Полтинник вновь громит своего соперника

0 комментариев 🕔10 ноября 2019

Динамо проводит ужасное начало сезона.  Да, соперники, конечно, из разряда топ на старте, но все равно, в прошлом году такого динамоцы себе не позволяли.
 Полтинник, громит, бронзового призера прошлой зимы, Динамо ССК.
  Тотальное преимущество полтинника в первом тайме по игре. К 17 минуте, Динамо наносит лишь 4 удара в сторону ворот и всего 1 в створ, против 15 ударов Полтинника. Счет к этому времени 4:1. Динамо выравнивает игру к концовке первого тайма, но счет все равно растет в пользу «пятидесятых» 7:1 после 25 минут. Комбинации у Полтинника проходят на заглядение красивые, а завершение их бывало и вовсе элегантным. Второй тайм проходит в равной борьбе, моменты создают обе команды, но голы продолжают влетать в ворота Динамо. Динамовцы, потерявшие своего капитана из-за травмы, перестреливают по ударам своего соперника во второй половине, но проигрывают ее 2:6, а итоговый счёт 13:3 в пользу, пожалуй, главного фаворита этого сезона - Полтинника. Главными голеадорами встречи стали Гончаров Денис и Каппасов Ринат, которые забили по три мяча, а победный гол на счету Вахитова Амира.