Хет трик Буракова не помогает его команде.

0 комментариев 🕔10 ноября 2019

Легион, дождавшись подкрепления в виде Буракова Сергея, проигрывает игру Стреле. А вот если бы Сергей помог своим в первой встрече сезона,  то скорее всего он бы смог добыть победу для «легионеров».
  Стрела, начинает игру в сумасшедшем темпе, проводит атаку за атакой, создает кучу голевых моментов и в итоге ведет в счете 2:0 к 10 минуте, доведя свои атаки до пустых ворот, где вратарь уже был бессилен. На сцену выходит опоздавший, но свежий Сергей Бураков и в течении 5 минут выводит легионеров вперед, дважды забив ударами с правого фланга атаки, и реализовав выход в одного с вратарем. Ключевым моментом стал эпизод на 19 минуте, когда Александр Рай вывел Сергея на 6 метровую отметку, абсолютно одного, но попытка удара между ног вратарю оказалась не удачной, а только лишь спровоцировала контратаку 3 в 1 уже на собственные ворота, этот шанс сравнять счет использует Попов Павел. Второй тайм проходит с невероятным преимуществом Стрелы, количество и опасность голевых моментов просто потрясает, но всякий раз Киселев Владимир, каким то непонятным способом не дает мячу пересеч линию ворот. По закону спорта, Легион должен был наказать Стрелу, однако силы покинули легионеров, а их атаки были совсем без остроты. Стрела нанесла во втором тайме 25 ударов, из которых 15 были в створ. А гол пришелся оттуда, откуда не ждали, не из самой выгодной позиции наносит удар Алиев Рустам, однако именно этот удар приносит победу Стреле, а автогол на последней минуте, лишь успокаивает концовку. 5:3, дебют для Стрелы сложный, но результативный, 3 очка в копилке.