Рылеева 34)
20:00 Лесобаза-дубль 1:8 Чемпион Школа №67 (Лесобаза)
1 июня 202119:00 Теплогид 7:2 ЛокоТех ТКПСТ (Рылеева 34)
21:00 EvrosibNew 7:5 Монолит ТКПСТ (Рылеева 34)
14 июля 202120:00 НОВА-ТРЭК 2:5 ЖК Снегири Школа №67 (Лесобаза)
23 июля 202119:30 Адвокатская палата 5:0 Мелчестер Школа №67 (Лесобаза)
4 Тур
4 июня 202119:30 Чемпион 4:2 Монолит Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 июня 202117:00 НОВА-ТРЭК 6:3 Фабрика Жалюзи Тарманы
6 июня 202110:00 Бразилия М - Вестер(Дубль) 6:3 ЛокоТех Тарманы
15:00 EvrosibNew 6:4 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Фортуна 8:1 Адвокатская палата Школа №29
16:00 Витязь 4:3 Мелчестер Школа №67 (Лесобаза)
9 июня 202120:00 ФПК 5:2 МФК Легенда Гимназия №1
10 июня 202121:00 Лесобаза-дубль 5:2 ЖК Снегири Школа №67 (Лесобаза)
17 июля 202117:00 Нефтяник 12:8 ФК Ватан Перенос хозяев
27 июля 202120:00 Теплогид 3:6 Т-34 (Д) Перенос гостей
5 Тур
5 июня 202117:00 ФПК 8:3 ЛокоТех Гимназия №1
9 июня 202120:30 Бразилия М - Вестер(Дубль) 5:10 Т-34 (Д) Тарманы
12 июня 202116:00 Нефтяник 4:3 Мелчестер Тарманы
17:00 НОВА-ТРЭК 5:2 МФК Легенда Тарманы
13 июня 202112:00 Лесобаза-дубль 2:5 Фабрика Жалюзи Школа №67 (Лесобаза)
14 июня 202116:00 ЖК Снегири 2:4 Монолит Школа №67 (Лесобаза)
17:00 Чемпион 3:5 ДФК Район Тарманы
15 июня 202121:00 EvrosibNew 8:9 ФК Ватан ТКПСТ (Рылеева 34)
27 июня 202116:15 Фортуна 6:10 Теплогид Перенос хозяев
3 августа 202120:30 Витязь 3:1 Адвокатская палата Тарманы
6 Тур
24 июня 202120:00 Бразилия М - Вестер(Дубль) 3:10 Теплогид ТКПСТ (Рылеева 34)
25 июня 202120:30 Фортуна 5:7 Витязь Тарманы
26 июня 202117:00 НОВА-ТРЭК 2:7 ЛокоТех Тарманы
18:00 Чемпион 6:5 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
27 июня 202112:00 Нефтяник 3:3 Адвокатская палата Тарманы
14:00 ЖК Снегири 3:10 ДФК Район Школа №67 (Лесобаза)
15:00 EvrosibNew 4:5 Мелчестер Школа №67 (Лесобаза)
19:00 Лесобаза-дубль 4:2 МФК Легенда Школа №67 (Лесобаза)
1 июля 202120:00 Монолит 6:7 Фабрика Жалюзи Тарманы
6 августа 202119:30 ФПК 8:4 Т-34 (Д) Тарманы
7 Тур
30 июня 202120:00 ФК Ватан 3:4 ФПК Гимназия №1
1 июля 202121:00 МФК Легенда 1:1 EvrosibNew ТКПСТ (Рылеева 34)
2 июля 202120:30 Т-34 (Д) 9:8 Витязь Тарманы
4 июля 202110:00 Адвокатская палата 2:4 Теплогид ТКПСТ (Рылеева 34)
12:00 ЛокоТех 8:1 Нефтяник Тарманы
19:00 Монолит 4:6 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
5 июля 202119:00 Фортуна 7:2 ЖК Снегири Школа №29
7 июля 202121:00 Мелчестер 5:7 Бразилия М - Вестер(Дубль) Школа №67 (Лесобаза)
8 августа 202111:00 Фабрика Жалюзи 6:6 Чемпион Тарманы
13 августа 202119:30 ДФК Район 4:2 НОВА-ТРЭК Тарманы
8 Тур
17 июня 202121:00 EvrosibNew 3:4 Витязь ТКПСТ (Рылеева 34)
22 июня 202119:00 НОВА-ТРЭК 2:4 Теплогид ТКПСТ (Рылеева 34)
9 июля 202121:00 ФПК 8:1 Бразилия М - Вестер(Дубль) Гимназия №1
21:00 Монолит 4:3 ЛокоТех Тарманы
10 июля 202113:00 ЖК Снегири 2:5 Мелчестер Тарманы
18:00 Фабрика Жалюзи 2:12 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
20:00 Фортуна 3:2 Нефтяник Школа №67 (Лесобаза)
11 июля 202115:00 Чемпион 1:0 Адвокатская палата Тарманы
16:00 ДФК Район 5:2 МФК Легенда Школа №67 (Лесобаза)
21:00 Лесобаза-дубль 4:7 Т-34 (Д) Школа №67 (Лесобаза)
9 Тур
17 июля 202111:00 ДФК Район 4:3 ЛокоТех Тарманы
18 июля 202111:00 НОВА-ТРЭК 1:5 Бразилия М - Вестер(Дубль) Тарманы
16:00 ЖК Снегири 1:4 Адвокатская палата Школа №67 (Лесобаза)
20:00 Монолит 3:3 Т-34 (Д) Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
23 июля 202120:30 Лесобаза-дубль 5:8 Теплогид Школа №67 (Лесобаза)
25 июля 202120:00 Фортуна 5:1 ФПК Школа №29
28 июля 202119:30 МФК Легенда 8:10 ФК Ватан Перенос хозяев
8 августа 202114:00 EvrosibNew 2:4 Нефтяник Тарманы
24 августа 202120:30 Фабрика Жалюзи 11:2 Мелчестер Тарманы
27 августа 202120:30 Чемпион 6:8 Витязь Тарманы
10 Тур
   ЖК Снегири -:- Витязь стадион не указан
28 мая 202120:00 НОВА-ТРЭК 0:6 ФПК Гимназия №1
29 июня 202120:00 Монолит 3:9 Теплогид ТКПСТ (Рылеева 34)
24 июля 202116:00 Чемпион 2:6 Нефтяник Тарманы
25 июля 202118:00 МФК Легенда 1:2 Мелчестер Школа №67 (Лесобаза)
10 августа 202121:00 Фортуна 7:2 EvrosibNew Школа №29
19 августа 202120:20 ФК Ватан 14:3 ЛокоТех Тарманы
22 августа 202110:00 ДФК Район 1:6 Т-34 (Д) Тарманы
21 сентября 202120:00 Фабрика Жалюзи 4:4 Адвокатская палата Тарманы
26 сентября 202117:00 Лесобаза-дубль -:- Бразилия М - Вестер(Дубль) Школа №67 (Лесобаза)
11 Тур
13 июля 202121:00 Чемпион 1:2 EvrosibNew ТКПСТ (Рылеева 34)
30 июля 202119:30 ФК Ватан 9:7 Т-34 (Д) Тарманы
1 августа 202115:00 Фортуна 10:3 НОВА-ТРЭК Школа №29
16:00 МФК Легенда 4:5 Адвокатская палата Школа №67 (Лесобаза)
17:00 Фабрика Жалюзи 15:6 Витязь Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Монолит 8:2 Бразилия М - Вестер(Дубль) Школа №67 (Лесобаза)
18:00 ДФК Район 5:8 Теплогид ТКПСТ (Рылеева 34)
6 августа 202119:00 ЖК Снегири 1:7 Нефтяник ТКПСТ (Рылеева 34)
28 августа 202119:00 Лесобаза-дубль 7:8 ФПК Школа №67 (Лесобаза)
24 сентября 202121:00 ЛокоТех -:- Мелчестер Тарманы
12 Тур
 00:00 ДФК Район -:- Бразилия М - Вестер(Дубль) Перенос гостей
12 августа 202120:00 Монолит 2:3 ФПК Гимназия №1
13 августа 202120:00 ФК Ватан 8:6 Теплогид ТКПСТ (Рылеева 34)
14 августа 202119:00 Фортуна 2:1 Чемпион Школа №29
15 августа 202113:00 Мелчестер 7:8 Т-34 (Д) Школа №67 (Лесобаза)
14:00 ЛокоТех 2:7 Адвокатская палата Школа №67 (Лесобаза)
15:00 Фабрика Жалюзи 3:3 Нефтяник Школа №67 (Лесобаза)
16:00 ЖК Снегири 0:5 EvrosibNew Школа №67 (Лесобаза)
17:00 Лесобаза-дубль 5:5 НОВА-ТРЭК Школа №67 (Лесобаза)
20:00 МФК Легенда 10:6 Витязь Школа №67 (Лесобаза)
13 Тур
   ЖК Снегири -:- Чемпион стадион не указан
25 июля 202110:00 Фабрика Жалюзи 17:4 EvrosibNew Тарманы
21 августа 202115:00 Мелчестер 3:8 Теплогид ТКПСТ (Рылеева 34)
17:00 ФК Ватан 21:6 Бразилия М - Вестер(Дубль) Тарманы
19:00 Т-34 (Д) 5:2 Адвокатская палата Школа №67 (Лесобаза)
22 августа 202100:00 ЛокоТех -:- Витязь Игра перенесена
18:00 МФК Легенда 4:3 Нефтяник Школа №67 (Лесобаза)
20:00 Фортуна 7:7 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
23 августа 202120:30 Монолит 5:5 НОВА-ТРЭК Тарманы
9 сентября 202121:30 ДФК Район 12:5 ФПК Тарманы
14 Тур
   ФПК -:- Теплогид Перенос гостей
27 июля 202121:00 EvrosibNew 1:4 Адвокатская палата ТКПСТ (Рылеева 34)
8 августа 202116:00 Фортуна 15:0 Бразилия М - Вестер(Дубль) Школа №29
28 августа 202116:00 Чемпион 5:1 Мелчестер Школа №67 (Лесобаза)
29 августа 202112:00 Лесобаза-дубль 0:5 ЛокоТех Школа №67 (Лесобаза)
12:00 Фабрика Жалюзи 9:4 ДФК Район Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
14:00 Нефтяник 7:6 Витязь Школа №67 (Лесобаза)
15:00 НОВА-ТРЭК 7:8 Т-34 (Д) Школа №67 (Лесобаза)
16:00 Монолит 1:0 МФК Легенда Школа №67 (Лесобаза)
17:00 ЖК Снегири 2:12 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
15 Тур
   Т-34 (Д) -:- МФК Легенда Перенос хозяев
8 мая 202111:00 Адвокатская палата 4:3 ДФК Район Тарманы
24 августа 202119:30 ФПК 8:5 Чемпион Гимназия №1
31 августа 202121:00 EvrosibNew 6:4 НОВА-ТРЭК ТКПСТ (Рылеева 34)
3 сентября 202100:00 Нефтяник -:- Лесобаза-дубль Перенос гостей
4 сентября 202118:00 Теплогид 11:1 Фабрика Жалюзи ТКПСТ (Рылеева 34)
5 сентября 202116:00 Фортуна 10:6 ЛокоТех Школа №29
17:00 Витязь 2:2 Монолит Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Мелчестер 4:10 ФК Ватан Школа №67 (Лесобаза)
16 сентября 202121:00 Бразилия М - Вестер(Дубль) -:- ЖК Снегири Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16 Тур
3 июня 202120:30 Витязь 6:0 Бразилия М - Вестер(Дубль) Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
7 сентября 202121:00 Т-34 (Д) 7:5 EvrosibNew ТКПСТ (Рылеева 34)
11 сентября 202114:00 ЛокоТех 0:5 Чемпион Тарманы
15:00 Мелчестер 2:0 НОВА-ТРЭК Тарманы
17:00 Теплогид 8:5 Нефтяник Тарманы
12 сентября 202114:00 Фортуна 5:0 Фабрика Жалюзи Школа №29
14:00 ДФК Район 0:5 Монолит Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
15:00 Адвокатская палата 3:8 ФПК Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
16:00 МФК Легенда 5:0 ЖК Снегири Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
19:00 ФК Ватан 10:6 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
17 Тур
6 июля 202121:00 Теплогид 9:3 EvrosibNew ТКПСТ (Рылеева 34)
11 июля 202120:00 Витязь 4:6 ФПК ТКПСТ (Рылеева 34)
4 сентября 202114:00 Адвокатская палата 7:2 НОВА-ТРЭК Тарманы
18 сентября 202117:00 Т-34 (Д) 1:0 Чемпион Тарманы
18:00 МФК Легенда 2:5 Фабрика Жалюзи Тарманы
19 сентября 202115:00 ЛокоТех 5:0 ЖК Снегири Тарманы
15:00 Мелчестер 3:4 Лесобаза-дубль Школа №67 (Лесобаза)
17:00 Фортуна 5:4 ДФК Район Школа №29
18:00 ФК Ватан 13:5 Монолит Школа №67 (Лесобаза)
18:00 Бразилия М - Вестер(Дубль) 4:6 Нефтяник Тарманы
18 Тур
   Мелчестер -:- Монолит стадион не указан
20 июня 202119:00 Фортуна 3:0 МФК Легенда Школа №29
9 июля 202121:00 Витязь 9:4 НОВА-ТРЭК Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 сентября 202100:00 Адвокатская палата -:- Лесобаза-дубль Техническое поражение
21 сентября 202120:00 Теплогид 15:5 Чемпион ТКПСТ (Рылеева 34)
21:00 Бразилия М - Вестер(Дубль) 3:4 EvrosibNew ТКПСТ (Рылеева 34)
25 сентября 202116:00 Т-34 (Д) -:- ЖК Снегири Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
26 сентября 202114:00 Нефтяник -:- ФПК Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
17:00 ФК Ватан -:- ДФК Район Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
27 сентября 202120:00 ЛокоТех -:- Фабрика Жалюзи Тарманы
19 Тур
   ЛокоТех -:- МФК Легенда стадион не указан
   Мелчестер -:- ДФК Район стадион не указан
   Т-34 (Д) -:- Фабрика Жалюзи стадион не указан
   Адвокатская палата -:- Монолит стадион не указан
   Теплогид -:- ЖК Снегири стадион не указан
   Бразилия М - Вестер(Дубль) -:- Чемпион стадион не указан
   Нефтяник -:- НОВА-ТРЭК стадион не указан
   ФПК -:- EvrosibNew стадион не указан
6 сентября 202100:00 Витязь -:- Лесобаза-дубль Стадион не выбран
14 сентября 202120:00 Фортуна 2:3 ФК Ватан ТКПСТ (Рылеева 34)