Расписание матчей. Конференция "Про". Вторая лига. Сезон 2021

1 Тур
21 мая 202120:10 Ямал 5:8 ФК Нива 21 гимназия (центр)
23 мая 202116:00 Цунами 1:10 НьюТек Сервисез Школа №67 (Лесобаза)
20:00 ССК - batut_72-СМ 4:2 Тюмень ЛУКОЙЛ-2 Школа №67 (Лесобаза)
11 августа 202120:20 Tyumentus 4:2 Тавда Школа №29
2 Тур
23 мая 202118:00 Дом-Обороны 3:7 Tyumentus Школа №67 (Лесобаза)
29 мая 202119:00 ССК - batut_72-СМ 1:3 НьюТек Сервисез Школа №67 (Лесобаза)
14 июня 202120:00 ФК Нива 3:1 Тюмень ЛУКОЙЛ-2 Школа №67 (Лесобаза)
25 июня 202120:00 Ямал 2:5 МФК СеверСтройПроект 21 гимназия (центр)
3 Тур
30 мая 202119:00 Дом-Обороны 10:3 Цунами Школа №67 (Лесобаза)
4 июня 202120:30 Ямал 6:1 Тавда 21 гимназия (центр)
5 июня 202119:00 ФК Нива 5:2 НьюТек Сервисез Школа №67 (Лесобаза)
6 июня 202118:00 Тюмень ЛУКОЙЛ-2 7:7 МФК СеверСтройПроект Школа №67 (Лесобаза)
4 Тур
12 мая 202120:00 Тюмень ЛУКОЙЛ-2 4:5 Тавда Школа №5 (Мурманская)
6 июня 202120:00 ССК - batut_72-СМ 9:3 Цунами Школа №67 (Лесобаза)
15 июня 202120:30 МФК СеверСтройПроект 2:1 НьюТек Сервисез Суходольская -18
9 июля 202120:30 Ямал 3:12 Tyumentus 21 гимназия (центр)
5 Тур
19 июня 202119:00 Дом-Обороны 6:3 ССК - batut_72-СМ Школа №67 (Лесобаза)
20 июня 202118:00 ФК Нива 7:2 Цунами Школа №67 (Лесобаза)
20:00 Тюмень ЛУКОЙЛ-2 5:4 Tyumentus Школа №67 (Лесобаза)
21 июня 202119:15 НьюТек Сервисез 5:4 Тавда Школа №5 (Мурманская)
6 Тур
12 июня 202118:00 НьюТек Сервисез 3:6 Tyumentus Школа №67 (Лесобаза)
26 июня 202119:00 ФК Нива 6:3 ССК - batut_72-СМ Школа №67 (Лесобаза)
27 июня 202118:00 МФК СеверСтройПроект 15:5 Цунами Школа №67 (Лесобаза)
16 июля 202120:30 Дом-Обороны 10:3 Ямал 21 гимназия (центр)
7 Тур
2 июня 202120:00 Тавда 7:3 Цунами Школа №5 (Мурманская)
29 июня 202120:30 МФК СеверСтройПроект 4:6 ССК - batut_72-СМ Суходольская -18
2 июля 202120:30 Тюмень ЛУКОЙЛ-2 3:5 Ямал 21 гимназия (центр)
7 августа 202119:00 Дом-Обороны 1:3 ФК Нива Школа №67 (Лесобаза)
8 Тур
16 мая 202119:00 Tyumentus 10:0 Цунами Школа №67 (Лесобаза)
6 июля 202119:30 НьюТек Сервисез 4:4 Ямал 21 гимназия (центр)
7 июля 202120:00 Тавда 4:3 ССК - batut_72-СМ Школа №5 (Мурманская)
10 июля 202119:00 МФК СеверСтройПроект 5:4 ФК Нива Школа №67 (Лесобаза)
11 июля 202119:00 Дом-Обороны 5:5 Тюмень ЛУКОЙЛ-2 Школа №67 (Лесобаза)
9 Тур
18 июля 202118:00 Tyumentus 1:2 ССК - batut_72-СМ Школа №67 (Лесобаза)
19 июля 202119:30 НьюТек Сервисез 3:2 Тюмень ЛУКОЙЛ-2 Школа №67 (Лесобаза)
20:30 Дом-Обороны 8:5 МФК СеверСтройПроект Школа №67 (Лесобаза)
28 июля 202120:00 Тавда 6:3 ФК Нива Школа №5 (Мурманская)
10 Тур
29 мая 202120:00 Tyumentus 5:4 ФК Нива Школа №67 (Лесобаза)
11 июня 202120:15 Цунами 2:11 Ямал 21 гимназия (центр)
24 июня 202120:00 Дом-Обороны 3:4 НьюТек Сервисез Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14 июля 202120:00 Тавда 4:3 МФК СеверСтройПроект Школа №5 (Мурманская)
11 Тур
17 июля 202118:00 Цунами 3:13 Тюмень ЛУКОЙЛ-2 Школа №67 (Лесобаза)
21 июля 202120:00 Дом-Обороны 3:0 Тавда Школа №5 (Мурманская)
28 июля 202120:30 Tyumentus 19:5 МФК СеверСтройПроект Школа №67 (Лесобаза)
6 августа 202120:30 ССК - batut_72-СМ 4:1 Ямал 21 гимназия (центр)
12 Тур
1 августа 202120:00 ССК - batut_72-СМ 10:4 Тюмень ЛУКОЙЛ-2 Школа №29
7 августа 202100:00 Дом-Обороны 5:0 Ямал Техническое поражение
18:00 Цунами 1:23 Tyumentus Школа №67 (Лесобаза)
1 сентября 202120:00 НьюТек Сервисез 3:4 Тавда Школа №29
4 сентября 202118:00 ФК Нива 3:7 МФК СеверСтройПроект Школа №67 (Лесобаза)
13 Тур
14 августа 202100:00 Тавда 5:0 Ямал Техническое поражение
18:30 Дом-Обороны 5:12 ФК Нива Школа №67 (Лесобаза)
15 августа 202119:00 НьюТек Сервисез 5:6 МФК СеверСтройПроект Школа №29
19:00 Цунами 5:7 ССК - batut_72-СМ Школа №67 (Лесобаза)
28 августа 202118:00 Tyumentus 4:7 Тюмень ЛУКОЙЛ-2 Школа №67 (Лесобаза)
14 Тур
18 августа 202120:00 Тавда 4:6 Дом-Обороны Школа №29
20 августа 202100:00 Tyumentus 5:0 Ямал Техническое поражение
29 августа 202117:00 МФК СеверСтройПроект 2:5 Тюмень ЛУКОЙЛ-2 Школа №29
19:00 ССК - batut_72-СМ 3:3 НьюТек Сервисез Школа №29
18 сентября 202118:00 Цунами 0:5 ФК Нива Школа №67 (Лесобаза)
15 Тур
28 августа 202100:00 Ямал 0:5 МФК СеверСтройПроект Техническое поражение
4 сентября 202114:00 Tyumentus 0:4 ССК - batut_72-СМ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Цунами 5:8 Тюмень ЛУКОЙЛ-2 Школа №67 (Лесобаза)
5 сентября 202119:30 НьюТек Сервисез 4:5 Дом-Обороны Школа №29
16 сентября 202120:00 ФК Нива 5:3 Тавда Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16 Тур
11 сентября 202100:00 ФК Нива 5:0 Ямал Техническое поражение
14:00 ССК - batut_72-СМ 3:4 Дом-Обороны Школа №29
15:00 Тюмень ЛУКОЙЛ-2 7:4 НьюТек Сервисез Школа №29
18:00 МФК СеверСтройПроект 6:4 Цунами Школа №67 (Лесобаза)
29 сентября 202120:00 Tyumentus 5:7 Тавда Школа №29
17 Тур
4 августа 202120:00 Дом-Обороны 11:2 Цунами Школа №67 (Лесобаза)
11 сентября 202100:00 НьюТек Сервисез 5:0 Ямал Техническое поражение
15 сентября 202120:00 Тавда 6:2 ССК - batut_72-СМ Школа №29
19 сентября 202117:00 Tyumentus 5:5 МФК СеверСтройПроект Школа №67 (Лесобаза)
25 сентября 202117:00 ФК Нива 10:7 Тюмень ЛУКОЙЛ-2 Школа №67 (Лесобаза)
18 Тур
25 августа 202120:00 МФК СеверСтройПроект 5:7 Тавда Школа №29
18 сентября 202100:00 Цунами 5:0 Ямал Техническое поражение
19 сентября 202119:00 Тюмень ЛУКОЙЛ-2 8:10 Дом-Обороны Школа №29
26 сентября 202117:00 Tyumentus 5:0 НьюТек Сервисез Школа №29
28 сентября 202120:00 ССК - batut_72-СМ 0:6 ФК Нива Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19 Тур
4 августа 202120:00 Тавда 12:2 Цунами Школа №29
21 сентября 202120:00 ФК Нива 12:3 НьюТек Сервисез Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
25 сентября 202100:00 Ямал 0:5 Тюмень ЛУКОЙЛ-2 Техническое поражение
28 сентября 202121:15 Tyumentus 3:4 Дом-Обороны Вата-stadium. Школа № 9 (Шишкова-15)
2 октября 202114:00 МФК СеверСтройПроект 3:9 ССК - batut_72-СМ Суходольская -18
20 Тур
31 июля 202118:00 Цунами 2:11 НьюТек Сервисез Школа №67 (Лесобаза)
2 сентября 202120:00 Дом-Обороны 7:1 МФК СеверСтройПроект Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
8 сентября 202120:00 Тавда 7:5 Тюмень ЛУКОЙЛ-2 Школа №29
2 октября 202100:00 Ямал 0:5 ССК - batut_72-СМ Техническое поражение
17:00 Tyumentus 3:6 ФК Нива Школа №67 (Лесобаза)