Расписание матчей. Дворовая конференция. Второй дивизион. Сезон 2021

1 Тур
13 мая 202121:00 Ватутино-14 -35+ 3:9 СУЭС Суходольская -18
23 мая 202114:00 МФК Альянс-2005 0:3 Техноавиа Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
26 мая 202119:30 Феникс - 72 2:1 Локотех - 2 Школа №29
27 мая 202110:30 УСТЭК 6:2 Богандинка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
29 мая 202118:00 Уралмаш-д 2:4 ФК Метеор Запсибколледж
30 мая 202116:00 TYUX 4:4 Локомотив - 2 Школа №67 (Лесобаза)
2 июня 202110:00 Парма-2 11:5 Свеза Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
23 июня 202120:00 Форвард - 2 2:4 Атлетик Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
21:30 НИПИГАЗ 2:1 ФК ИЛИОS Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
24 июня 202120:00 Вольтаж 5:4 Драйвер Школа №67 (Лесобаза)
14 июля 202120:30 ИнвестМоторСервис 4:1 ФПК - 2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
2 Тур
   УСТЭК -:- ФК ИЛИОS стадион не указан
   МФК Альянс-2005 -:- Атлетик стадион не указан
   Парма-2 -:- СУЭС стадион не указан
17 мая 202120:00 Ватутино-14 -35+ 6:14 НИПИГАЗ ТКПСТ (Рылеева 34)
22 мая 202112:00 Драйвер 8:1 Свеза Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16:00 Локомотив - 2 3:6 Локотех - 2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
23 мая 202116:00 TYUX 1:3 Богандинка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 Вольтаж 3:1 Техноавиа Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:30 Феникс - 72 2:4 ФПК - 2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
25 мая 202118:00 ИнвестМоторСервис 10:3 ФК Метеор Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
31 мая 202113:00 Уралмаш-д 6:12 Форвард - 2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
3 Тур
28 мая 202122:00 Феникс - 72 4:6 Атлетик Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
29 мая 202116:00 ИнвестМоторСервис 15:2 Форвард - 2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Драйвер 6:2 Богандинка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
30 мая 202110:30 Уралмаш-д 3:5 Ватутино-14 -35+ Колледж №14 (Мыс)
15:00 TYUX 1:5 СУЭС Запсибколледж
16:00 Локомотив - 2 8:6 Техноавиа Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 МФК Альянс-2005 8:4 ФК Метеор Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 УСТЭК 7:1 НИПИГАЗ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
2 июня 202121:00 Парма-2 1:7 ФК ИЛИОS Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17 июня 202117:00 Вольтаж 3:3 ФПК - 2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
26 июня 202112:00 Локотех - 2 9:4 Свеза Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
4 Тур
   Феникс - 72 -:- ФК Метеор стадион не указан
   Свеза -:- Техноавиа стадион не указан
2 июня 202121:00 Уралмаш-д 3:9 ИнвестМоторСервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
21:00 Локомотив - 2 4:6 ФПК - 2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 июня 202115:00 Парма-2 6:7 НИПИГАЗ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
6 июня 202114:00 Драйвер 7:10 СУЭС Запсибколледж
17:00 Локотех - 2 7:0 Богандинка Запсибколледж
18:00 УСТЭК 5:2 Ватутино-14 -35+ Тарманы
20:00 Вольтаж 3:1 Атлетик Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 июня 202113:20 TYUX 4:5 ФК ИЛИОS Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
27 июня 202114:00 МФК Альянс-2005 4:3 Форвард - 2 ТКПСТ (Рылеева 34)
5 Тур
26 мая 202121:00 Свеза 2:6 ФПК - 2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11 июня 202120:30 Парма-2 2:12 Ватутино-14 -35+ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 июня 202116:00 Техноавиа 5:7 Богандинка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13 июня 202116:00 TYUX 0:5 НИПИГАЗ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 МФК Альянс-2005 2:3 ИнвестМоторСервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Уралмаш-д 1:11 УСТЭК Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 Локотех - 2 2:5 СУЭС Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15 июня 202120:20 Вольтаж 8:2 ФК Метеор Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
7 июля 202121:00 Феникс - 72 2:11 Форвард - 2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
10 июля 202115:00 Локомотив - 2 1:3 Атлетик Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
24 июля 202121:00 Драйвер 1:2 ФК ИЛИОS Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
6 Тур
   Вольтаж -:- Форвард - 2 стадион не указан
   Локотех - 2 -:- ФК ИЛИОS стадион не указан
19 июня 202116:00 Техноавиа 2:3 СУЭС Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Локомотив - 2 4:3 ФК Метеор Школа №67 (Лесобаза)
20 июня 202110:00 TYUX 0:7 Ватутино-14 -35+ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11:00 Уралмаш-д 3:6 МФК Альянс-2005 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Свеза 0:19 Атлетик Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
24 июня 202120:30 Богандинка 5:6 ФПК - 2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
25 июня 202121:00 Феникс - 72 1:8 ИнвестМоторСервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
30 июня 202121:30 Драйвер 2:0 НИПИГАЗ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
1 июля 202120:00 Парма-2 2:12 УСТЭК ТКПСТ (Рылеева 34)
7 Тур
   Локотех - 2 -:- НИПИГАЗ стадион не указан
   Богандинка -:- Атлетик стадион не указан
12 июня 202117:00 Локомотив - 2 10:6 Форвард - 2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
25 июня 202121:00 Техноавиа 3:6 ФК ИЛИОS Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
26 июня 202110:30 Драйвер 8:3 Ватутино-14 -35+ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12:30 Уралмаш-д 7:7 Парма-2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:30 Свеза 1:12 ФК Метеор Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
29 июня 202121:00 TYUX 3:7 УСТЭК Школа №67 (Лесобаза)
17 июля 202111:30 Феникс - 72 6:3 МФК Альянс-2005 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20 июля 202120:30 ФПК - 2 3:1 СУЭС Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
22 июля 202120:00 Вольтаж 2:6 ИнвестМоторСервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
8 Тур
   Вольтаж -:- МФК Альянс-2005 стадион не указан
13 июня 202115:00 Свеза 2:12 Форвард - 2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17 июня 202121:00 Уралмаш-д 7:3 Феникс - 72 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
1 июля 202120:30 ФПК - 2 1:7 ФК ИЛИОS Гимназия №1
21:00 Локотех - 2 5:2 Ватутино-14 -35+ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
3 июля 202115:30 Богандинка 4:2 ФК Метеор Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:30 Техноавиа 3:9 НИПИГАЗ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
4 июля 202112:00 Локомотив - 2 1:11 ИнвестМоторСервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
13:00 Драйвер 5:6 УСТЭК Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:00 СУЭС 0:2 Атлетик Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15:00 TYUX 0:5 Парма-2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
9 Тур
   Техноавиа -:- Ватутино-14 -35+ стадион не указан
   ФПК - 2 -:- НИПИГАЗ стадион не указан
4 июня 202121:00 Атлетик 7:1 ФК ИЛИОS Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
10 июля 202114:00 Свеза 0:11 ИнвестМоторСервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16:00 Локотех - 2 3:3 УСТЭК Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Богандинка 4:6 Форвард - 2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11 июля 202114:00 СУЭС 8:1 ФК Метеор Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15:00 Драйвер 10:4 Парма-2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Вольтаж 10:3 Феникс - 72 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Локомотив - 2 4:5 МФК Альянс-2005 ТКПСТ (Рылеева 34)
18 июля 202117:00 Уралмаш-д 5:3 TYUX Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
10 Тур
   Локотех - 2 -:- Парма-2 стадион не указан
   ФПК - 2 -:- Ватутино-14 -35+ стадион не указан
6 июня 202116:00 Свеза 2:9 МФК Альянс-2005 Запсибколледж
17 июля 202112:30 СУЭС 1:4 Форвард - 2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
14:30 Богандинка 4:6 ИнвестМоторСервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 ФК ИЛИОS 5:1 ФК Метеор Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18 июля 202116:00 Драйвер 3:4 TYUX Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Атлетик 2:2 НИПИГАЗ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18:00 Уралмаш-д 5:5 Вольтаж Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Техноавиа 4:7 УСТЭК Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 Локомотив - 2 4:2 Феникс - 72 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
11 Тур
   ФПК - 2 -:- УСТЭК стадион не указан
26 мая 202121:00 СУЭС 3:4 ИнвестМоторСервис Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
24 июля 202115:00 Техноавиа 8:3 Парма-2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16:00 ФК Метеор 0:1 НИПИГАЗ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Уралмаш-д 3:3 Драйвер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19:00 Локотех - 2 5:2 TYUX Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:00 Свеза 0:3 Феникс - 72 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
25 июля 202115:00 Атлетик 1:3 Ватутино-14 -35+ Школа 9 (Шишкова 15) Вата-stadium
17:00 Локомотив - 2 3:9 Вольтаж Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17:00 Богандинка 3:4 МФК Альянс-2005 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
26 июля 202119:00 ФК ИЛИОS 3:5 Форвард - 2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
12 Тур
   Уралмаш-д -:- Локомотив - 2 стадион не указан
   Локотех - 2 -:- Драйвер стадион не указан
   Свеза -:- Вольтаж стадион не указан
   Техноавиа -:- TYUX стадион не указан
   Богандинка -:- Феникс - 72 стадион не указан
   ФПК - 2 -:- Парма-2 стадион не указан
   СУЭС -:- МФК Альянс-2005 стадион не указан
   Атлетик -:- УСТЭК стадион не указан
   ФК ИЛИОS -:- ИнвестМоторСервис стадион не указан
   ФК Метеор -:- Ватутино-14 -35+ стадион не указан
   НИПИГАЗ -:- Форвард - 2 стадион не указан
13 Тур
   Уралмаш-д -:- Локотех - 2 стадион не указан
   Свеза -:- Локомотив - 2 стадион не указан
   Техноавиа -:- Драйвер стадион не указан
   Богандинка -:- Вольтаж стадион не указан
   ФПК - 2 -:- TYUX стадион не указан
   СУЭС -:- Феникс - 72 стадион не указан
   Атлетик -:- Парма-2 стадион не указан
   ФК ИЛИОS -:- МФК Альянс-2005 стадион не указан
   ФК Метеор -:- УСТЭК стадион не указан
   НИПИГАЗ -:- ИнвестМоторСервис стадион не указан
   Форвард - 2 -:- Ватутино-14 -35+ стадион не указан
14 Тур
   Уралмаш-д -:- Свеза стадион не указан
   Богандинка -:- Локомотив - 2 стадион не указан
   ФПК - 2 -:- Драйвер стадион не указан
   СУЭС -:- Вольтаж стадион не указан
   Атлетик -:- TYUX стадион не указан
   ФК Метеор -:- Парма-2 стадион не указан
   НИПИГАЗ -:- МФК Альянс-2005 стадион не указан
   Форвард - 2 -:- УСТЭК стадион не указан
   Ватутино-14 -35+ -:- ИнвестМоторСервис стадион не указан
30 мая 202117:00 Техноавиа -:- Локотех - 2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
9 июля 202121:00 ФК ИЛИОS 5:0 Феникс - 72 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
15 Тур
   Уралмаш-д -:- Техноавиа стадион не указан
   Богандинка -:- Свеза стадион не указан
   ФПК - 2 -:- Локотех - 2 стадион не указан
   СУЭС -:- Локомотив - 2 стадион не указан
   ФК ИЛИОS -:- Вольтаж стадион не указан
   ФК Метеор -:- TYUX стадион не указан
   НИПИГАЗ -:- Феникс - 72 стадион не указан
   Форвард - 2 -:- Парма-2 стадион не указан
   Ватутино-14 -35+ -:- МФК Альянс-2005 стадион не указан
26 мая 202114:00 ИнвестМоторСервис 3:5 УСТЭК Школа №67 (Лесобаза)
12 июня 202115:00 Атлетик 7:0 Драйвер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
16 Тур
   Уралмаш-д -:- Богандинка стадион не указан
   ФПК - 2 -:- Техноавиа стадион не указан
   СУЭС -:- Свеза стадион не указан
   Атлетик -:- Локотех - 2 стадион не указан
   ФК ИЛИОS -:- Локомотив - 2 стадион не указан
   ФК Метеор -:- Драйвер стадион не указан
   Форвард - 2 -:- TYUX стадион не указан
   Ватутино-14 -35+ -:- Феникс - 72 стадион не указан
   УСТЭК -:- МФК Альянс-2005 стадион не указан
19 мая 202121:00 ИнвестМоторСервис 11:2 Парма-2 Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
5 июня 202117:00 НИПИГАЗ 7:3 Вольтаж Школа №67 (Лесобаза)
17 Тур
   Уралмаш-д -:- ФПК - 2 стадион не указан
   СУЭС -:- Богандинка стадион не указан
   Атлетик -:- Техноавиа стадион не указан
   ФК Метеор -:- Локотех - 2 стадион не указан
   НИПИГАЗ -:- Локомотив - 2 стадион не указан
   Ватутино-14 -35+ -:- Вольтаж стадион не указан
   ИнвестМоторСервис -:- TYUX стадион не указан
   УСТЭК -:- Феникс - 72 стадион не указан
   МФК Альянс-2005 -:- Парма-2 стадион не указан
21 мая 202121:00 ФК ИЛИОS 10:0 Свеза Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20 июня 202113:00 Форвард - 2 4:1 Драйвер Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
18 Тур
   Уралмаш-д -:- СУЭС стадион не указан
   ФК ИЛИОS -:- Богандинка стадион не указан
   ФК Метеор -:- Техноавиа стадион не указан
   НИПИГАЗ -:- Свеза стадион не указан
   Форвард - 2 -:- Локотех - 2 стадион не указан
   Ватутино-14 -35+ -:- Локомотив - 2 стадион не указан
   ИнвестМоторСервис -:- Драйвер стадион не указан
   МФК Альянс-2005 -:- TYUX стадион не указан
15 мая 202120:00 Атлетик 0:5 ФПК - 2 Запсибколледж
20 мая 202121:00 Парма-2 3:4 Феникс - 72 Гилёвская роща
20 июня 202118:00 УСТЭК 5:1 Вольтаж Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
19 Тур
   Уралмаш-д -:- Атлетик стадион не указан
   ФК ИЛИОS -:- СУЭС стадион не указан
   ФК Метеор -:- ФПК - 2 стадион не указан
   Форвард - 2 -:- Техноавиа стадион не указан
   Ватутино-14 -35+ -:- Свеза стадион не указан
   ИнвестМоторСервис -:- Локотех - 2 стадион не указан
   УСТЭК -:- Локомотив - 2 стадион не указан
   МФК Альянс-2005 -:- Драйвер стадион не указан
   Парма-2 -:- Вольтаж стадион не указан
   Феникс - 72 -:- TYUX стадион не указан
21 июня 202115:00 НИПИГАЗ 6:5 Богандинка Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20 Тур
   Уралмаш-д -:- ФК ИЛИОS стадион не указан
   ФК Метеор -:- Атлетик стадион не указан
   НИПИГАЗ -:- СУЭС стадион не указан
   Форвард - 2 -:- ФПК - 2 стадион не указан
   Ватутино-14 -35+ -:- Богандинка стадион не указан
   ИнвестМоторСервис -:- Техноавиа стадион не указан
   УСТЭК -:- Свеза стадион не указан
   МФК Альянс-2005 -:- Локотех - 2 стадион не указан
   Парма-2 -:- Локомотив - 2 стадион не указан
   Феникс - 72 -:- Драйвер стадион не указан
   TYUX -:- Вольтаж стадион не указан
21 Тур
   Уралмаш-д -:- НИПИГАЗ стадион не указан
   Форвард - 2 -:- ФК Метеор стадион не указан
   Ватутино-14 -35+ -:- ФК ИЛИОS стадион не указан
   ИнвестМоторСервис -:- Атлетик стадион не указан
   МФК Альянс-2005 -:- ФПК - 2 стадион не указан
   Парма-2 -:- Богандинка стадион не указан
   Феникс - 72 -:- Техноавиа стадион не указан
   TYUX -:- Свеза стадион не указан
   Драйвер -:- Локомотив - 2 стадион не указан
30 мая 202120:00 Вольтаж 2:1 Локотех - 2 Запсибколледж
25 июля 202118:00 УСТЭК 7:5 СУЭС Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)